Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Американская История Ужасов (American Horror Story)
Американская История Ужасов
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 10.12.2016, 22:30 | Сообщение #16
Luckeasy, тогда точно стоит посмотреть. Потому что я уже писала, что второй сезон мне понравился больше всего, он такой ащащащ *Q* А если там больше разных загадок, то втройне стоит глянуть. Спасибо! :)
LuckeasyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.12.2016, 22:32 | Сообщение #17
Кирпичик, плюс они всё больше и больше "связывают" сезоны.)
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 10.12.2016, 22:33 | Сообщение #18
Luckeasy, а у тебя неплохо получилось бы работать в сфере маркетинга :D
Зазывать людей получается отменно 25
LuckeasyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.12.2016, 22:36 | Сообщение #19
ЦитатаКирпичик ()
Зазывать людей получается отменно
Угу, главное не подвести таким вот "зазыванием". Вкусы-то разные, вон, Великому не понравился сериал (хотя он его весь посмотрел... л-логика...)
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 10.12.2016, 22:40 | Сообщение #20
Luckeasy, ну, мне Шерлок тоже не особо понравился, но было чисто интересно, что будет в конце. И 4 сезон, я как раз жду :D
И вообще, это не поддаётся никакому объяснению ;)
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Вторник, 03.01.2017, 19:00 | Сообщение #21
Хотела посмотреть только один сезон, уж очень заинтересовал меня шум вокруг этих двоих:

Кстати, из какого они сезона хотя бы? Третий? Первый? Кажется, первый. :D
Пока не начинала смотреть, ибо боюсь, что затянет меня сериал, не смогу остановиться на одном сезоне.
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 03.01.2017, 19:08 | Сообщение #22
DeadFolks, парень - Эван Питерс - снимался во всех сезонах, насколько я помню, а девушка - Таисса Фармига - в трёх сезонах :))
Сериал, в принципе, на любителя. Даже не так.. Некоторые сезоны на любителя :)
Но мне сериал понравился, затянул. Правда, потом было немного жутко находиться в темноте, но, смотря этот сериал, привыкаешь :D Хотя там весь страх - это начало.. :D Если начнешь смотреть, сама поймешь.
Актеры, стоит признать, там серьёзно секс *о*
Я сама не могла начать несколько дней, а то и месяцев. Но потом снизошло озарение, и я решилась, чего и тебе советую :)
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Вторник, 03.01.2017, 21:43 | Сообщение #23
Monstr: Вот это нежданчик. :о Почему-то йа была твёрдо уверена, что каждый сезон - отдельная история, со своими персонажами, тайнами и мрачными или бобрыми развязками.
Цитата Monstr ()
Правда, потом было немного жутко находиться в темноте, но, смотря этот сериал, привыкаешь :D

Уууф, жуть, если учитывать, что сейчас я больше времени в темноте провожу. :о Пора становиться жаворонком и начинать смотреть "АИУ".
Спасибо за большой отзыв, теперь у меня появилось еще большее желание его посмотреть. (~*^*)~
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Вторник, 03.01.2017, 22:04 | Сообщение #24
Цитата DeadFolks ()
Почему-то йа была твёрдо уверена, что каждый сезон - отдельная история, со своими персонажами, тайнами и мрачными или бобрыми развязками.


Так и есть, просто одни актёры играют разных персонажей. Очень эффектно получается. Только жаль, что Джессика Лэнг ушла :с

DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Вторник, 03.01.2017, 22:09 | Сообщение #25
Цитата Кирпичик ()
Так и есть, просто одни актёры играют разных персонажей. Очень эффектно получается.

Вау, даже так? Интересно-интересно.
Цитата Кирпичик ()
Только жаль, что Джессика Лэнг ушла :с

А почему она ушла?
Видео не могу посмотреть, только что наушники скомуниздили. :о
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.01.2017, 20:01 | Сообщение #26
Вах, обожаю этот сериал. Очень понравился и после просмотра оставил что-то :D
Когда-то пересмотр его ))
IzayaOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 31.08.2017, 15:58 | Сообщение #27
Смотрела 5 сезонов, могу сделать вывод: Больше всего понравился 1 сезон, а меньше 4 *ну не люблю я цирк)* в целом мне понравилось!
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 31.08.2017, 16:36 | Сообщение #28
не вкатило.
LunaticOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 15.06.2019, 17:51 | Сообщение #29
1. Какой сезон вам понравился больше всего? Пожалуй, первый. Хотя третий и пятый тоже хороши.
2. Какой сезон вам понравился меньше всего? Шестой. Скукаааа~
3. Самый цепляющий персонаж за все сезоны? Тэйт Лэнгдон, Графиня и Элизабет Тейлор :з
4. Ваш любимый «опенинг»? Первого сезона.
5. А было ли вам страшно? Нет с: только неприятно пару раз :D
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Американская История Ужасов (American Horror Story)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: