Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Сериал "Сверхъестественное" :3 (Голосуем, пупсики. :))
Сериал "Сверхъестественное" :3
Смотрели ли вы его? И понравился ли вам серил?:)
1. ✓ Смотрел /смотрела/ - понравился. :3 [ 44 ] [67.69%]
2. ✓ Смотрел /смотрела/ - не понравился! =-= [ 5 ] [7.69%]
3. ✓ Не смотрел /смотрела/, но хочу посмотреть!:3 [ 9 ] [13.85%]
4. ✓ Не смотрел /смотрела/ и не хочу смотреть. ~ [ 7 ] [10.77%]
Всего ответов: 65
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 14:08 | Сообщение #1




Приветствую тебя, милый анибоксенок! Думаю, ты понял смысл голосования. :) А сейчас, немного информации о сериале "Сверхъестественное"!;)
«Сверхъесте́ственное» (англ. Supernatural) — американский телесериал, созданный Эриком Крипке. Сериал повествует о двух братьях — охотниках за нечистью, которые путешествуют по Соединённым Штатам Америки на чёрном Chevrolet Impala 1967 года, расследуя паранормальные явления, многие из которых основаны на городских легендах и фольклоре, а также сражаются с порождениями зла: демонами, призраками и другой нечистью.

Голосуем, и не стесняемся! :3
И еще, кто вам больше нравится из братьев Дин или Сэм? с: Я за Дина! О/
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.08.2020, 00:12 | Сообщение #121
Цитата Tiomaru ()
Начинала смотреть год назад, но испугалась первой серии и прекратила смотреть :(
Сейчас на половине третьего сезона. Вроде ок, не так и страшно. Но бывают криповые скримеры, бррр.
CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.11.2020, 11:38 | Сообщение #122
Слилась после 13-го сезона... вот думаю, может снова продолжить 0.о
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.11.2020, 13:58 | Сообщение #123
7 лет) он забрал у меня)  27  и теперь он заканчивается) невыносимо)
Но я рад, что это было в моей жизни. А ещё я был уверен, что концовка будет грустной. Но не тут то было)
NeigeOffline
Аниота
Дата: Среда, 25.11.2020, 18:34 | Сообщение #124
О ГОСПАДИ, ОН ЗАВЕРШИЛСЯ!

Долго и муторно сериал пытался из себя что-то выпалить, но как после 3 сезона начали лепить херомантию, так и пошло-поехало. Да, я его досмотрел до конца.. да, он останется у меня в памяти, учитывая его продолжительность и некоторые плюшки, чем может похвастаться сериал, но... иной раз казалось, что дальше сюжет тянуть нельзя, потом - не разумно, после - невозможно.. и уже наконец - немыслимо.. Были серии, которые выходили за сюжетные рамки, развивали кратковременные побочки, так скажем.. Были серии, которые были сделаны чисто для фана, что тоже не есть плохо.. А были серии, которые просто бессмысленные, которые вообще не влияли ни на что от слова "совсем", а-ля вводили персов на 1-2 серии, ситуации к ним...и...и что? Без побочек или прочего влияния на дальнейшую линию (пусть и не за основную), чисто для лишнего хронометража. Ну и по сути своей сюжет, который был опрокинут через ребро после каноничного 3 сезона. Я могу бесконечно о нем писать, ибо знаю о нем все, что следует знать человеку, который осилил его "от" и "до" на протяжении 7 лет, но на этом откланяюсь.. Нет, я знаю за что его любят, за что и я его люблю, поймите меня правильно... И да, черт возьми, это фантастика.. Они даже сами над собой стебались, мол есть двойка героев, что не могут погибнуть и есть около сюжет, что не дает это сделать. С первым же появлением Чака это уже было преподнесено с самоиронией.. и это тоже нужно учесть.

Упс, в меня вторглись - Neige - Среда, 25.11.2020, 18:35

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.11.2020, 21:04 | Сообщение #125
Neige, и тебе этот сериал торчит 7 лет. Не то чтобы он мне караул как нравился) Но вот серии с фаном это самое лучшее, что было в этой франшизе) Пожалуй, мне будет именно их не хватать) А вообще рад, что зависимость когда-то кончается)
AmourOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.11.2020, 21:39 | Сообщение #126
Замечательный сериал в своё время был . Я помню как после школы голопом домой бежала чтоб посмотреть  новые серии ) пару сезонов я не смотрела но под конец у них и правда закончились идеи,и чесно говоря начался бред . Но сериал я этот люблю . Особенно было классно за ночь посмотреть весь сезон и не пойти в колледж , а утром получить люлей от предков  18
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.11.2020, 21:46 | Сообщение #127
Цитата Amour ()
Особенно было классно за ночь посмотреть весь сезон и не пойти в колледж , а утром получить люлей от предков
 должна была состояться свадьба сестры, а мне было настолько скучно на сватовстве, что я врубил 2 сезон и смотрел не отрываясь, только изредка поглядывая на происходящее вокруг) так серии 2 прошли точно и мне настроении подняли) классное время)
Аниота
Дата: Понедельник, 21.12.2020, 19:59 | Сообщение #128
В шоке конечно, как он кончился, но с одной стороны жизненный конец)
Обожаю этот сериал, начинала пересматривать много раз))
нравитсЯ сюжет, герои шикарные)
Музыка вообще вах)
Кароче я его обожаю
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.12.2020, 20:23 | Сообщение #129
Цитата Neige ()
О ГОСПАДИ, ОН ЗАВЕРШИЛСЯ!

Ого, я думала, он еще идет :DDD

Сериал смотреть перестала на 5-ом сезоне, помню до 3 и думаю пересмотреть его. Так-то задумка очень интересная, но поскольку затянули по самые... помидоры, запал быстро пропал.

/а пока меня еще ждут недосмотренные "Викинги" и зомби-тян Лив @.@/

Так что, наверное, пересматривать буду нескоро х)
Аниота
Дата: Понедельник, 21.12.2020, 20:50 | Сообщение #130
Rumiko, там после 5 самые вкусное начинается
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.12.2020, 04:07 | Сообщение #131
Не помню, на каком сезоне остановилась)))
CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.12.2020, 10:25 | Сообщение #132
я вчера таки добила 14 сезон, надеюсь сегодня досмотреть 15-й

Добавлено (26.12.2020, 08:44)
---------------------------------------------
Таки добила я его  t22 
В концовке понравилось только то, что изменил Джек...

Аниота
Дата: Суббота, 23.01.2021, 21:46 | Сообщение #133
Camomil, даа конец меня слегка разочаровал

Кто нибудь смотрел с Джаредом Падалеки ( Сем) новый сериал Уокер?

Упс, в меня вторглись - Даринэль - Суббота, 23.01.2021, 21:46

NeigeOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 24.01.2021, 16:10 | Сообщение #134
Даринэль, пилотная уже вышла, буду начинать смотреть.
Аниота
Дата: Воскресенье, 24.01.2021, 16:17 | Сообщение #135
Neige, не смотрел ещё?
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Сериал "Сверхъестественное" :3 (Голосуем, пупсики. :))
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: