Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Последний посмотренный Вами фильм.
TsukiyomiOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:41 | Сообщение #1

Многие любят смотреть фильмы. И после каждого фильма остается какой-то сгусток эмоций от просмотренного произведения. В этой же теме я предлагаю оставить свой отзыв о фильме, который Вы только что посмотрели, или просто последний просмотренный Вами фильм.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 28.06.2019, 00:44 | Сообщение #1186
Бе... Не люблю арт-хаус, у знакомых привычка зазывать в гости и показывать всяких там Озонов, аккурат обязательно про какую-нибудь там извращенную тему))) может мне просто не попадались хорошие фильмы в этом жанре. 

По сабжу. Практически вся фильмография Шварценеггера. Будем откровенны, все эти современные перезапуски и фильмы порядком слабей и в сценарном и в детальном плане, да и картинкой. Ну и "Чужой 1" ещё.

"Другая Земля".
Свежая идея отходит на второй, третий и десятый план и становятся обычной мелодрамой про ГЛ и за этого происходит обман зрителя которому практически подсовывают совершенно другое кино, какой космос ? Какие миры которые красуются на постере ?
Вас опустят в кухонную бытовуху до самых титров. Лучше посмотрите "Луну 2112"!
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Пятница, 28.06.2019, 23:17 | Сообщение #1187
Ещё одна история о Золушке~

Музыкальные события в играх заставляют искать такие вот фильмецы.
Романтика, сказка - да, игра особо не впечатлила. Разок под настроение можно глянуть :з
Документы выданы
Дата: Среда, 03.07.2019, 10:44 | Сообщение #1188
"Блондинка в законе 1".
Вообще этот фильм мне посоветовал посмотреть парень, и сказал "ты чем-то похожа на нее...". А я блондинка... В общем, фильм прикольный, веселый, интересный. Вторую часть начала смотреть, но недосмотрела.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.07.2019, 00:06 | Сообщение #1189
Вчера смотрела Проклятие Анабель 3. Это было очень смешно, весь зал валялся
NeigeOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 13.07.2019, 00:25 | Сообщение #1190
"Остров собак" (2018)

Мультфильм из разряда "обязателен к просмотру". Мультфильм, где проблематика восседает на первом месте; мультфильм, в котором есть свой стиль; мультфильм, в котором чудесная озвучка (серьезно, голоса максимально приятно слушать в русской озвучке); мультфильм, в котором прекрасно прописаны диалоги; мультфильм, в котором есть Мораль. Такие подобные проекты нужны нашему обществу, словно воздух... я каждый день читаю новостную ленту нашего города.. и уже давненько ничему не удивляюсь. Хотелось бы верить, что еще есть люди, которые хотя бы после просмотра подобных проектов будут браться за голову, дабы только не усугублять то, что и так (судя по всему) неизбежно. Грустно, но это так.

Упс, в меня вторглись - Neige - Суббота, 13.07.2019, 00:32

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Среда, 17.07.2019, 12:53 | Сообщение #1191
Анна.

В целом, фильм порадовал, несмотря на некоторые нестыковки и странные моменты~
Ходили с подругой, остались довольны проведённым временем :з
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 17.07.2019, 13:46 | Сообщение #1192
"Треугольник"
Довольно интересный фильм, построенный на временной петле. А главное, сразу после завершения просмотра пошла пересматривать, чтобы понять то, что ускользнуло от сознания в первый раз.
CherieOffline
Техняшка
Дата: Вторник, 30.07.2019, 18:47 | Сообщение #1193
Моана: пересмотрела в третий раз, случайно) Сюжет банальный в духе Диснея, но персонажи очень колоритные, музыкальное сопровождение тронуло)
sunsetOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 13.08.2019, 23:04 | Сообщение #1194
"После"
Не особо хотелось смотреть этот фильм, но насторение было - критиковать, бунтовать и возмущаться. Итак, сюжет банальнее некуда: молодая студентка влюбляется в плохиша. И это оказывается взаимно. Но под конец фильма всплывают некоторые тайны, которые меняют всё. 
Скажу так, меня периодически подташнивало от развития сюжета и поведения главных героев (видимо мой возраст дает о себе знать (ну или моя прагматичность) и для меня это всё выглядит нелепо и смешно). Мне не хватало задушевных диалогов...не хватало какой-то глубины. Понятное дело, этот фильм (книга в том числе) рассчитаны на молодую аудиторию, и чего я ещё могла ожидать? Но как же такие фильмы/книги с подобным сюжетом далеки от реальности. На фразах "Без тебя не могу" и прочее, я только ухмылялась, ибо как правило после этих слов действия доказывали обратное.
CherieOffline
Техняшка
Дата: Вторник, 13.08.2019, 23:55 | Сообщение #1195
Однажды... в Голливуде: я осталась под большим впечатлением от фильма, это просто невероятная атмосфера: музыка, плакаты. Актёры заслуживают быть популярными. Помимо основного состава очень понравилась Маргарет Куэлли. Она сама харизма, шарм и очарование)
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 16.08.2019, 18:23 | Сообщение #1196
Годзилла 2
Скучно... очень скучно...
Графика, конечно, хорошая, но когда я смотрела на все эти экшен-битвы титанов, мне просто жутко хотелось спать.
А, ну и Змей-Горыныч повеселил))
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 00:20 | Сообщение #1197
Солнце тоже звезда

Легкий и милый фильм)
В последнее время смотрела только остросюжетные фильмы, но это постепенно стало надоедать. В итоге решила посмотреть что-то ванильное, простенькое, и не зря, ибо я осталась довольна на все сто. Короче, очередное лав стори, где парень добивается девушки... Мне фильм понравился сильно :3 Плюс порадовал актерский состав *о*
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 05:51 | Сообщение #1198
Блэйд 2 части.
Давно его не смотрела. Шикарный фильм.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 18:41 | Сообщение #1199
"Хроники хищных городов".

Картина в многом напоминает стимпанк стилистику. Достаточно бодрое приключенческое кино и даже жалко что он не вышел в кассу (то есть в продолжение), так-как он будет получше всяких там "соек" и "лабиринтов" которые собирают огромную кассу. В общем 7 из 10, советую! И весьма интересный визуальный мир.
HellcatOffline
Анимемодер
Дата: Вторник, 10.09.2019, 22:41 | Сообщение #1200
лямбдус, Вот не надо, имхо, первый "Лабиринт" был оригинальным и очень даже интересным фильмом, и кассу свою собрал заслуженно, чем он тебе так не зашёл? :D
Но почему-то шаблонный постапокалиптический сеттинг "Хроник" тебе понравился больше :р
Примерно такой же сеттинг мы видели в "Безумном Максе", "Книге Илая", "Дивергенте", "Пастыре", да и в той же "Планете обезьян" :D
Любовная линия тоже предсказуема до возгорания в пятой точке, практически 1 в 1 как в "Валериане", в общем годный пример современного шаблонного кино а-ля "нам бы бабла срубить", очевидно же, почему он набрал не такую большую кассу, как чуть более продуманные фильмы~
Смотрел его чисто из-за огромных городов на колёсах, думал фильм будет о них. В итоге 5 минут покатушек одного-единственного Лондона - и всё!
Ахтунг - я не навязываю тебе своё мнение, просто высказываюсь.. мало ли~ х)

Невзначай проходил мимо ТВ со включённым "Соломоном Кейном" и случайно пересмотрел :D
Лет 10 назад мне он казался зрелищнее, но в целом я остался доволен х)

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Вторник, 10.09.2019, 23:05

Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Поиск: