Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Цитаты из Фильмов и Сериалов! :) (Окунитесь в мир цитат ~(*^*~))
Цитаты из Фильмов и Сериалов! :)
DominikOffline
Рейко
Дата: Вторник, 10.03.2015, 00:52 | Сообщение #1


Всем привет, с вами Цитрус и сегодня мы выложим немного цитат с любимых фильмов и сериалов.
А так же жду от вас разнообразных видео, .gif-картинок и просто артов, тематичных кинематографическому виду искусства.
Не стесняйтесь своих вкусов.
P.S.: Порнухи не надо.



Вот интересный момент из сериала "Однажды в Сказке". Сериал очень хороший, рекомендую любителям необычных историй. Румпельштильцхен такое лицо сделал, улыбнуло :))


И еще цитата:
- Вы что, филантроп?
- Меня и не так обзывали.

(с) Однажды в Сказке / Док. Франкенштейн и Румпельштильцхен

Выкладывайте свои видео и цитаты! :)
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 09:08 | Сообщение #181
"Не выражаться!" (с) Мстители 2: Эра Альтрона
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 09:10 | Сообщение #182
  • — А на меня только что нассали. (с) Американский пирог


всегда буду с этого орать, ахахха
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 09:13 | Сообщение #183
"Знаешь, для чокнутого бомжа он неплохо сложен" (с) Тор
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 09:13 | Сообщение #184
Monstr, Без "только что" :3
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 09:14 | Сообщение #185
"Как тебе молочный коктейль, Стиффлер?" (с) Американский пирог
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 09:15 | Сообщение #186
BabyBeast, я на вики это нашла о:
это все она >.>
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 09:17 | Сообщение #187
"Стиффлер, не мог бы ты научить меня танцевать так, как ты танцевал в баре для геев?" (с) Американский пирог 3
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 09:27 | Сообщение #188
"Вечно говорящий в глазу бревна не видит" (с) Святые из трущоб
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 09:37 | Сообщение #189
"В последний раз батяня давал мне купон, когда я дал ему купон на бесплатный купон на купон" (с) Все ненавидят Криса
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 09:38 | Сообщение #190
-… и сегодня проснулся мертвым!
— Как можно проснуться мертвым?
— Так, если заснуть живым!
— Значит можно лечь спать мертвым и проснуться живым?
— Нельзя лечь мертвым, чувак. Это уже будет патология.
— Нет, нет. Можно или ложиться спать мертвым, или умереть, но не ложиться спать.
— Но он был в постели, когда умер. Вот, как он проснулся мертвым, осел!
— Черт! Вот это мышление! Тебе надо в универе преподавать! Ты Спиноза!
(с) Очень страшное кино
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 09:38 | Сообщение #191
"Алё, это батяня малого, у которого вечно нет курить?" (с) Все ненавидят Криса
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 09:39 | Сообщение #192
"Ооох ты ж, йоперный театер" (с) Все ненавидят Криса
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 09:41 | Сообщение #193
— Ну, нет! Это не смешно. Нет! Нет! Нет!
— «Найн!» — вы это хотели сказать?
— Нет, совсем не это.
— Филипп злой. Очень злой Филипп.
— Всё, я окончательно превратился в вашу игрушку. Ну, что смешного? Вы так до дурки доиграетесь.
— Не хочется ли вам захватить какую-нибудь страну?
(с) 1+1
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Вторник, 16.08.2016, 02:58 | Сообщение #194
BabyBeast
Цитата BabyBeast ()
(с) Все ненавидят Криса

Ты пересматриваешь или напрягаешь память? :)
Замечательный сериал. *0*
***

Немного диалогов из "Милых Обманщиц".

- Пойдём найдём напитки для взрослых?
- Не расстраивайся, но тут не будет таких.
- Ах, да, церковь же. Тогда давай найдём кого-нибудь бородатого, что бы он превратил воду в вино?
- А если мы не найдём, ростбиф тебя устроит?
- Как думаешь, если он постоит подольше, он забродит?

***

- Что не так? Слишком много говорю о церкви?
- Нет-нет, я просто никогда не встречала пастора, услышавшего зов службы занимаясь серфингом.
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 16.08.2016, 02:59 | Сообщение #195
  • Иногда мы на пути к беде и просто не знаем этого.
    Из-за несчастного случая ли, из-за своей ли сути, но мы ничего не можем с этим сделать.
    Женщина в Париже собиралась за покупками. Но она забыла свой плащ, и вернулась забрать его. Когда она взяла плащ, зазвонил телефон. Так что она взяла трубку и говорила пару минут. Пока женщина говорила по телефону, Дейзи репетировала для представления в Парижской Опере. И пока она репетировала, женщина, которая уже положила трубку, вышла на улицу чтобы поймать такси. Некий таксист высадил предыдущего пассажира, и остановился на чашечку кофе. Дейзи все еще репетировала. А таксист, который высадил пассажира, и вышел выпить кофе, подобрал женщину, которая собиралась за покупками, и которая пропустила предыдущее такси. Таксисту пришлось затормозить и пропустить переходящего улицу мужчину, который вышел на работу на 5 минут позже, чем обычно потому что забыл поставить будильник. Пока мужчина, опаздывающий на работу, переходил улицу, Дейзи закончила репетицию и принимала душ. Пока она была в душе, таксист ждал возле бутика, пока женщина забирала сверток, который не был еще упакован потому что девушка, которая должна была его упаковать, прошлым вечером поссорилась со своим парнем и забыла упаковать сверток. Когда сверток был упакован, женщина вернулась в такси, которое было заблокировано фургоном доставки. А Дейзи тем временем одевалась. Фургон доставки отъехал и такси тронулось. Пока Дейзи, последняя из всех одевшись, ждала кого-то из друзей, у которого порвался шнурок. И пока такси стояло на светофоре, Дейзи с подругой вышла из черного входа театра.
    Если бы хоть одно событие случилось иначе, если бы шнурок не порвался, или если бы грузовик выехал секундой раньше, или если бы девушка упаковала покупки быстрее, потому что она не порвала с парнем, или мужчина не забыл завести будильник, и проснулся на 5 минут раньше, или таксист не остановился на чашечку кофе, или женщина не забыла свое пальто и села в другую машину, Дэйзи с подругой перешли бы улицу. А такси проехало бы мимо. Но жизнь хитрая штука, череда неконтролируемых событий помешала машине проехать мимо, водитель на мгновение отвлекся…

(с) Загадочная история Бенджамина Баттона
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Цитаты из Фильмов и Сериалов! :) (Окунитесь в мир цитат ~(*^*~))
Поиск: