Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Сериал "Сверхъестественное" :3 (Голосуем, пупсики. :))
Сериал "Сверхъестественное" :3
Смотрели ли вы его? И понравился ли вам серил?:)
1.✓ Смотрел /смотрела/ - понравился. :3[ 44 ][67.69%]
2.✓ Смотрел /смотрела/ - не понравился! =-=[ 5 ][7.69%]
3.✓ Не смотрел /смотрела/, но хочу посмотреть!:3[ 9 ][13.85%]
4.✓ Не смотрел /смотрела/ и не хочу смотреть. ~[ 7 ][10.77%]
Всего ответов: 65
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 14:08 | Сообщение #1




Приветствую тебя, милый анибоксенок! Думаю, ты понял смысл голосования. :) А сейчас, немного информации о сериале "Сверхъестественное"!;)
«Сверхъесте́ственное» (англ. Supernatural) — американский телесериал, созданный Эриком Крипке. Сериал повествует о двух братьях — охотниках за нечистью, которые путешествуют по Соединённым Штатам Америки на чёрном Chevrolet Impala 1967 года, расследуя паранормальные явления, многие из которых основаны на городских легендах и фольклоре, а также сражаются с порождениями зла: демонами, призраками и другой нечистью.

Голосуем, и не стесняемся! :3
И еще, кто вам больше нравится из братьев Дин или Сэм? с: Я за Дина! О/
Удаленные
Дата: Вторник, 27.01.2015, 19:30 | Сообщение #46
Цитата Dominik ()
Может быть ты просто боишься ужастики смотреть, м?)

Не боюсь :З
Просто правда мурашки по коже бегут на жутеньких моментах.
Аниота
Дата: Вторник, 27.01.2015, 20:18 | Сообщение #47
Нуу ладно прокомментирую и я более многословно.
Начала его смотреть давненько, просто нашла диск на прилавке одно магазинчика с дисками и пошло поехало, очень быстро купила все сезоны вышедшие на тот момент. Это помоему толи 8сезон был, потом уже смотрела в инете, посмотрела все серии и все сезоны,жду выхода 11серии 10 сезона.
Вообще конечно согласна с тем что сюжет и много мест предсказуемых, но вот после 8 сезона,начнется самая не предсказуемая история, и будет меньше старшилок ,а больше экшена, простите за спойлер.
Мне тоже очень нравится музыка,как подобрана, после просмотра сериала,начала слушать такие группы как Ac\Dc, Kansas и еще там были не припомню,Металлику слушала и до этого.
Оо даа импала просто шик, одно время хотела себе прикупить,но пока это не возможно.
Нравится юмор и фразочки, но больше Каса и Сема, Дина не особо люблю, в начале он хоть выносим был, а дальше пафоса хоть зашкаливай.
Каса всегда жалко было, как им пользуються Венчестеры кто не смотрела до конца не поймет.
Нравился еще архангел Габриель он на стороне Венчестеров тоже был, стебался над ними,еще есть серия про весельчека, там инопланетяни похищают людей, и крокадилы в канализации, вот он архангел, ой еще спойлер)))
Еще нравился Бобби он конечно настрадался,но умом он конечно меня иногда пугал, нравилось как он книги использовал и заклиная находил нужные. Конечно после его смерти они много потеряли))
Вообщем я залипала оочень на нем, и сейчас залипаю.
Кто не смотрел всем советую.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.01.2015, 20:32 | Сообщение #48
Классный сериал. Я сейчас на 3 серии 10 сезона. я точно за Каса. А Кроули четвертовал,воскресил и опять четвертовал. И так до бесконечности.
Аниота
Дата: Вторник, 27.01.2015, 20:38 | Сообщение #49
nifilim82, хихи,насчет Кроули сагласна, он столько палок в калеса им по наставил,что лучше б его прибил кто, но что то не светит ему это похоже)
Меня вообще этот гад выбесил,когда он Лизу с Беном в плен взял(вроде он), я вообще блин думала его там прибьют,но он как всегда вывернулся. Даа моментов много было когда он меня очень бесил))
Удаленные
Дата: Вторник, 27.01.2015, 20:48 | Сообщение #50
Цитата nifilim82 ()
А Кроули четвертовал,воскресил и опять четвертовал. И так до бесконечности.

Цитата ღЦуки-chanღ ()
хихи,насчет Кроули сагласна, он столько палок в калеса им по наставил,что лучше б его прибил кто, но что то не светит ему это похоже)

Воу-воу, не гоните на моего любимчика.

Цитата ღЦуки-chanღ ()
Меня вообще этот гад выбесил,когда он Лизу с Беном в плен взял(вроде он), я вообще блин думала его там прибьют,но он как всегда вывернулся.

Не спойлери людям :)
Аниота
Дата: Вторник, 27.01.2015, 20:50 | Сообщение #51
ApelsinKa, Я случайно)
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.01.2015, 21:03 | Сообщение #52
ღЦуки-chanღ, да -да это точно он был ,проклатый. Но не чё они(Дин и Сэм) ему ещё хвоста то накрутят. Он то точно их опосается и делает всёвозможное что б держаться от них подальше.
Аниота
Дата: Вторник, 27.01.2015, 21:04 | Сообщение #53
nifilim82, нуу пока не накрутили,наоборот чуть ли не друзья
GinhoshiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.01.2015, 21:05 | Сообщение #54
Позырю обязательно:ЗЗЗ
Аниота
Дата: Четверг, 29.01.2015, 00:04 | Сообщение #55
Кто нить смотрел 10 сеию 1 сезона?)
DominikOffline
Рейко
Дата: Пятница, 30.01.2015, 14:47 | Сообщение #56
ღЦуки-chanღ, А что там? Только без спойлеров.
Аниота
Дата: Пятница, 30.01.2015, 18:02 | Сообщение #57
Dominik, таа я не смотрела,все никак не дойду до него)
DominikOffline
Рейко
Дата: Суббота, 31.01.2015, 16:13 | Сообщение #58
8 сезон 14 серия. Классная серия.. чую, начинается экшн. Пишу сюда из-за одного момента, который меня.. так скажем.. впечатлил. На всякий случай запихну под спойлер.

Было неожиданно и круто. Люблю в таком стиле хорроры: когда пусть и ожидаешь подлянку, но она всё равно застаёт тебя врасплох.
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Суббота, 31.01.2015, 16:18 | Сообщение #59
Dominik, Вот и из-за таких "нежданчиков" я не очень хочу смотреть этот сериал. :D
А так я уверенна, он очень классный, да и люблю все такое, мистическое..^^
DominikOffline
Рейко
Дата: Суббота, 31.01.2015, 16:29 | Сообщение #60
DeadFolks, Да брось, там же предсказуемый страх. Конечно, если они идут по заброшенному месту, где темно, что-то капает, идёт пар и много чего ещё, что бывает в стрёмных местечках, то наверника сейчас что-нибудь с громким "трах-тадах" появится или промелькнёт.
Мистики там хоть отбавляй, весь сериал в ней пропитан. Скорее всего после длительного просмотра ты начнёшь запасаться святой водой и при всяких странностях сыпать на пороги соль))
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Сериал "Сверхъестественное" :3 (Голосуем, пупсики. :))
Поиск: