Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Сериал "Сверхъестественное" :3 (Голосуем, пупсики. :))
Сериал "Сверхъестественное" :3
Смотрели ли вы его? И понравился ли вам серил?:)
1.✓ Смотрел /смотрела/ - понравился. :3[ 44 ][67.69%]
2.✓ Смотрел /смотрела/ - не понравился! =-=[ 5 ][7.69%]
3.✓ Не смотрел /смотрела/, но хочу посмотреть!:3[ 9 ][13.85%]
4.✓ Не смотрел /смотрела/ и не хочу смотреть. ~[ 7 ][10.77%]
Всего ответов: 65
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 14:08 | Сообщение #1




Приветствую тебя, милый анибоксенок! Думаю, ты понял смысл голосования. :) А сейчас, немного информации о сериале "Сверхъестественное"!;)
«Сверхъесте́ственное» (англ. Supernatural) — американский телесериал, созданный Эриком Крипке. Сериал повествует о двух братьях — охотниках за нечистью, которые путешествуют по Соединённым Штатам Америки на чёрном Chevrolet Impala 1967 года, расследуя паранормальные явления, многие из которых основаны на городских легендах и фольклоре, а также сражаются с порождениями зла: демонами, призраками и другой нечистью.

Голосуем, и не стесняемся! :3
И еще, кто вам больше нравится из братьев Дин или Сэм? с: Я за Дина! О/
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 17:41 | Сообщение #31
YanKumI, А в каком примерно сезоне серии про психушку и собак?:)
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 17:43 | Сообщение #32
Monstr, Какие видео *О*
А последная воопще :D
YanKumIOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 17:49 | Сообщение #33
Monstr, Вообще, не помню:D
Но, попробовала пробить в инете и вот что вышло~
Психушка - 5 сезон 11 серия.
Собаки - 9 сезон 5 серия.
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 17:51 | Сообщение #34
YanKumI, Оо.. мне, короче, еще как до луны топать.. я только на 2 сезоне 19 серии. х) Ну, ничего, когда - нибудь все таки досмотрю. :D
YanKumIOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 17:55 | Сообщение #35
Monstr, Ахах, окай:D
Впереди такооооооое *Q*
Аниота
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 20:59 | Сообщение #36
Monstr, Это только кажется,что долго,на самом деле они быстро смотрятся)
ΜassacreOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 20.01.2015, 18:32 | Сообщение #37
Посмотрела 1 серию. Очень понравилось. Идём смотреть дальше. :)
Аниота
Дата: Вторник, 20.01.2015, 18:38 | Сообщение #38
DeadFox, хихи,смотри~
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.01.2015, 10:42 | Сообщение #39
За Дина *^*
Удаленные
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:31 | Сообщение #40
Обожаю ужастики. На данный момент посмотрела 7 сезонов и 4 серии :)
По-моему, самые лучшие это первый сезон, второй более менее. Дальше уже втягивают семейные разборки. Замечательный сериал. Учит обороне от демонов. Теперь я знаю, чем посыпать Каспера и обливать учительницу химии.
Нравится Дин *0* Люблю хитрожопых персонажей. А Сем - изнеженный нытик, хотя его тоже можно понять, он просто хотел нормальной жизни. Надеюсь, сериал не скатится к десятому сезону. Обожаю Кроули и Азазеля.
Нравятся пейринги Кроули/Бобби >:D
Музыка AC/DC - самая, что ни на есть в тему. И Импала 1967 года - самая крутая машина для всех фанатов сериала! \(*^*)>

Любимые цитаты:


Пусть сидят под спойлером, чтобы никому не испортить впечатление от просмотра. Смотреть можно только в озвучке от РЕН-ТВ, остальные убоги. А еще нравится то, что каждый раз перед персонажами ставится вопрос выбора. Ну, и конечно же связь с реальностью. Упоминание сериала "Секретные материалы", например. Начинаешь ощущать, будто они реальны. Ну, и конечно же много хорошего юмора. Интересная связь с мифологией, библией, демонология. Прекрасный сериал! ~(*^*~)
DominikOffline
Рейко
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:37 | Сообщение #41
Известный сериал с доселе незнакомым мне жанром оказался очень даже неплохим. Местами присутствует некая предсказуемость, но бывают моменты, когда трудно предугадать дальнейшее развитие сюжета, который кстати говоря, с каждый новым сезоном всё эпичнее и эпичнее. Кажется, что хуже некуда и быть не может, но нет.. может! - смотрите в следующем сезоне.

Сверхъестественное наполнено юмором, в прямом смысле, забавные фразочки бросают, как главные герои, так и нежить, что разбавляет всю гнетущую атмосферу жанра. Страшного не нашёл, спокойно смотрел по ночам при выключенном свете в наушниках - всё-таки сделано так, чтобы ты понимал когда будет "неожиданно" и стены забрызгает кровью. Хороша игра актёров. Нравится сюжет, каждый эпизод интересен и благо, что в монотонный сюжет сезона периодически вставляют серии юмористические или с охотой, потому всё в целом смотрится на одном дыхании - лично я 8 сезонов посмотрел меньше чем за месяц.

Одна из любимых и страшных серий во втором сезоне с зеркалами. Доставляет музыка AC/DC, треки подобраны в тему, особенно в третьем сезоне.

Сейчас на 8-ом сезоне 7-ой серии. Буду смотреть дальше и другим советую) И да, Имала 67-ого рулит. 6
Удаленные
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 19:48 | Сообщение #42
Цитата Dominik ()
Страшного не нашёл, спокойно смотрел по ночам при выключенном свете в наушниках - всё-таки сделано так, чтобы ты понимал когда будет "неожиданно" и стены забрызгает кровью.

Не верю!(с)
Знаю я тебя, пади годовой запас ромашкового чая выпил.

Цитата Dominik ()
Одна из любимых и страшных серий во втором сезоне с зеркалами.

А тут я согласна. Еще нравится серия с призрачной болезнью. И серия, где Дин и Сэм попадают в параллельную вселенную с:
А вообще, много любимых моментов и серий.
DominikOffline
Рейко
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:11 | Сообщение #43
Цитата ApelsinKa ()
Не верю!(с)

Да брось.. заранее могу тебе сказать, когда стены забрызгает кетчупом. Типичный пример: показывают, как парень моет запотевшее стекло, играет зловещая музыка - угадай, что сейчас случится? Правильно! За стеклом будет чья-нибудь рожа. В следующий момент парень испугается, но, конечно же, убежать не сможет *хрясь* и бутылка кетчупа оказывается на стене.

Цитата ApelsinKa ()
нравится серия с призрачной болезнью

Забавная серия, в конце эпик)
Удаленные
Дата: Вторник, 27.01.2015, 19:23 | Сообщение #44
Цитата Dominik ()
Да брось.. заранее могу тебе сказать, когда стены забрызгает кетчупом. Типичный пример: показывают, как парень моет запотевшее стекло, играет зловещая музыка - угадай, что сейчас случится? Правильно! За стеклом будет чья-нибудь рожа. В следующий момент парень испугается, но, конечно же, убежать не сможет *хрясь* и бутылка кетчупа оказывается на стене.

Не надо мне тут ля-ля про балтимор. Я говорю про действительно жутки моменты. Например даже с теме же зеркалами. Эффект неожиданности имеется.

Цитата Dominik ()
Забавная серия, в конце эпик)

Оооо~ да.. Survivor – Eye of the tiger \(*^*)>
Туц.. туц-туц-туц.. туц-туц-туц...
And the last known survivor
Stalks his prey in the night
And he's watching us all
With the eye of the tiger
DominikOffline
Рейко
Дата: Вторник, 27.01.2015, 19:27 | Сообщение #45
Цитата ApelsinKa ()
Не надо мне тут ля-ля про балтимор. Я говорю про действительно жутки моменты. Например даже с теме же зеркалами. Эффект неожиданности имеется.

Может быть ты просто боишься ужастики смотреть, м?)
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Сериал "Сверхъестественное" :3 (Голосуем, пупсики. :))
Поиск: