Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Цитаты из Фильмов и Сериалов! :) (Окунитесь в мир цитат ~(*^*~))
Цитаты из Фильмов и Сериалов! :)
DominikOffline
Рейко
Дата: Вторник, 10.03.2015, 00:52 | Сообщение #1

Всем привет, с вами Цитрус и сегодня мы выложим немного цитат с любимых фильмов и сериалов.
А так же жду от вас разнообразных видео, .gif-картинок и просто артов, тематичных кинематографическому виду искусства.
Не стесняйтесь своих вкусов.
P.S.: Порнухи не надо.

Вот интересный момент из сериала "Однажды в Сказке". Сериал очень хороший, рекомендую любителям необычных историй. Румпельштильцхен такое лицо сделал, улыбнуло :))

И еще цитата:
- Вы что, филантроп?
- Меня и не так обзывали.

(с) Однажды в Сказке / Док. Франкенштейн и Румпельштильцхен

Выкладывайте свои видео и цитаты! :)
HellcatOffline
Страж порядка
Дата: Среда, 13.02.2019, 17:00 | Сообщение #301
У меня уже не болт, а чурчхела какая-то (с) Эйс / Сутенёр (2010)
VOVKOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.02.2019, 21:44 | Сообщение #302
Посмотри на выражение ее лица,видишь,что она делает? Она как будто смотрит тебе в глаза говоря "Ей балбес,ей хочешь меня?"
(с) Юджин Левенштейн / Американский пирог

Добавлено (23.02.2019, 01:33)
---------------------------------------------
-По моему я теряю зрение.
-А волосы на ладонях?

(с) Доктор Хаус

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Суббота, 19.10.2019, 18:56 | Сообщение #303
— Вам удалось найти что-то, что ещё больше омрачит нам настроение?
— Как насчёт конца света?
— Я в вас не сомневалась!

(с) Баффи и Джайлз, Баффи - истребительница вампиров

Так, пора подыскать новую квартиру! Баффи, ты была в аду, там есть однокомнатные?

(с) Ксандер,  Баффи - истребительница вампиров
CherieOffline
Техняшка
Дата: Суббота, 19.10.2019, 19:28 | Сообщение #304
Domovenok, вампирская классика) Забавные цитаты, ещё больше захотелось посмотреть, но на мне пока что Дневники D:

- - -

У меня тоже парочка цитат завалялась)

Охотник: - Тебя что-то гложет?
Деймон: - Ты поверишь, если я скажу "комары"?
Охотник: - Да, конечно. Каково это, когда безжалостная машина смерти выкачивает кровь из твоих вен?
Деймон: - Чешется.
© Дневники вампира

Любовь - не обладание. Она не станет твоей только потому что ты этого хочешь.
© Романтическое приложение, 7 серия, 58:15

С весны до лета, с лета до осени и с осени до зимы: когда происходит смена времён года; ты знаешь, когда точно заканчивается зима и наступает весна? Я не заметил, как мои чувства к тебе начали расти.
© Романтическое приложение, 10 серия, 27:00

Все живут однажды - единственное, что справедливо в этом несправедливом мире.
© не помню откуда, забыла подписать. То ли "Романтическое приложение", то ли "Хвала смерти" D:
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.10.2019, 21:36 | Сообщение #305
– Не будь слишком самоуверенным. Когда я встретил родителей Кевина, я сказал, что «Fünf Gesänge» Брама – это опус 106, в то время как это, разумеется, 104. С тех пор они со мной не разговаривают.
– Серьезно? Только из-за этого?
– Да... Ну и еще потому, что они жуткие гомофобы, которые считают, что я сделал Кевина геем с помощью своих волшебных гениталий.
"Бруклин 99" Капитан Холт и Джейк.
HellcatOffline
Страж порядка
Дата: Среда, 29.04.2020, 00:18 | Сообщение #306
"В облаках живут горы" (с) Mayday (кто сказал не помню :Р)
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.04.2020, 12:18 | Сообщение #307
Свобода в том, чтобы не пришлось о чем-то сожалеть.
(с) Джон Милтон

— Кто же ты? Сатана?
— Зови меня папой.

— Чувство вины — это все равно что мешок тяжелых кирпичей, да сбрось-ка их с плеч их долой… А для кого ты таскаешь все эти кирпичи? Для Бога? В самом деле, для Бога? Так позволь открыть тебе маленький секрет про нашего Бога. Ему нравиться наблюдать, он большой проказник: он дает человеку инстинкт, дарит этот экстраординарный подарок, а потом, ради развлечения для своего ролика космических трюков, устанавливает противоположные правила игры. Это самый жестокий розыгрыш за все минувшие века: смотри — но не смей трогать, трогай — но не пробуй на вкус, пробуй — но не смей глотать… И пока ты прыгаешь с одной ноги на другую, что делает он? — хохочет, так что его мерзкая задница вот-вот лопнет от натуги, и он — закомплексованный ханжа и садист, он просто рэкетир, и поклоняться такому Богу — никогда.
— Лучше царствовать в Аду, чем служить на небесах?
— А почему нет? Здесь, на земле, я погружен в ее заботы с сотворения Мира, я приветствовал каждую новинку, которую мечтал заполучить человек, я помогал ему во всем и никогда не осуждал. Более того, я никогда не отвергал его, несмотря на все его недостатки; я фанатично влюблен в человека; я гуманист, быть может, последний на Земле. Кто станет отрицать, если только он не выжил из ума, что двадцатый век был исключительно моим веком! Ведь этот век, Кевин, от альфы до омеги, мой; я достиг апогея силы; теперь мой звездный час, наш звездный час…

(с)Адвокат Дьявола
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Цитаты из Фильмов и Сериалов! :) (Окунитесь в мир цитат ~(*^*~))
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск: