Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Минусы и плюсы сериалов и фильмов (Распишите же минусы и плюсы ваших любимых сериалов/фильмов?)
Минусы и плюсы сериалов и фильмов
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.08.2016, 13:31 | Сообщение #1

У каждого из вас есть любимые сериалы либо фильмы, правда ведь? В этой темке я предлагаю вам поделиться со всеми, что больше всего вам понравилось, а что наоборот, огорчило.
✦ Пример: Мой любимый сериал - Теория большого взрыва.
Плюсы: Каждый раз поднимает мне настроение,отличный юмор,замечательные актёры.
Минусы: их нет:3
Скорее делимся своими мыслями со всеми!
Не флудить и соблюдать правила сайта!
HellcatOnline
Страж порядка
Дата: Пятница, 22.11.2019, 14:15 | Сообщение #46
Расследования авиакатастроф (Mayday):

+ Самолёты, аварии и их последующее объяснение. То что я люблю <3
+ 19 сезонов сериала заменят годы обучения на авиаконструктора (нет)
+ Всё ещё выпускается по мере возникновения новых аварий

- Жирные спойлеры на развязку в названии или в самом начале серии, просто куча намёков, это сильно портит впечатления от просмотра некоторых серий
- Иногда сериал заставляет поражаться фееричной тупости не только отдельных людей, а огромных корпораций или гос. органов
CherieOffline
Техняшка
Дата: Понедельник, 29.06.2020, 14:06 | Сообщение #47
Цитата Cherie ()
Нэнси Дрю 1 сезон:
+ события в современности, но ощущается ретро и винтаж в операторской работе, очень красиво;
+ Нэнси, Джесс, Бесс и Нэд по характерам соответствуют оригинальным персонажам;
+ актёры хорошо подобраны, симпатичные и не раздражают;
+ видимо, 2019 год выдался хорошим на титры, опенинг в стиле игр Нэнси Дрю;
- мне не понравилось отхождение от оригинала в плане смерти матери Нэнси, а ещё было забавно, что создатели сделали Нэда темнокожим преступником, они на что-то намекают?)

Продолжу, потому что первый сезон досмотрела и уже имею полноценное представление)

Нэнси Дрю 1 сезон:
+ это очень-очень странно, но определённо плюс: Нэнси - скептик и в играх всегда под маской сверхъестественного скрываются коварные люди, тут же очень много мистики, я восторженна этим *__*
+ меняю минус отхождения от оригинала на плюсик, есть в этом что-то;
+ Лизбет и Бэсс - эта пара, просто... ах, милашка Кэти Финдлэй просто шикарна с короткой стрижкой, а её улыбка... *q*

-/+ Я рассчитывала, что второй сезон будет повествовать о новом приключении Нэнси D:
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Минусы и плюсы сериалов и фильмов (Распишите же минусы и плюсы ваших любимых сериалов/фильмов?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: