Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Американская История Ужасов (American Horror Story)
Американская История Ужасов
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 26.11.2016, 14:33 | Сообщение #1


Каждый сезон роет могилу, полную безумия, с каждой серией — все глубже и глубже — не успеешь оглянуться и ты уже далеко внизу, настолько глубоко, что можно увидеть звезды и немного сойти с ума…


Следуя традициям, прошу ответить на вопросы:


1. Какой сезон вам понравился больше всего?
2. Какой сезон вам понравился меньше всего?
3. Самый цепляющий персонаж за все сезоны?
4. Ваш любимый «опенинг»?
5. А было ли вам страшно? (≖ ͜ʖ≖)


Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Суббота, 26.11.2016, 14:42

VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Суббота, 26.11.2016, 14:43 | Сообщение #2
Смотрела все сезоны, и жду ещё один сезон. Надеюсь, что Эван Питерс  и там будет играть. *Q*
1. Какой сезон вам понравился больше всего? Первый сезон. с:
2. Какой сезон вам понравился меньше всего? Наверное шестой. с:
3. Самый цепляющий персонаж за все сезоны?Если самый, то Эван Питерс, в каждом сезоне его зовут по-разному. с:
4. Ваш любимый «опенинг»? С первого сезона. с:
5. А было ли вам страшно? (≖ ͜ʖ≖) Неа, не очень страшно. с:

Упс, в меня вторглись - 从丹尺与エ丹廾长丹 - Суббота, 26.11.2016, 15:29

Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 26.11.2016, 15:11 | Сообщение #3
Посмотрела только первый сезон, поэтому объективно ответить не могу)) Второй сезон начинала, но что-то не зашёл... Страшно не было, но вот ощущение, что при просмотре я потихоньку превращаюсь в больного психа, было. Эван Питерс ван лав! Кого бы он ни играл, его персонажи по-любому будут для меня самыми любимыми))
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 30.11.2016, 21:01 | Сообщение #4
Ох,не смотрела и не собираюсь если честно.
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Среда, 30.11.2016, 21:27 | Сообщение #5
Hiroko, а жаль. Хороший сериал на самом деле.
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Среда, 07.12.2016, 21:19 | Сообщение #6
Темку сделала, а вот сама на вопросы не ответила :D

1. Какой сезон вам понравился больше всего? Скитаюсь между первым и вторым, они лучшие.
2. Какой сезон вам понравился меньше всего? Четвёртый. Но вот песни там прекрасны.
3. Самый цепляющий персонаж за все сезоны? Нора Монтгомери из первого сезона. И актриса тоже шикарна.
4. Ваш любимый «опенинг»? Поддерживаю Иуду.

5. А было ли вам страшно? (≖ ͜ʖ≖) Было тревожно, но не страшно :Ь
YamatoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.12.2016, 21:53 | Сообщение #7
Ого, не смотрел. Посмотрел выше видео и стало как-то жутко, страшно и не по себе...Впечатления противоречивые, не любитель таких хоррор-историй, однако стало интересно...
Кто знает, будет время посмотрю. Однозначно отложилось в моей голове, про это я точно не забуду. Приму к сведению этот хоррор-сериалчик.
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Среда, 07.12.2016, 22:03 | Сообщение #8
Yamato,  на самом деле в сериале только опенинги страшные. Иногда, конечно, в сериале могут быть какие-то пугающие моменты, но обычно зритель держится в напряжении с:
MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.12.2016, 22:04 | Сообщение #9
Хм. Никогда не видела этот сериальчик. Но, думаю, выиграю время и взгляну одним глазком. :)
LuckeasyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.12.2016, 21:43 | Сообщение #10
Любовь со второго сезона. Первый смотрел с выражением лица, типа "И? И это всё? Но Тейт милашка. Но и это всё?".
А дальше понеслось. Раскочегарили. Показали тьму в людях, показали свет в людях, уродов в телах красавцев и всё такое прочее...
Буквально на днях досмотрел Роанок. Смело, на мой вкус. И зашло на мой вкус.
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 10.12.2016, 21:47 | Сообщение #11
Luckeasy, "Роанок" это шестой сезон? Я слышала, что он есть, что там даже уже много серий вышло, но вот никак ручки не доходят до того, чтобы его глянуть. Хотелось бы узнать твоё мнение про этот сезон ⊙ω⊙
LuckeasyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.12.2016, 22:02 | Сообщение #12
Кирпичик, он закончен вроде же. Во всяком случае я посмотрел законченные 10 серий.)
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 10.12.2016, 22:03 | Сообщение #13
Посмотрел абсолютно всё
Не зацепило :/
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 10.12.2016, 22:19 | Сообщение #14
Luckeasy, да? Даже так? :D Ну, не знала, на днях надо обязательно глянуть >:з
Великий, что ж, бывает. А какие жанры сериалов тебе нравятся? Авось посоветую что-нибудь с:
LuckeasyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.12.2016, 22:27 | Сообщение #15
Кирпичик, прям рекомендую.) Они продолжили то, что начали делать со второго сезона, но закрутили ещё жёстче. Пару раз я даже не сразу понял, в чём соль.)
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Американская История Ужасов (American Horror Story)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: