Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Последний посмотренный Вами фильм.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:41 | Сообщение #1

Многие любят смотреть фильмы. И после каждого фильма остается какой-то сгусток эмоций от просмотренного произведения. В этой же теме я предлагаю оставить свой отзыв о фильме, который Вы только что посмотрели, или просто последний просмотренный Вами фильм.
CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.11.2020, 20:39 | Сообщение #1276
Цитата Essei ()
Джипперс Крипперс
жуткий, но понравилось. помнится и продолжение есть, но вот про что там не вспомню. видимо первая часть эффектней была )
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.11.2020, 21:27 | Сообщение #1277
Цитата Camomil ()
жуткий, но понравилось. помнится и продолжение есть, но вот про что там не вспомню. видимо первая часть эффектней была )
я смотрел все 3 части) вторую часть смотрел не один, кстати^ это крутейшая франшиза своего времени) особенно выделю первые 2 части

собственно почему я оказался в этой темке сегодня.
Я наткнулся на один фильм. И он сделал мой сегодняшний день. Редко смотрю по-настоящему интересные фильмы. И дело здесь не просто в сюжете. В эмоциях актёров, в отсылке в прошлое этого бренного мира. В деталях в конце концов, которые многие режиссёры так любят опускать при создании своих работ. Долго говорить бессмысленно и некорректно по отношению к этому произведению. Картина называется Песня имён (2003)
По национальности я не иудей. И у меня нет никого из родственников, которых можно отнести к данной религии. Но история говорит мне о том, что этот народ сильнее других страдал на протяжении многих веков и в ходе многих военных конфликтов.
Да, сейчас Израиль нельзя назвать беззащитным. Но были и другие времена. И о них нельзя забывать.
Этот фильм о еврейском мальчике, который отдаёт дань уважения всем жертвам Второй Мировой Войны(Великой Отечественной как угодно). Как он её отдаёт нужно смотреть и слушать.

Добавлено (25.11.2020, 21:30)
---------------------------------------------
Если будет скучно смотреть сам фильм, то тапните на 01:31:30 и просто слушайте.

КонрадOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 26.11.2020, 10:38 | Сообщение #1278
Пока не зашел сюда, даже не думал об этом.
А сейчас понимаю, что смотрел фильм прям очень давно. Все сериалы какие-то, видосы на ютубе.

В общем, я в конце сентября ходил в питерский кт Аврора и смотрел режиссерскую версию с сабами "Бегущего по лезвию".
И это была просто бомба. Визуальный ряд, сцены, диалоги - все это вызывало во мне лютый эстетический оргазм. 
В принципе обожаю этот фильм. Но в кинотеатре он раскрывается по настоящему!

PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 27.11.2020, 20:07 | Сообщение #1279
To All the Boys: P.S. I Still Love You.
безумно понравился этот фильм, как и первая его часть
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 27.11.2020, 21:29 | Сообщение #1280
Цитата Pendulum ()
To All the Boys: P.S. I Still Love You.
25  и мне его рекомендовали) 

смотрел трейлер фильма Стигматы (1999) давно. Ещё в студенчестве. А на днях попался мне этот фильм в рекомендациях. Столько времени прошло, а старое ружьё ещё стреляет)
CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 27.11.2020, 22:34 | Сообщение #1281
"Обитель проклятых" 
Люблю когда сюжет, так лихо все закручен  l18
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.11.2020, 18:57 | Сообщение #1282
Птичий короб

Было достаточно инетресно и даже вопросы остались, что купила книгу :D
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.11.2020, 20:19 | Сообщение #1283
Цитата Camomil ()
"Обитель проклятых"
Замечательное кино! это же Эдгар По) здесь в любом варианте будет интрига и тайна в оконцовке) и Кейт Бэкинсейл) супер красотка и по сей день^
Цитата Margo_Moretty ()
Птичий короб
Ещё один крутой фильм на основе произведения^ Умное кино смотрим) Приятно!  l9 

Бен Гур (1959) по книге Лью Уоллеса
CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.11.2020, 20:48 | Сообщение #1284
Essei, знаток? 0.о
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.11.2020, 22:29 | Сообщение #1285
Цитата Camomil ()
знаток? 0.о
не то чтобы да) и не не то чтобы нет^ смотря, с какой стороны подойти)
Скорее просто интересующийся)
Секрет Сахары (1987)
Это мини-сериал, который мне давным давно понравился, а недавно решил его всё же глянуть полностью. Рекомендую всем влюбленным в пустыню^
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.11.2020, 22:33 | Сообщение #1286
Джастин и рыцари доблести
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.11.2020, 22:37 | Сообщение #1287
Цитата Амариэ ()
Джастин и рыцари доблести
потрясно^ Классный мульт! Люблю его^ Спалился^ Но смотрел его с мелкими раз 5, не меньше)  l33

Добавлено (29.11.2020, 17:59)
---------------------------------------------
Вчера мне подруга, с которой работал раньше много лет порекомендовала посмотреть фильм Арахисовый Сокол
Там играет необычный актёр. Бунтарь и странная личность, что мне в принципе и нравится в людях. Шая Лабаф сыграл одну из главных ролей. Также одну из главных ролей исполняет Дакота Джонсон, которая многим известна по 50 оттенкам серого^ Один фильм не характеризует актёра как гения кино, но и обратного нельзя сказать по нему. И поэтому она довольно интересна, как актриса для меня.
Но вовсе не поэтому я хотел бы порекомендовать это кино.
Одну из главных ролей играет парень с синдромом дауна. Зовут его Зак Готтзаген.
Мне в жизни довелось поработать с такими людьми в различных учреждениях. И даже не представляю, какие усилия им приходиться прикладывать, чтобы стать в один ряд с обычными людьми. Я просто радуюсь, когда вижу подобные проявления социализации и принятия людей подобных Заку в нашем обществе. Трудно рекомендовать фильм, когда он мне настолько понравился. Он стоит по крайней мере одного просмотра.

PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 03.12.2020, 02:45 | Сообщение #1288
Капернаум.

Очень тяжелый фильм, лично для меня. Я не жалею что посмотрела его.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 03.12.2020, 20:07 | Сообщение #1289
"Чарли и шоколадная фабрика"
Сколько не смотри, всё равно кажется что это ужастик, а не комедия l29
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 03.12.2020, 21:39 | Сообщение #1290
Цитата Kimiko ()
Сколько не смотри, всё равно кажется что это ужастик, а не комедия
обожаю ужастики) а умные ужастики так вообще моя слабость^
Говорите не любите ужастики. Ладно, ребят, тогда Одри^
Долгая помолвка (2004) Классный фильм от шикарной женщины) 
Там ещё играет Гаспар Ульель. Кто-то считает его одним из красивейших актёров Франции. О его игре в этой картине судить только после просмотра.
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Поиск: