Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Цитаты из Фильмов и Сериалов! :) (Окунитесь в мир цитат ~(*^*~))
Цитаты из Фильмов и Сериалов! :)
DominikOffline
Рейко
Дата: Вторник, 10.03.2015, 00:52 | Сообщение #1


Всем привет, с вами Цитрус и сегодня мы выложим немного цитат с любимых фильмов и сериалов.
А так же жду от вас разнообразных видео, .gif-картинок и просто артов, тематичных кинематографическому виду искусства.
Не стесняйтесь своих вкусов.
P.S.: Порнухи не надо.



Вот интересный момент из сериала "Однажды в Сказке". Сериал очень хороший, рекомендую любителям необычных историй. Румпельштильцхен такое лицо сделал, улыбнуло :))


И еще цитата:
- Вы что, филантроп?
- Меня и не так обзывали.

(с) Однажды в Сказке / Док. Франкенштейн и Румпельштильцхен

Выкладывайте свои видео и цитаты! :)
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Суббота, 19.10.2019, 18:56 | Сообщение #301
— Вам удалось найти что-то, что ещё больше омрачит нам настроение?
— Как насчёт конца света?
— Я в вас не сомневалась!

(с) Баффи и Джайлз, Баффи - истребительница вампиров

Так, пора подыскать новую квартиру! Баффи, ты была в аду, там есть однокомнатные?

(с) Ксандер,  Баффи - истребительница вампиров
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 19.10.2019, 19:28 | Сообщение #302
Domovenok, вампирская классика) Забавные цитаты, ещё больше захотелось посмотреть, но на мне пока что Дневники D:

- - -

У меня тоже парочка цитат завалялась)

Охотник: - Тебя что-то гложет?
Деймон: - Ты поверишь, если я скажу "комары"?
Охотник: - Да, конечно. Каково это, когда безжалостная машина смерти выкачивает кровь из твоих вен?
Деймон: - Чешется.
© Дневники вампира

Любовь - не обладание. Она не станет твоей только потому что ты этого хочешь.
© Романтическое приложение, 7 серия, 58:15

С весны до лета, с лета до осени и с осени до зимы: когда происходит смена времён года; ты знаешь, когда точно заканчивается зима и наступает весна? Я не заметил, как мои чувства к тебе начали расти.
© Романтическое приложение, 10 серия, 27:00

Все живут однажды - единственное, что справедливо в этом несправедливом мире.
© не помню откуда, забыла подписать. То ли "Романтическое приложение", то ли "Хвала смерти" D:
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.10.2019, 21:36 | Сообщение #303
– Не будь слишком самоуверенным. Когда я встретил родителей Кевина, я сказал, что «Fünf Gesänge» Брама – это опус 106, в то время как это, разумеется, 104. С тех пор они со мной не разговаривают.
– Серьезно? Только из-за этого?
– Да... Ну и еще потому, что они жуткие гомофобы, которые считают, что я сделал Кевина геем с помощью своих волшебных гениталий.
"Бруклин 99" Капитан Холт и Джейк.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.04.2020, 00:18 | Сообщение #304
"В облаках живут горы" (с) Mayday (кто сказал не помню :Р)
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.04.2020, 12:18 | Сообщение #305
Свобода в том, чтобы не пришлось о чем-то сожалеть.
(с) Джон Милтон

***
— Кто же ты? Сатана?
— Зови меня папой.

***
— Чувство вины — это все равно что мешок тяжелых кирпичей, да сбрось-ка их с плеч их долой… А для кого ты таскаешь все эти кирпичи? Для Бога? В самом деле, для Бога? Так позволь открыть тебе маленький секрет про нашего Бога. Ему нравиться наблюдать, он большой проказник: он дает человеку инстинкт, дарит этот экстраординарный подарок, а потом, ради развлечения для своего ролика космических трюков, устанавливает противоположные правила игры. Это самый жестокий розыгрыш за все минувшие века: смотри — но не смей трогать, трогай — но не пробуй на вкус, пробуй — но не смей глотать… И пока ты прыгаешь с одной ноги на другую, что делает он? — хохочет, так что его мерзкая задница вот-вот лопнет от натуги, и он — закомплексованный ханжа и садист, он просто рэкетир, и поклоняться такому Богу — никогда.
— Лучше царствовать в Аду, чем служить на небесах?
— А почему нет? Здесь, на земле, я погружен в ее заботы с сотворения Мира, я приветствовал каждую новинку, которую мечтал заполучить человек, я помогал ему во всем и никогда не осуждал. Более того, я никогда не отвергал его, несмотря на все его недостатки; я фанатично влюблен в человека; я гуманист, быть может, последний на Земле. Кто станет отрицать, если только он не выжил из ума, что двадцатый век был исключительно моим веком! Ведь этот век, Кевин, от альфы до омеги, мой; я достиг апогея силы; теперь мой звездный час, наш звездный час…

(с)Адвокат Дьявола
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.06.2020, 18:13 | Сообщение #306
"Зачем они спрашивают будто у нас есть выбор? Нет никакого выбора. Дерьмо валится на тебя постоянно, остается лишь его разгребать". © 13 причин почему, Клей Дженсен.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.06.2020, 18:32 | Сообщение #307
Это монолог из одного из моих любимых фильмов. Философское кино. Как-то когда я работал на Work-zilla было задание детально опиши картину, которая произвела на тебя впечатление. я вспомнил эту картину. думаю что не случайно.
"Ты мальчик. И даже не понимаешь, о чем говоришь. … Если бы я спросил тебя об искусстве, ты дал бы мне полный отчёт о каждой книге по искусству, которую ты читал. Микеланджело, ты многое знаешь о нём. Его работы.Политические взгляды. Его отношения с Папой Римским. Сексуальную ориентацию.Основные произведения. Верно? Но уверен, что ты не знаешь, как пахнет в Сикстинской часовне. Ты никогда там не стоял и не разглядывал изумительную роспись на потолке. Если я спрошу тебя о женщинах, ты, вероятно, выдашь мне всю картину своих предпочтений. Возможно, ты несколько раз и спал с кем-то. Но ты не можешь сказать, каково это проснуться рядом с женщиной и чувствовать себя счастливым. Ты не крутой парень. Если я спрошу тебя о войне, ты забросаешь меня цитатами из Шекспира, да? "Опять в сражении, друзья мои..." Но ты никогда не был на войне. Ты никогда не держал голову своего лучшего друга на коленях, видя, как он делает последний вздох. Если я спрошу тебя о любви, ты процитируешь мне сонет, но никогда ты не смотрел на женщину и не был полностью уязвим. Ты не знал женщину, с которой тебе хорошо. Ты не чувствовал себя так, будто Бог специально для тебя послал на землю ангела, который спасёт тебя от глубин ада. И тебе неизвестно, что значит самим быть ангелом для неё. Также сильно любить её, пройти с ней через всё... через рак. Ты не знаешь, какого спать в больнице на стуле 2 месяца, держа её за руку, потому что врачи видят по твоим глазам, что часы посещения - правила не для тебя. Ты не знаешь о настоящей потере, потому что такое можно понять лишь, когда любишь кого-то больше себя …сомневаюсь,что ты любил кого-то так сильно…Я смотрю на тебя и не вижу образованного и уверенного в себе человека, я вижу маленького, перепуганного, обкакавшегося малыша… но ты гений, Уилл…Никто этого не отрицает…Никто возможно и не видит в тебе этой глубины …Но ты считаешь, что знаешь обо мне все, потому что видел мой рисунок, ты разобрал всю мою чертову жизнь по косточкам…Ты ведь сирота, да? ...Ты думаешь, я знаю, какой была твоя жизнь, что ты чувствуешь, кто ты…только потому,что читал Оливера Твиста. …Эта книга может объяснить тебя? Да мне насрать на все это, знаешь почему? Потому что от тебя я не могу научиться ничему, чего нет в книгах, пока ты сам не захочешь рассказать о себе ... кто ты … вот, тогда и пообщаемся…" 
© Умница Уилл Хантинг, монолог Шона Магуаера (Робин Уильямс)
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Четверг, 11.06.2020, 00:15 | Сообщение #308
«Как захрюкали бы мои родные поросята, знай бы они, каково сейчас мне, старому кабану!»
© Рагнар Лодброк - "Викинги"
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Четверг, 11.06.2020, 14:20 | Сообщение #309
Спанч Боб: - Я уродлив и горжусь этим! Я уродлив и горжусь этим! Я уродлив...
Сквидвард: - Если бы только это...
© Губка Боб квадратные штаны
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Вторник, 07.07.2020, 22:35 | Сообщение #310
Почему цитаты Деймона или о Деймоне такие забавные? :3
Цитата
- Маленький вопрос: твою девушку похищает чокнутый учёный, что ты сделаешь?
A: найдёшь новую девушку;
B: позвонишь в полицию;
C: убьёшь кого-нибудь из родственников чокнутого учёного?

Цитата
- Арен, что случилось?
- Стефан и Деймон Сальваторе убьют меня, если ты не отдашь им Елену.
- Деймон Сальваторе заперт в непробиваемой усиленной клетке.
- Или он напротив меня, представляет какая на вкус моя почка.

Цитата
- ...и наша Кэролайн тут посчитала...
- Кэролайн?!
- Расслабься, на калькуляторе.

Цитата
- Мы с Деймоном расстались... окончательно.
- Боже мой, когда это случилось?
- Вчера...
- Но ты вчера не приехала домой.
- Потому что спала с ним...
- Оу.
- ...после разрыва...
- Иу.

© Дневники вампира
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 06.08.2020, 10:40 | Сообщение #311
- Полетаешь немного в космосе, потом мои люди тебя заберут.
- Нет, я лучше тут полежу, подожду, пока всё само рассосётся.
(с) Напролом
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 17.08.2020, 10:47 | Сообщение #312
Не уметь говорить и не разговаривать — разные вещи! (с) Час Пик

Теперь ты в Соединенных Штатах Джеймса Картера! Я и президент, я император, я король! Я Майкл Джексон, а ты никто! (с) Час Пик

— Веди себя как приезжий!
— Я и есть приезжий!
— А ведешь себя как? Прикинься туристом, веселым парнем… (с) Час Пик
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.08.2020, 16:52 | Сообщение #313
"Мы только что распилили нашу любимую девушку бензопилой - по твоему это хорошо и нормально ?" © Зловещие мертвецы 2.
"Неудачники всегда ноют, что пытались. Победители приходят домой и обнимают королеву бала." (с) Скала.
"Нет, я плохой, а ты хороший. Хорошенький двуногий! Двуногий, симпатичный, в туфельках отличных!" (с) Армия Тьмы.

Упс, в меня вторглись - Аrcher - Среда, 19.08.2020, 17:24

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.09.2020, 10:48 | Сообщение #314
-Кожаные?
-Да
-Сколько стоят?
-650
-650?
-Да
-штаны?
-да
-просто штаны?
-да
-Может в них вмонтирован телевизор?..
(с) Последний Бойскаут
Saint_MonstaOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 20.10.2020, 09:06 | Сообщение #315
Привееет! А можно з тобою познакомыться? Мэнэ звать Виталик, а тэбэ як? Зоя? Лиза... Саша... Женя там... Ныастя?
© Виталька
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Цитаты из Фильмов и Сериалов! :) (Окунитесь в мир цитат ~(*^*~))
Поиск: