Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Сериал "Сверхъестественное" :3 (Голосуем, пупсики. :))
Сериал "Сверхъестественное" :3
Смотрели ли вы его? И понравился ли вам серил?:)
1.✓ Смотрел /смотрела/ - понравился. :3[ 44 ][67.69%]
2.✓ Смотрел /смотрела/ - не понравился! =-=[ 5 ][7.69%]
3.✓ Не смотрел /смотрела/, но хочу посмотреть!:3[ 9 ][13.85%]
4.✓ Не смотрел /смотрела/ и не хочу смотреть. ~[ 7 ][10.77%]
Всего ответов: 65
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 14:08 | Сообщение #1




Приветствую тебя, милый анибоксенок! Думаю, ты понял смысл голосования. :) А сейчас, немного информации о сериале "Сверхъестественное"!;)
«Сверхъесте́ственное» (англ. Supernatural) — американский телесериал, созданный Эриком Крипке. Сериал повествует о двух братьях — охотниках за нечистью, которые путешествуют по Соединённым Штатам Америки на чёрном Chevrolet Impala 1967 года, расследуя паранормальные явления, многие из которых основаны на городских легендах и фольклоре, а также сражаются с порождениями зла: демонами, призраками и другой нечистью.

Голосуем, и не стесняемся! :3
И еще, кто вам больше нравится из братьев Дин или Сэм? с: Я за Дина! О/
Аниота
Дата: Суббота, 31.01.2015, 16:29 | Сообщение #61
Dominik, Помню эту серию))
Даа бываю в нем такие моменты, с чудовищами,но по моему такими моментамии он и интиресен)

Упс, в меня вторглись - ღЦуки-chanღ - Суббота, 31.01.2015, 16:37

DominikOffline
Рейко
Дата: Суббота, 31.01.2015, 16:35 | Сообщение #62
Цитата ღЦуки-chanღ ()
такими моментамии он и интрересен

Кому что. Хоррор присутствует, но не является основой этого сериала. Моё внимание привлёк сам процесс: мистическая история, расследование, забавные моменты в промежутках, интересно, как поведут себя ГГ в той или иной ситуации.
Аниота
Дата: Суббота, 31.01.2015, 16:41 | Сообщение #63
Dominik, Не он многим мне еще нравится)
Еще например нравится как ангелов выставили уродами,а не такими как их считают.
Что не стандартные истории.
Мне еще понравилась серия про зубного феея,не помню уже в каком она сезоне была,но именно что его выставили гадом, именно сюжет этой серии мне очень понравился)
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Суббота, 31.01.2015, 16:44 | Сообщение #64
Dominik, Вот на таких легкораспознаваемых страшных моментах у меня обычно звук 1%, экран уменьшен и "подушечка обнимашки". >.<
Я с подругой только до 4 серии досмотрела, да, сериал интересный, а с братьями весело. И место грусти, вроде бы, тоже есть.
Цитата Dominik ()
Скорее всего после длительного просмотра ты начнёшь запасаться святой водой и при всяких странностях сыпать на пороги соль))

Все моёт быть. :D

После ваших комментариев так и хочется загуглить.."Сверхъестественное. смотреть онлайн."
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 31.01.2015, 17:07 | Сообщение #65
Вернись мой блудный сын \*0*/
Пора пересмотреть их в пятый раз :>
КайаOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 31.01.2015, 17:51 | Сообщение #66
Темка Класс *0*/
Ой давно смотрела) да и сейчас смотрю) мне нравится Сэм Дин и Кас в одной порции :DD 3 в 1 так сказать :D Сэм замечательный добряк) он может, и хочет всех уберечь, жертвует собой ради всех и вся. Весь в брата) Хотя нет... Он личность, не стоит его недооценивать) И главное что есть уникального в Сэме так это его феноменальная Доброта) которой не хватает каждому) Дин скрывается за маской шутки или плохиша прячась от реального мира, печали и главное.. От своего брата, дабы уберечь от печали пережитой раннее самим Дином, хочу сказать что глубоко уважаю таких людей. Кас жертвует ради любви и дружбы всем) Кас, Который сделает все одному человеку но сам же он будет в убытке. Самый правильный тип людей в этом мире) Он воплощение самого великомученика. Жертвует - но редко когда это отдается назад. Он не сможет жить счастливо говорит вы.. Но если он кого то осчастливил то и он будет Счастлив)
Naomi)Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 31.01.2015, 20:25 | Сообщение #67
На вид классное.
NatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 31.01.2015, 20:50 | Сообщение #68
Я только на 1 сезоне 18 серии)))
Мне тоже нравится больше Дин:333
AlfavitOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 00:03 | Сообщение #69
Уже давно пришел в негодность, сезона эдак после 7 начался лютейший бред и высасывание сюжета из пальца.
MiluliaOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 00:36 | Сообщение #70
довольно таки неплохой сериал.. первые сезоны смотрела с большим удовольствием, но потом несколько приелось.. история стала слишком уж надуманной и сюжет стал тривиальным..
сейчас жду выхода всех серий последнего сезона, что бы досмотреть историю Сэма и Дина..
TinaSianOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 01:19 | Сообщение #71
обожаю этот сериал мне они оба нравится))
BUGGYOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 01:54 | Сообщение #72
Мои 3ий по любимости сериал
я на 9-ой серий 10-го.
DominikOffline
Рейко
Дата: Суббота, 07.02.2015, 20:31 | Сообщение #73


Цитата DeadFolks ()
После ваших комментариев так и хочется загуглить.."Сверхъестественное. смотреть онлайн."

Начала смотреть?)
Аниота
Дата: Суббота, 07.02.2015, 21:25 | Сообщение #74
Dominik, аа помнюю этот момент,хихи посмеялась над ним)) с такой серьезной рожей это сказал он.
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 09:12 | Сообщение #75
Dominik, Ого. :D
Я еще до этого моменты не дошла. :о

Ну Дин - это что-то с чем-то!:D
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Сериал "Сверхъестественное" :3 (Голосуем, пупсики. :))
Поиск: