Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Фильмы вашего детства. (Обсуждаем фильмы, которые вы смотрели в детстве :з)
Фильмы вашего детства.
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.06.2014, 06:41 | Сообщение #1


Наверное у каждого в детстве были такие моменты в фильмах, которые тронули твое сердце.

Пишем, пишем без стеснений фильмы, которые вы смотрели в детстве.
Расскажите всем, чем вам понравился тот или иной фильм, или же какой-то момент из фильма.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.02.2019, 18:53 | Сообщение #61
Приключения Электроника
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 06.04.2020, 14:49 | Сообщение #62
О, это щемящее чувство ностальгии :3
Сразу вспомнились видеокассеты, как их передавали друг другу, чтобы поделиться фильмами, как записывали и перезаписывали по сто раз.
Эта прекрасная озвучка, где во всех фильмах был один голос)

С радостью перечитала все ответы, многие фильмы вспомнила тут, а некоторые сразу же пришли в голову, когда только увидела название темки.
Теперь оставлю и свой списочек)

"Бетховен": любимейший фильм про собакенов *о* Я не скажу, сколько раз мы с мамой его пересмотрели, но точно очень много ^^
"Один дома": мне кажется, без этого фильма не обошёлся ни один Новый год за всю мою сознательную жизнь х)
"Ловушка для родителей": очень душевный фильм про близняшек, в памяти навсегда остались многие моменты, например, с проколом уха на яблоке х)
"Смертельный бой": как часто мы с сестрой вспоминали цитату про "теперь ты падаешь". Незабываемо. Музыку до сих пор храню в плейлисте)
"Мистер Крутой": я смотрела много фильмов с Джеки, но этот вот тот самый, из детства. Очень интересный и в духе Джеки Чана)
"Над законом" до сегодняшнего дня я была уверена, что фильм называется Нико х), " В осаде (несколько частей)":  Мне нравились эти боевички со Стивеном Сигалом, да и не только с ним, но пока вспоминала фильмы, эти пришли на ум.
"Двое: я и моя тень", "Паспорт в Париж".. близняшки Олсен покоряли меня в каждом своём фильме в детстве, но эти запомнились больше всего.
"От заката до рассвета", "Цыпочка": а эти фильмы в детстве казались настоящей запрещёнкой, ох уж эта детская наивность х)

Ух.. пока писала, залезла в шкаф и пересчитала оставшиеся кассеты (на фото часть из них). И срочно захотела пересмотреть добрую половину из того, что вспомнила благодаря этой теме :з
Хорошие воспоминания :3

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.04.2020, 18:47 | Сообщение #63
Это чего такое) У Вас даже такая тема есть)
Кто её создал?) Ari, просто бесконечное уважение!
Я могу об этом вечно говорить) жизнь с кассетами типа VHS это моё всё)
Но не стану)
Назову только некоторые:
3 ниндзя(о трёх бешеных ниндзя-шкетов и их дедушке)
Ниндзя из Беверли Хиллс (толстяк здорово отыграл)
Няньки (Дэвид и Питер Пол и их буханки в тот момент были в топе)
Американский ниндзя (Майкл Дудикофф, просто взгляните на него в молодости и скажите, что он не крут)
Коммандос (Шварц в самом расцвете сил)
Детсадовский полицейский (добрейший фильм)
Рождественский подарок (или Подарок на рождество) ещё одна комедия со Шварцем)
Скалолаз (Сталлоне в самом расцвете)
Дорогая я уменьшил детей, Дорогая я увеличил детей(забыл имя гоблина который был в главной роли, но он зачётно отыграл)
Не могу не вспомнить этот фильм
Крёстный Отец(мы с другом кассету с этим фильмом давали в классе напрокат за фантики) Да вот только воротил бизнеса в будущем из нас не вышло)
Кошмар на улице Вязов(Фредди было просто не остановить, чуть ли не 8 кассет помню). Новые части, которые ставила "Фабрика грёз" не зашли.
Фантомас(Луи де Фюнес комик от Бога)
Плачущий убийца(Марк Дакаскос с его вертушкой)
Гринч, Шоу Трумена(с Джимом Керри)
Кровавый спорт(Ван Дамм с его кумите)
Не отступать и не сдаваться(молодой Ван Дамм с его супер растяжкой)
Парень Каратист (все 4 фильма с мистером Мияги и Дэниэлом)
Хакеры (с Анджелиной Джоли)
А дальше шло студенчество.
Пароль «Рыба-меч» (с Джоном Траволтой, Хелли Берри и Хью Джекманом)
можно ещё долго вспоминать) я не обладаю 100% памятью
То время бесценно.
Гарри Поттер(1 часть пришлась на школьные годы ещё)
Властелин Колец(по сто раз его смотрел)
Тайны прошлого Философская картина. Оба главных героя этой картины уже не с нами. Царствие им небесное!Антон Ельчин, очень умный и одарённый молодой актёр, чьи родители иммигрировали из России в Америку. Несчастный случай и человека нет. Из всех ушедших актёров очень обидно, что ушёл именно этот парняга.. Слишком молодой
Куда приводят мечты(философия жизни и не для каждого фильм, но здесь играет Робин Уильямс, потому он дял меня особенный.)
Умница Уилл Хантинг (Робин Уильямс, Мэтт Дэймон и Бэн Аффлек)
Достучаться до небес(Тиль очень круто отыграл) После этого за ним следить стал.
далее(уже в институте) был, наверное, самый интересный фильм с Эштоном Катчером, который вообще сыграл, возможно, свою лучшую роль.
Эффект бабочки. Самый запоминающийся фильм из всех. Большое и очень хорошее впечатление от него осталось.
Именно первая часть. Вторая вообще уже другой мир.
Всем кто видел это безобразие) Спасибо!

Упс, в меня вторглись - Essei - Понедельник, 06.04.2020, 18:50

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 06.04.2020, 18:51 | Сообщение #64
Цитата Essei ()
Няньки (Дэвид и Питер Пол и их буханки в тот момент были в топе)

Так и знала, что забуду что-то шедевральное. Вот же они. Боги, как я любила этот фильм и этих горячих ребят.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.04.2020, 18:54 | Сообщение #65
l35 прочёл все отзывы в теме ради своего отзыва) Всем кто отписался, Большое спасибо!
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.08.2020, 00:29 | Сообщение #66
Цитата Tiomaru ()
"Посторонним вход воспрещён или Добро пожаловать"Ооочень нравился в детстве, да и сейчас тоже)
Все части Пилы. Папа, наверное, считал, что это здорово. Ну да ладно, зато расчленёнка и кровь меня во взрослом возрасте не пугают, ахахаххаха. А так достаточно часто смотрела и Властелина Колец, и всякие ЗВ. Но они мне не нравятся ещё с тех времен :(
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.08.2020, 07:18 | Сообщение #67
Недавно смотрела фильм "Няньки" 1994 г. выпуска, такая ностальгия~
А недавно узнала, что один из актеров, Дэвид Пол, умер. Жалко :с
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.08.2020, 09:41 | Сообщение #68
Цитата Rumiko ()
Комментарий доставляют, как можно было смотреть в детстве фильмы которые еще не вышли ? Типа в 2005 смотрел там фильм 2011, это как ?
если эт про мой коммент, то эт я там немного накосячил) я ж тогда вообще не в курсах был что надо читать описания к темкам) и что флудить тоже вредно) так вот когда очухался чтобы убрать эти самые фильмы(не из детства моего) после сплошной черты, было позняк уже метаться) отредактировать можно было в тот момент только свои мозги) в общем я ЛОЛ^
по САБЖИКУ/ есть один фильм из моего детства и называется он За бортом(1987) (нет не новый сиквел, а приквел, если можно эти две картины так назвать вообще) это мой любимый фильм и я его могу смотреть всегда и везде. Любимая пара Голливуда. Рад что я не меняюсь, и детство всё ещё часть меня.
Аниота
Дата: Понедельник, 21.12.2020, 21:25 | Сообщение #69
Так начнем с наших фильмов
Иван Васильевич меняет профессию, Три орешка для золушки, Морозко
Так, тоже обожала один дома, няньки вообще не знаю сколько раз пересматривала
Много фильмов нравилось с Сильвестром Сталоне, но название уже не помню
Что ещё, клон, смотрела всегда с бабушкой и мамой) люблю иногда его пересмотреть, нравится их танец живота
Конечно ещё старые мультики были тогда у меня в тренде, я и щас их люблю
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.12.2020, 19:09 | Сообщение #70
Цитата Даринэль ()
Много фильмов нравилось с Сильвестром Сталоне, но название уже не помню
Тюряга, Танго и Кэш, Скалолаз, Рэмбо, Рокки, Судья Дредд^ Я помешан на VHS раньше был) Ночевал в видеосалонах)
Цитата Даринэль ()
Что ещё, клон, смотрела всегда с бабушкой и мамой)
Жади, Хадижа и Лео) да^ недавно только на Дзене статью о них довелось читать)
Цитата Даринэль ()
Конечно ещё старые мультики были тогда у меня в тренде, я и щас их люблю
Хотелось бы поподробнее)
Цитата Даринэль ()
Иван Васильевич меняет профессию, Три орешка для золушки, Морозко
специально пропустил, ввиду того что вообще всё смотрел) и Королева бензоколонки раз 50 и Девчата и Весна на заречной улице и Высота и с Высоцким и с Рыбниковым^

Упс, в меня вторглись - Essei - Вторник, 22.12.2020, 19:10

Аниота
Дата: Вторник, 22.12.2020, 19:19 | Сообщение #71
Essei, я все старые мультики и сказки люблю и ребенку их показываю, щас мультики вообще бред, а старые со смыслом
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.04.2022, 04:45 | Сообщение #72
не буду писать просмотренные в детстве фильмы, опишу лишь неловкую ситуацию в которую попал основываясь на впечатлении от просмотра фильма в детстве
был в компании, дело было вечером делать нечего решили скоротать вечер просмотром и как обычно бывает выбор фильма затянулся на неопределенный срок так как каждый что-то советовал либо отвергал посоветованое другими и вот к большому сожалению я выиграл в споре и стали смотреть мною выбранный фильм - дракула 2000, было очень неловко когда во время просмотра на меня стали косится, мне по воспоминаниям казался этот фильм просто супер-пупер каким топовым, но я сам хотел провалится сквозь землю когда свежим взглядом на него взлянул, в общем дропнули мы его но осадок остался
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Фильмы вашего детства. (Обсуждаем фильмы, которые вы смотрели в детстве :з)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: