Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Фильмы вашего детства. (Обсуждаем фильмы, которые вы смотрели в детстве :з)
Фильмы вашего детства.
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.06.2014, 06:41 | Сообщение #1


Наверное у каждого в детстве были такие моменты в фильмах, которые тронули твое сердце.

Пишем, пишем без стеснений фильмы, которые вы смотрели в детстве.
Расскажите всем, чем вам понравился тот или иной фильм, или же какой-то момент из фильма.
olspisOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.06.2014, 07:10 | Сообщение #2
Фильм "зелёная миля" проста шикарнейший фильм и блин я не когда не мог там сдержать слёзы))

Добавлено (17.06.2014, 06:57)
---------------------------------------------
а мамент там был когда здаровый бугай взяф в руки маааленькова мышонка оживил ево))

Добавлено (17.06.2014, 07:10)
---------------------------------------------
я первый

QuartaOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.06.2014, 07:13 | Сообщение #3
"Годзилла" Любила смотреть его с другом,поэтому пересматривая этот фильм вспоминается,как мы вместе сидели и дрались подушками у него дома.
"Бетховен" Не упускала момента посмотреть его разок другой.
"Терменатор" Сейчас не люблю этот фильм,но в детстве была от него в восторге.
"Один дома" Ни один Новый год не обходился без этого фильма.До сих пор смотрим всей семьёй.
"Из 13 в 30" Тогда мы в очередной раз приехали летом в Питер и встретились с друзьями нашей семьи.Брату моему тогда два годика было и он остался дома с бабушкой. А мы компанией пошли в кинотеатр на этот фильм. До сих пор помню,как восхищённо я смотрела сей кинофильм.
Отчётливо отложился в памяти потолок кинотеатра. Он был весь усыпан маленькими лампочками и когда выключали свет,казалось будто звёздное небо раскинулось над зрителями.

Упс, в меня вторглись - Gabriella - Вторник, 17.06.2014, 07:14

Отшлёпанный
Дата: Вторник, 17.06.2014, 08:01 | Сообщение #4
Дорога домой:невероятное приключение
BarssaOffline
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 17.06.2014, 12:13 | Сообщение #5
Горбатая гора Незабываемое зрелище *O*
EisoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.06.2014, 12:14 | Сообщение #6
Заклятие)
Sinister
......
ЁшиноOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.06.2014, 14:45 | Сообщение #7
Форест Гамп..хороший фильм..)
BarssaOffline
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 17.06.2014, 16:04 | Сообщение #8
Че, никто горбатую гору не смотрел?
Я один по ней тащусь? .-.
MrsCreeckOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.06.2014, 16:12 | Сообщение #9
Стиляги - фильм о свободе выбора и любви.
Удаленные
Дата: Вторник, 17.06.2014, 18:07 | Сообщение #10
Barssa, Да ты вообще по жизни п...ацанчик.:З
Ничего так фильмец, агга.
BarssaOffline
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 17.06.2014, 18:24 | Сообщение #11
ApelsinKa, Так точно, моя госпожа, вы меня насквозь видите.
SorataOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.06.2014, 19:11 | Сообщение #12
"Вулкан" фильм назывался, короче там бомбило все насколько я помню~
А на самом деле очень нравился)
Отшлёпанный
Дата: Среда, 18.06.2014, 09:27 | Сообщение #13
«Дорога домой: Невероятное путешествие» (англ. Homeward Bound: The Incredible Journey) — художественный фильм для семейного просмотра режиссёра Данема Дуэйна, вышедший на экраны 3 февраля 1993 года, является ремейком ленты 1963 года «Невероятное путешествие». Оба фильма сняты по книге канадской писательницы Шейлы Бернфорд, повествующей о похождениях двух псов и кошки, пытающихся добраться до дома через огромные расстояния.

В 1996 году вышел сиквел фильма — «Дорога домой 2: Затерянные в Сан-Франциско».

Молодая пара с тремя детьми оставляют своих домашних животных (двух псов Шедоу и Шанса и кошку Сесси) на время у знакомой. Но животные, решив, что с их хозяевами что-то случилось, из-за чего те не могут за ними вернуться, отправляются в невероятное приключение через реки, горы и леса со всеми его обитателями, домой, чтобы следуя зову благородных сердец, выполнить своё предназначение как лучшие друзья человека, демонстрируя эталон верности, любви, стойкости, мужества и преданности.

В ролях Ира Онисимова(настоящая хозяйка золотистого ретривера Шедоу)
Фильм снимался в течение 1992 года в различных уголках национальных парков и лесов штата Орегон, США.

В фильме были изменены имена главных героев, в отличие от романа, по которому он был снят. Так, непоседливый бульдог Шанс в книге был лабрадором-ретривером Луатом, а мудрый золотистый ретривер Шэдоу в книге был бультерьером по имени Боджер. Также в фильме была гималайская кошка Сэсси, хотя в книге это сиамский кот Тао.

Из видеоверсии фильма была изъята сцена того, как Кэти забирает животных в поездку и сцена, где дети играют в Нинтендо. Их можно увидеть лишь в ТВ-трансляции.

Для режиссёра Дуэйна Данема (англ.) это был первый опыт в полнометражном художественном кино, так как до этого он снял лишь три эпизода телесериала «Твин Пикс», а ранее, по большей части, был занят лишь в видеомонтажном деле. После этого фильма он снял ещё один и снова вернулся к режиссуре телесериалов и телефильмов.

Премьера фильма состоялась 3 февраля 1993 года в США.
HikаriOffline
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 13.11.2014, 10:02 | Сообщение #14
Терминатор, Бетховен, Один дома
Аниота
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 21:48 | Сообщение #15
)Один дома самый запоминающийся из детства фильм)) и Клон)) это просто нашествие в то время было))
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Фильмы вашего детства. (Обсуждаем фильмы, которые вы смотрели в детстве :з)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: