Всем привет, с вами Цитрус и сегодня мы выложим немного цитат с любимых фильмов и сериалов. А так же жду от вас разнообразных видео, .gif-картинок и просто артов, тематичных кинематографическому виду искусства. Не стесняйтесь своих вкусов. P.S.: Порнухи не надо.
Hu atujyp huv;k np]ujzyw-ayw]usyw? Hp ayjpk[z [pnpez eurlk[w, ]usyw/ C[ :cgctc`c acclmphkp [ug pa[z? T. p`c ;cjqh. nec]pa[z!
Вот интересный момент из сериала "Однажды в Сказке". Сериал очень хороший, рекомендую любителям необычных историй. Румпельштильцхен такое лицо сделал, улыбнуло :))
И еще цитата: - Вы что, филантроп? - Меня и не так обзывали.
(с) Однажды в Сказке / Док. Франкенштейн и Румпельштильцхен
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:57 | Сообщение #16
— Ты неверный. — О, я верный... Им. — Кому? Этим так называемым богам? — Людям, Люцифер. Людям. — Так ты готов умереть ради кучки тараканов? Почему? — Потому что отец был прав — они лучше нас. — Они изломанные, бракованные недоноски! — У них есть изъяны, но они стараются... Стать лучше... Прощать... А видел бы ты их мятных единорогов!
-- Если ты едешь в Москву, то и я еду..Я хочу тебе кое-что сказать, я понимаю, что тебе во мне не нравиться. Тебе стыдно перед всем миром за меня. -- Красный, не думай... -- Послушай, я не такой как Маерс. Ты с ним такая, как они и это очень хорошо. Но этого я изменить не могу *махает рукой перед лицом* Но я могу пообещать тебе две вещи: Красавчиком я буду всегда. -- Ну брось. -- И еще..Я всегда буду верен тебе, всегда.
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 16:20 | Сообщение #19
- И все, что у тебя осталось - надколотая чашка и пустота в душе. (с) Бель / Однажды в сказке
- Но этого монстра больше нет. Человек, что прятался за его обличьем, не лишен недостатков. Но я принимаю тебя таким. Порой самая интересная книга прячется в пыльной обложке. Иногда самая лучшая чашка - та, что надколота. (с) Бель / Однажды в сказке
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:30 | Сообщение #22
/*Сериал: Кости.*/
— Итак — новость. При осмотре часов Дорита, я заметил, что батарейный отсек закрыт неплотно. Вскрыл, а там-жучок! — И что такого особенного в этом насекомом? — Этот жучок не насекомое. Это... жучок... жучок! Кто-то шпионил за нашим шпионом, который шпионил за другим шпионом!
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 19:15 | Сообщение #27
Сериал: Декстер. Радуга — это иллюзия, преломленный свет, который заставляет нас видеть то, чего нет.
***
— Не понимаю, почему ты так спокоен? — (мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.
***
— Ты очень рискуешь. — А разве это не смысл жизни — риск?
***
У каждого своё дерьмо. И разница в том, что некоторым оно сходит с рук, а некоторым — не совсем.
***
— Мы арестовали парня жертвы. Свидетель видел его удирающим с места преступления, и он забыл сменить свои окровавленные носки… — Боже, благослови тупых убийц!
***
— Как её зовут? — Надя. — Стриптизёрша? — Танцовщица… Просто танцует без одежды...
***
— Я поговорил с профсоюзом. Мы решили, что у меня проблема с алкоголем. И раз я это признал и ищу помощи, меня нельзя перевести или уволить. Я болен. — Издеваешься? Это правило для людей с реальной проблемой, а ты не алкоголик, ты распиздяй. (Надеюсь, за последнее слово кара небесная меня не настигнет xD)
***
Дети верят, укладываясь на ночь в постель, что утром для них наступит новый день. Не все взрослые такие счастливцы.
***
Ты не подставляешь другую щёку, ты её режешь.
***
— Причина смерти? — Гравитация...
Упс, в меня вторглись - Massacre - Воскресенье, 26.04.2015, 19:16