Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Фильмы вашего детства. (Обсуждаем фильмы, которые вы смотрели в детстве :з)
Фильмы вашего детства.
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.06.2014, 06:41 | Сообщение #1


Наверное у каждого в детстве были такие моменты в фильмах, которые тронули твое сердце.

Пишем, пишем без стеснений фильмы, которые вы смотрели в детстве.
Расскажите всем, чем вам понравился тот или иной фильм, или же какой-то момент из фильма.
Himawari)))Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.02.2015, 19:21 | Сообщение #16
Терминатор, Бетховен, Один дома
ArzuOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.03.2015, 14:46 | Сообщение #17
Фильмы..о, их было так много, что всего уже и не вспомнить. Но главными были, пожалуй "Кортик", "Бронзовая птица", "Гардемарины, вперед", "Три мушкетера", "Шерлок Холмс".. Потом были и "Зеленая миля", и "Берегись автомобиля", и "Дживс и Вустер", и многое другое, что не перечислишь в одном посте. До сих пор люблю пересмотреть эти фильмы и насладиться их чудесной атмосферой и непревзойденным юмором.
ОладьOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.03.2015, 15:37 | Сообщение #18
"Двое: я и моя тень",  "Гарри Поттер" - первые части, он как раз тогда только начал выходить, "Любовь и голуби", "Девчата", " Титаник", "Один дома", "Бетховен", знаменитые "Операция ы", " Приключение Шурика" и "Иван Васильевич меняет профессию" , помню еще как-то смотрела "Блондинку в законе".
А еще я счатала его очень странном фильмом, хотя я по-прежнему так считаю - "Пятый элемент"

Упс, в меня вторглись - Оладь - Вторник, 17.03.2015, 15:39

ΜassacreOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.03.2015, 15:59 | Сообщение #19
Цитата Оладь ()
"Двое: я и моя тень",  "Гарри Поттер" - первые части, он как раз тогда только начал выходить, "Любовь и голуби", "Девчата", " Титаник", "Один дома", "Бетховен", знаменитые "Операция ы", " Приключение Шурика" и "Иван Васильевич меняет профессию" , помню еще как-то смотрела "Блондинку в законе".
А еще я счатала его очень странном фильмом, хотя я по-прежнему так считаю - "Пятый элемент"

Бозе, я енто тоже хотел написать XD
Обожаю эти фильмы, которые ты перечислила, особенно "Пятый элемент" с:
yNaSyOffline
Аниота
Дата: Вторник, 17.03.2015, 17:00 | Сообщение #20
"Дикий ангел", "Дорога домой", "Черный пес", "Три ниндзя" кстати, буквально на дня их пересматривала, ностальгия напала :)
ммм... еще были "Двое: я и моя тень", "Меняемся воротами" - вообще я очень люблю все фильмы с сестрами Олсен *0*
"Няньки" - это шедевр того времени!
"Бейб" - это фильм про поросенка и его приключениях, очень запомнился замечательной игрой главного героя ))
"К-9: Собачья работа" - я обожала этого пса ))
"Король воздуха" тоже запомнился своим сюжетом, помню ревела сидела))
а еще был такой сериал "Маленький бродяга" - там пес бродил по свету и помогал всем - всегда плакала, когда он в конце уходил(((
"Лысый нянька" с Вин Дизелем... "Освободите Вилли", "Моби Дик"...
всё не вспомнишь и не перечислишь :)

из советских: все фильмы со всеми любимой троицей: Вицин, Никулин, Моргунов - сколько раз смотрю и всегда интересно))
"Приключения Шурика", "Ко мне, Мухтар", "Бриллиантовая рука"
"Кортик" - было очень интересно смотреть)
"Спартак и Калашников" - это конечно не совсем из детства, но в школе я еще училась)) - фильм трогательный, интересный, жизненный, местами и посмеяться можно, актеры здорово сыграли))
ОладьOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.03.2015, 22:28 | Сообщение #21
Цитата Massacre ()
Бозе, я енто тоже хотел написать XD Обожаю эти фильмы, которые ты перечислила, особенно "Пятый элемент" с:
Круто, вкусы того, что мы смотрели в детстве совпали))
Цитата yNaSy ()
"Няньки" - это шедевр того времени!

О да это точно, а я про них и забыла)
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 26.05.2015, 22:15 | Сообщение #22
Работы Хаяо Миядзаки такие как "Унесенные призраками", и "Ходячий замок Хаула".Почему тронули моё сердце?Пожалуй не буду поднимать эту тему,сами посмотрите и поймете кто не смотрел.
МорфейOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:10 | Сообщение #23
один дома , один дома 2, кинг конг, терминатор 1,2
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 16.05.2016, 08:45 | Сообщение #24
Ох, да любые боевики со Сталлоне, Шварцнеггером, Ван Дамом и Джеки Чаном! *-*

Добавлено (16.05.2016, 08:45)
---------------------------------------------
Fury, +1
Тоже обожал эти фильмы в детстве)
К слову, терминаторов после второй части хороших больше не было.

arbyzOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 16.05.2016, 09:18 | Сообщение #25
почему дрожь земли никто неназвал
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 16.05.2016, 09:35 | Сообщение #26
arbyz, Даже не слышал о таком, лол
arbyzOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 16.05.2016, 09:57 | Сообщение #27
babybeast1213, а жаль фильм офегенен но тока первый фильм, продолжения  на любителя.
походу старые фильмы про чужих никто тоже не смотрел

Упс, в меня вторглись - arbyz - Понедельник, 16.05.2016, 10:04

ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 16.05.2016, 18:53 | Сообщение #28
arbyz, Ооо, знаю я тут одну фанатку Чужого)))
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.05.2016, 00:51 | Сообщение #29
"Ирония судьбы"
"Девчата"
hasuruOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 04.06.2016, 23:56 | Сообщение #30
Я и сейчас в детстве, однако лет до 6 любила очень "Дети дождя" и "Красавицу и чудовище"
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Фильмы вашего детства. (Обсуждаем фильмы, которые вы смотрели в детстве :з)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: