Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Последний посмотренный Вами фильм.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:41 | Сообщение #1

Многие любят смотреть фильмы. И после каждого фильма остается какой-то сгусток эмоций от просмотренного произведения. В этой же теме я предлагаю оставить свой отзыв о фильме, который Вы только что посмотрели, или просто последний просмотренный Вами фильм.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 07.04.2020, 17:18 | Сообщение #1171
Сваргань ураган (2017) / Гонконг, Китай / драма, комедия
Ещё одно творение Китайских мастеров недавнего просмотра. Фильмы о кухне давно нравятся. А тут ещё  и дорама
GR33DOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.04.2020, 00:24 | Сообщение #1172
Пало-Альто
Категорически НЕ рекомендую к просмотру
Только если вы не хотите потратить полтора часа своей жизни впустую
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.04.2020, 10:46 | Сообщение #1173
Цитата GR33D ()
Пало-АльтоКатегорически НЕ рекомендую к просмотру
Только если вы не хотите потратить полтора часа своей жизни впустую
смотрел его давно. только из-за Эммы Робертс. со мнением твоим соглашусь. своеобразно
GR33DOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.04.2020, 00:11 | Сообщение #1174
Я, Эрл и умирающая девушка (2015)
Хорошее сочетание драмы и комедии, однозначно рекомендую
KlaysOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.04.2020, 00:20 | Сообщение #1175
Джентельмены
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.04.2020, 01:32 | Сообщение #1176
В метре друг от друга
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.04.2020, 03:54 | Сообщение #1177
Сумерки 3
GianfiOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 15.04.2020, 13:55 | Сообщение #1178
Я свиделся Star Wars Episode 1
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 18.04.2020, 20:31 | Сообщение #1179
Прибытие.
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 00:29 | Сообщение #1180
Цитата Essei ()
Сваргань ураган (2017)
взяла на заметку, спасибо *.*

***
Вольф Мессинг: видевший сквозь время
Это вообще сериал, но мне нравится.
Легкий, добрый и немного грустный фильм о нелегкой жизни великого гипнотизера-телепата.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 01:05 | Сообщение #1181
Цитата Rumiko ()
Вольф Мессинг: видевший сквозь времяЭто вообще сериал, но мне нравится.
Легкий, добрый и немного грустный фильм о нелегкой жизни великого гипнотизера-телепата.
я его смотрел. Очень понравился этот сериал. Вообще о предсказателях люблю посмотреть и документалки и художки.
Завтра сделаю небольшой обзор на один из своих любимых фильмов Японских. Оставляю снизу пустоту для этих целей

Возможно кто-то из Анибоксят даже смотрел эти картины. Не для всех они(смотрите на жанр и прислушайтесь к моему отзыву). Аватарка моя, как и многие предыдущие из кадров этих картин. Кстати они основаны на манге Вороны: Бойцы старшей школы. Пусть даже частично
Небольшой обзор на фильм Вороны Начало(Crows Zero) и Вороны 2 Продолжение
Главный герой обоих картин хулиган и драчун Генджи Такия переводится в школу Судзуран, ученики которой все хулиганы и славятся своими нескончаемыми драками и массовыми боями(школа только для парней кстати). Он сын лидера одного из кланов якудза. И у него очень буйный нрав. Каждый в школе Судзуран желает быть первым и возглавить школу. У Генджи будут очень сильные противники. Один из которых Тамао Сэридзава. Очень сильный и быстрый парень. Первый же день Генджи в школе запомнится всем ученикам надолго. Помимо этой школы есть ещё и другие подобные..
На этом мой небольшой обзор прерывается. Arigato Gozaimasu!




Упс, в меня вторглись - Essei - Воскресенье, 19.04.2020, 17:42

LaionellOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.04.2020, 12:48 | Сообщение #1182
"Красивый, плохой, злой" - фильм 2019 года на реальных событиях, про серийного убийцу "нейлонового маньяка" Тедда Бёрди.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.04.2020, 21:07 | Сообщение #1183
Вчера вечером рано ушёл с форума, потому что давно хотел посмотреть фильм детства который очень нравится мне. Одним глазом смотрел его другим спал. Почти досмотрел. Или это уже во сне было. Не суть)
Называется сие творение Эффект бабочки (2004)
Жанр: Фантастика, Триллер, Фэнтези, Драма.
На что вы готовы или были бы готовы ради любви? Данный фильм о дружбе, о любви и о жертвах ради любви. Если вы знаете кто такой Эштон Катчер, то считаю этот фильм главным в его жизни. В принципе даже если не знаете, имейте ввиду^) на досуг

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.04.2020, 07:34 | Сообщение #1184
Этот замечательный мир! Багровая легенда
Ржал в голос, как и при просмотре 2-х сезонов сериала.)
Всё так же весело, а так же было интересно по больше узнать про Мэгумин и багровых демонов.)
Рассказал бы и по больше, но боюсь проспойлерить что-либо.)
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.04.2020, 11:25 | Сообщение #1185
Пункт назначения все части.
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Поиск: