Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Сумеречные охотники (≧◡≦) (Сериальчики)
Сумеречные охотники (≧◡≦)
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.08.2016, 15:34 | Сообщение #1

Доброго дня!
Наверное вы уже догадались о чем пойдет речь. :З
Сегодня мы поговорим об таком сериале <<Сумеречные охотники>>.
Для начала я задам вам вопрос: Смотрели ли вы такой сериал?
Если нет, то вы обязательно должны его посмотреть.



Действия разворачиваются в Нью-Йорке. В этом городе живет девушка по имени Клэри Фрэй. Ее жизнь шла гладко, пока ей не исполнилось 18. В день рождение она узнает, что является наследницей Сумеречных охотников. Позже она узнает, что Сумеречные охотники - это полулюди и полуангелы, которые сражаются с демонами, чтобы люди жили спокойно. В ее же день рождение похищают маму Клэри, после похищения она встретилась с Сумеречным охотником, его зовут Джейс. В этот самый момент перед ней и предстал новы мир...
Сериал снят по серии книг Кассандры Клэр <<Орудия смерти>>




А для тех кто смотрел сериал я составила вопросы. Жду ваших ответов на них ниже :З
1. Любимый персонаж?
2. Любимая серия?
3. Как вы начали смотреть этот сериал?
4. Есть ли не любимый персонаж?
5. Читали ли вы книгу?
6. Что вам больше понравилось: книга или сериал?
7. Цитата из сериала.

Упс, в меня вторглись - ★Čáхàřøķ★ - Среда, 24.08.2016, 15:36

SysliKOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.08.2016, 15:54 | Сообщение #2
Цитата ★Čáхàřøķ★ ()
Если нет, то вы обязательно должны его посмотреть.
Сори, но нет) Дурная слава ходит о "Сумрачных охотниках" в кругах моих знакомых сериаломанов...
Они говорят, что сериал, мягко говоря, не очень...
Так что сорьки, на вопросы я ответить не смогу, поэтому всего Вам доброго^^
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.08.2016, 15:56 | Сообщение #3
SysliK, пока сама не посмотришь - не узнаешь :З
Ну честно говоря мне он понравился <З
Лучше чем фильм о:
SysliKOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.08.2016, 16:04 | Сообщение #4
★Čáхàřøķ★, ну, я прислушиваюсь к мнению своих, особенно по вопросам сериалов и фильмов)
Фильм я видела, но помню его плохо. А если помню плохо, значит фильм не очень х) Хотя, мне сказали, что фильм чуть лучше сериала...
По мне, так лучше книжечки почитать :D Но, к сожалению, даже они мне не заинтересовали.
Цитата ★Čáхàřøķ★ ()
Ну честно говоря мне он понравился <З
На вкус и цвет все фломастеры разные :>
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.08.2016, 16:09 | Сообщение #5
SysliK, боже вы мою больную тему затронули с  книгами. Я читаю сейчас <<Орудия Смерти>>. До сих пор жду, что там что-то случится, но пока не радует сюжет, все же серия книг К.Клэр <<Адские Механизмы>> намного лучше, чем эта.
И я жду, что по этим книгам все же когда-то снимут сериал :D
SysliKOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.08.2016, 16:11 | Сообщение #6
★Čáхàřøķ★, ахах, прошу прощения :D
Мои сказали, что книга интереснее всего) Но читать меня всё равно не особо потянуло :/
Ну, будем держать кулачки? с:
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.08.2016, 16:15 | Сообщение #7
SysliK, скажу честно там нету романтикой, какая есть в <<Адские механизмы>>
Я удивлюсь если вдруг ей понравится Алек, хотя это уже моя фантазия ._.
Естественно будем!
Я вообще плакала над концовкой последней книги из <<Адские Механизмы>>. Блин зачем я только вспомнила об этом?
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 24.08.2016, 16:23 | Сообщение #8
Что касается книг, то они мне очень нравятся. Выходят интересные и сюжетные, читаются легко.
А вот что до сериала... ._.
Слили его просто тупо, ещё и расстянули. Слишком много расхождений и авторской отсебятины. Временами кажется, что от книг там только имена главных персонажей. Сериал забросила, разочаровал :(
Обычно говорят, что сериалы по книгам раскрывают лучше все детали, чем фильм, но кажется, этот сериал - огромное исключение. Мое мнение.
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.08.2016, 16:27 | Сообщение #9
Yewon, мне кажется, что в сериале объединили не только первую часть книги, но и вторую. Мне сериал нравится из-за актеров, в фильме же они совсем не такие, какими я их представляла. Мне тоже кажется, что сериал удалился от книги, иногда мне кажется, что сюжет книги им нужен был, чтобы от чего-то оттолкнуться,а  дальше создать мир Сумеречных охотников, таким, как они ( режиссеры)  захотели бы, чтобы он был.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 24.08.2016, 16:31 | Сообщение #10
★Čáхàřøķ★, Возможно и так, но тогда режиссерам не стояло говорить, что они снимают сериал "по мотивам книг", потому что что-то нифига не похоже, чтобы они следовали сюжету книг.
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.08.2016, 16:51 | Сообщение #11
Yewon, ну, смерть и обращение присутствует, уже вперед. Если б не указывали бы, то тогда надо было бы ментяь имена героев, все менять. Ну частичка тут есть с книги.
Аниота
Дата: Среда, 24.08.2016, 17:37 | Сообщение #12
Полная фигня, а не сериал)
Мое мнение такого
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.08.2016, 17:37 | Сообщение #13
Road, а фильм смотрела? Он ближе  к книге о:
Аниота
Дата: Среда, 24.08.2016, 17:39 | Сообщение #14
★Čáхàřøķ★, смотрела, тоже уг
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.08.2016, 17:41 | Сообщение #15
Road, у всех людей разные вкусы :з
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Сумеречные охотники (≧◡≦) (Сериальчики)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: