Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Сумеречные охотники (≧◡≦) (Сериальчики)
Сумеречные охотники (≧◡≦)
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.01.2017, 20:49 | Сообщение #31
Cheshir, ну знаешь все на свой вкус, но сюжет сильно отошел от книги.

Yewon, ну посмотри сразу фильм )
QuartaOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.03.2017, 21:58 | Сообщение #32
1. Любимый персонаж?
Пощадите ведь их много :< Однако, мы всё же говорим о сериале и об одном персонаже. Посему: Магнус Бейн
2. Любимая серия?
1 сезон 12 серия ( ͡° ͜ʖ ͡°)
3. Как вы начали смотреть этот сериал?
Я сериальный маньячина и наткнулась на сериал во время поисков новой жертвы. Потом началось поехало: Нужно купить все книги, нужно заказать карты таро с рисунками художника, который создавал их совместно с Кассандрой и не забыть про кулончик из АМ. О, а ещё перелопатить всю википедию сумеречных охотников и выучить клятву парабатай...что? А, нет, со мной всё в порядке:D
4. Есть ли не любимый персонаж?
Может будете удивлены, но нет. Мне нравятся даже плохиши :D
5. Читали ли вы книгу?
О, ещё бы.  С нетерпением жду выхода новых!
6. Что вам больше понравилось: книга или сериал?
И то, и другое.
7. Цитата из сериала.
"Мы Лайтвуды, мы ломаем носы и принимаем последствия"

Просто обожаю эту вселенную. Пусть книги бывают часто жестоки, убивая любимых героев и поступая с ними несправедливо, а серии сериала выходят не каждый день, но я всё равно люблю. Думаю, это надолго. Последний раз такой ажиотаж вызвал сериал "Однажды в сказке". Пыл за столько лет поубавился, конечно, но тёплые чувства до сих пор вызывает.
Знаю, что многие недовольны сериалом, мол в некоторых моментах сворачивают с тропинки вытоптанной книгой, но разве это как-то портит общую картину? Совершенно не мешает наслаждаться каждой серией. Я вот специально уже не смотрю пару серий второго сезона, держа руки связанными, ибо хочу "продлить удовольствие":D Ведь только летом охотники вернуться на наши экраны.
В общем, 10 сумеречных охотников из 10.

Добавлено (11.03.2017, 21:58)
---------------------------------------------
Ах, да, фильм вообще не понравился. (ⓛ ω ⓛ)

Упс, в меня вторглись - Quarta - Суббота, 11.03.2017, 21:59

AmarisOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 27.07.2017, 02:04 | Сообщение #33
на вопросы пожалуй не буду отвечать, а вот сериал так понравился что пожалуй скопирую отзыв свой ранее который писала, а то лень нервы тратить на это чудо в перьях...
____________
Я читала книги, нельзя сказать, что они слишком впечатлили, но были интересными и даже фильм после данного творения кажется верхом всего мастерства. Пусть многим кажется, что Лили Коллинз не подходит под описание внешности героини, но она, же справилась в сравнении с нынешней актрисой на все 100%.Для чего снимать то, что, ни в коей мере не сможет даже с самым худшим сериалом сравниться. 
Я даже представить не могла, что есть актеры, которые тут в главных ролях снимаются, и им еще за это платят? Меня просто скосило под откос. 
Актерское мастерство всех без исключения 0, сюжет хромает дальше некуда, мозг не переваривает всей каши, нервы сдают, и глаза просто слезятся от невыносимой съемки. И да будь они хоть трижды канонами книги, все актеров уволить к чертям. Даже дети малые в фильмах лучше играют, и спорить тут бесполезно. 
Я не хочу обидеть тех, кому нравится данное, извините не могу подобрать как его помягче назвать, но это просто бомба замедленного действия. Да и тут просто слепым нужно быть, чтоб назвать «это» крутым, хорошим и прочее, прочее, с хорошей игрой.
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Сумеречные охотники (≧◡≦) (Сериальчики)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: