Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Фильмы вашего детства. (Обсуждаем фильмы, которые вы смотрели в детстве :з)
Фильмы вашего детства.
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.06.2014, 06:41 | Сообщение #1


Наверное у каждого в детстве были такие моменты в фильмах, которые тронули твое сердце.

Пишем, пишем без стеснений фильмы, которые вы смотрели в детстве.
Расскажите всем, чем вам понравился тот или иной фильм, или же какой-то момент из фильма.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 05.10.2016, 20:17 | Сообщение #46
Kamidashi, Просто у кого-то эти фильмы относятся к детству. Не все же здесь такие взрослые, как ты))
KamidashiOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.10.2016, 15:47 | Сообщение #47
Baka_Usagi, во как))
Ну я просто думал,что сейчас тут будут старые фильмы,а тут на тебе - Форсаж 7))
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 11.10.2016, 18:44 | Сообщение #48
Пришло в голову "Любовь и голуби"
УтэнаOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 08.11.2016, 09:47 | Сообщение #49
Любила в детстве фильмы про животных. вспоминается путешествие щенка Наполеона на воздушном шаре. там ещё пингвины были.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 08.11.2016, 13:34 | Сообщение #50
Если вспомнить, то только в голову приходит этот фильм : Один дома. с:
Довольно смешной на то время фильм, неплохо снят, и его всегда показывали и показывают на НГ. *^*

Упс, в меня вторглись - 从丹尺与エ丹廾长丹 - Вторник, 08.11.2016, 15:50

Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 08.11.2016, 15:04 | Сообщение #51
Цитата Тикс ()
путешествие щенка Наполеона на воздушном шаре.
О, да! Я обожала этот фильм в детстве! *о*
NaeunOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 00:50 | Сообщение #52
один дома
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 26.11.2016, 14:23 | Сообщение #53
Неужели никто не смотрел фильм "Приключения Шаркбоя и Лавы?" :О
Это лучший фильм моего детства, я его обожала. Да и сейчас он мне нравится *0*

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Суббота, 26.11.2016, 14:31

Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 26.11.2016, 15:29 | Сообщение #54
Кирпичик, Шаркбой - звучит знакомо, но я что-то вообще не помню, о чём это...
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.01.2017, 19:56 | Сообщение #55
Один дома!
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.01.2017, 17:08 | Сообщение #56
Фильмы: Один Дома, Гарри Поттер, Властелин колец, Геракл - это то, что помнится)
Мультфильмы: Бионикл, Лило и Стич, Геркулес

Ну, это то, что вспомнилось.
УтэнаOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 15.08.2017, 08:48 | Сообщение #57
Мост в Терабитию, множество фильмов про животных,таких как Наполеон,Дорога домой.
NaonimOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 15.08.2017, 14:28 | Сообщение #58
Так, ну начнем.
Конечно же фильмы по Гарри Поттеру. Эти фильмы действительно произвели на меня большое впечатление. Именно книга "Гарри Поттер и философский камень" стала первой, которую я прочла. Еще в детстве мы всей семьей часто смотрели "Назад в будущее", "Один дома", "Терминатор" и советские фильмы. Сейчас смотрю эти фильмы и вспоминаю свое детство...
Еще вспоминаю, как мы с младшей сестренкой смотрели Властелина колец. После мы с ней увлеклись аниме, но это уже другая история...

Упс, в меня вторглись - Naonim - Вторник, 15.08.2017, 14:28

ArashiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 15.08.2017, 21:30 | Сообщение #59
Трудно сказать что смотрела... перед глазами мысленно проносятся различные образы, отрывки из фильмов, мультфильмов... диснеевские полнометражки, сериалы... и много других работ от других киностудий... это может быть и мультфильмы и фильмы, которые многие смотрели большая часть, а некоторые могли не слышать. Первое аниме, которое я увидела в года 3 "Кэнди-кэнди" старалась не пропускать ни одной серии, но бывали случаи, когда посмотреть некоторые серии не удавалось по различным обстоятельствам. Тот же "Мегатрон", блин я помню как нашла на базаре в продаже этого робота и ко всему прочему он был очень подвижен и собирался из тех же мехальвов на отдельные части и обратно в большого робота. "Корабль призрак" удалось посмотреть в те года 2 раза поймать в буквальном смысле, когда его показывали по телевизору. Мой первый ужастик "Чужой", тогда родители разрешили вместе с ними досидеть до допоздна, чтоб я могла досмотреть. Мама тогда не одобрила мол мелкая для такого жанра, спасибо папе, что сказал "пусть посмотрит...") Мне тогда понравилось. Стала одной из фанатов этой вселенной, правда последний фильм разочаровал... не в плане спецэффектов... а банальной логики. Завет считался предысторией всего этого... и сразу возникает вопрос: "Они что в плане техники деградировали так сильно? Если начал то будь добр придерживайся той временной линии, которую создал..." в общем Ридли... ты меня разочаровал.
Staratel60Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.05.2018, 10:13 | Сообщение #60
Брат 2, Терминатор 1 и 2, Рокки, В осаде
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Фильмы вашего детства. (Обсуждаем фильмы, которые вы смотрели в детстве :з)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: