Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Последний посмотренный Вами фильм.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:41 | Сообщение #1

Многие любят смотреть фильмы. И после каждого фильма остается какой-то сгусток эмоций от просмотренного произведения. В этой же теме я предлагаю оставить свой отзыв о фильме, который Вы только что посмотрели, или просто последний просмотренный Вами фильм.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 19.03.2018, 21:09 | Сообщение #961
"Пока нет волка"
Насыщенный, днамичный и драматичный фильм. По описанию представляла себе что-то милое и наивное, вроде детских приключений (дети пытаются сбежать из пансиона, которым управляет некий злобный директор), но довольно высокие рейтинги привлекли. И так как я не ожидала от фильма чего-то мощного, он меня приятно удивил. Совсем не невинные детские приключения - драма и триллер для взрослых.

"Marrowbone", который почему-то переводят как "Обитель теней"
Обожаю такие фильмы - триллер с неожиданной развязкой. Не очень была согласна с отметкой "ужасы", но всё-таки да, крипово немного было.

"Эффект воздействия"
Пока смотрела в голове вертелась сплошная нецензурная лексика. Настолько всё было мерзко и жёстко. В любой другой ситуации я бы просто вырубила где-то на 20-й минуте и постаралась забыть эту гадость, но скучное дежурство и малое количество свободного места на флэшке не дают выбирать - так что посмотрела и этот фильм до конца. И, надо сказать, концовка немного удивила и сгладила некоторые углы от всего крендельца, который был до этого на экране.
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.03.2018, 22:00 | Сообщение #962
Книга Генри.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 02.04.2018, 19:24 | Сообщение #963
"Тихоокеанский рубеж 2"
Если вы смотрели первую часть и не уверены, что вторая выйдет годной - смело отбрасывайте сомнения и идите смотреть :3
Честно, шёл в кино без особых ожиданий, думал, что будет, считай, повторение событий первого фильма, но сиквел смог меня удивить и очень порадовал
И это та ситуация, когда трейлер может испортить впечатление о фильме в целом, потому что сюжет описанный в нём крайне сильно отличается от действительности
В целом, фильм великолепен, и есть достойным продолжением первой части <3

Правда и минусы тоже были, лично для меня значимыми были только 3:
1. Я пришёл посмотреть на зрелищную бойню, но режиссёры не сконцентрировались на ней, как в первом фильме, а придали больше внимания сюжету. Вроде и неплохо, но та изюминка фильма теряется :с
2. Огорчил саундтрек. Они взяли годные треки из старого фильма, переделали и впихнули в новый. Получилась какая-то гадость, лучше бы что-то новое придумали :с
:РРР Осторожно, спойлеры :РРР


З.ы Катсцена в конце фильма намекает на триквел, надеюсь он окажется ничем не хуже >:3
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 02.04.2018, 22:36 | Сообщение #964
"Селфи"
Всё-таки хорошо, что у меня не получилось сходить на этот фильм в кинотеатр. Так даже не обидно, что деньги потратила.
Казалось бы, Хабенский, Бондарчук, интересная задумка с кражей личности - должно было выйти что-то стоящее, а получилось что-то унылое и невнятное. Один раз конечно посмотреть можно, но не более того.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 02.04.2018, 23:10 | Сообщение #965
Хижина.
Lord_LuciferOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 02.04.2018, 23:29 | Сообщение #966
Зеленая миля и Криминальное чтиво

Упс, в меня вторглись - Lord_Lucifer - Понедельник, 02.04.2018, 23:29

EdénOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 18.04.2018, 20:22 | Сообщение #967
Назови меня своим именем 2017
Сам сюжет был предсказуем,но то как сыграли актёры и передали все свои чувства..Это было бесподобно.
Это история о сложной любви.Сразу скажу,что это пара геев, так что сейчас многие скорчили рожи.
Вообщем,советую.
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 18.04.2018, 22:12 | Сообщение #968
Лунный свет.
Давно мне не попадались такие фильмы. Очень понравился
EdénOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 18.04.2018, 22:29 | Сообщение #969
Месть кутюр 
Не ожидала,что этот фильм вызовет столько чувств во мне.
За два часа ревела 3 раза и после фильма продолжила это дело.
Отнесу этот фильм к разряду "я просто хочу пореветь".
Не думаю,что хватит сил пересмотреть его,ну если только первый час.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 19.04.2018, 06:06 | Сообщение #970
выстрел в пустоту.
KonronOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 02.05.2018, 19:53 | Сообщение #971
"Остров проклятых"
Я этот фильм собиралась посмотреть целых два года, но так и не выходило. Постоянно появлялись какие-то дела, которые отвлекали меня от него. И, о да, я наконец-то смогла его посмотреть. Однозначно, этот фильм теперь один из моих любимых.
Держал в напряжении до конца. Сюжет зашибенен, идея офигительна, персонажи и актёры невероятны.
Как я счастлива, что никакая зараза мне не проспойлерила его раньше времени (прибила бы на месте). Так что о сюжете я промолчу.
Теперь у меня большая проблема: фильм мне так понравился, что я хочу посмотреть что-то подобное, но не могу найти. И главное - чтобы в подобном был Ди Каприо. Я как всегда...
Завсегдатай
Дата: Среда, 02.05.2018, 22:06 | Сообщение #972
Кристина.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 02.05.2018, 22:22 | Сообщение #973
Konron, Мне тоже очень нравятся фильмы такого плана)
Ди Каприо не обещаю, но похожи на этот фильм "Незваные" (2009) и "Marrowbone" (2017)
Staratel60Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.05.2018, 09:29 | Сообщение #974
Движение вверх
Это фильм о победе СССР в баскетбольном турнире на олимпиаде в Мюнхине 1972.
36 лет никто не мог победить американцев. И только тренер сборной - Владимир Петрович Кондрашин (в фильме Гаранжин) верил в то, что мы можем выиграть. Сначала он заставил поверить свою команду, потом и весь мир в то, что "не бывает непобедимых команд" и то, что "американцы должны когда-нибудь проиграть, лучше нам".
Фильм с самого начала погружает нас в атмосферу 70-х годов СССР, а музыка дает понять, что нужно готовиться к чему-то великому. Весь фильм плавно шел по пути подготовки зрителя к кульминации - финалу мюнхинской олимпиады по баскетболу.

...3 секунды... 3 секунды до конца матча... 49:50 впереди команда США , мяч в игру вводит Иван Едешко. 3 секунды. Передача на Александра Белова...И СБОРНАЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЗАБИВАЕТ МЯЧ! ПОБЕДА! МЫ ЧЕМПИОНЫ! МЫ ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ!

Не было еще такого фильма, как "Движение вверх", который я бы так сильно любил, за последние 4 месяца я его просмотрел 15 раз. И каждый раз испытываю чувство победы. Да, пусть она и была 46 лет назад. Но это был самый драматичный финал за всю историю мирового баскетбола.

Мои знакомые говорят, что фильм "слишком патриотичен". Хотя почему мы НЕ должны гордиться нашими победами?

Фильм мне очень понравился, засмотрел до дыр.


Упс, в меня вторглись - Staratel60 - Суббота, 05.05.2018, 09:31

Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 05.05.2018, 17:19 | Сообщение #975
"Я худею"
Вообще взялась смотреть только ради Бортич, но фильм прикольный. Каст очень хороший подобрали.
Ну и тема, конечно, жизненная. Думаю, многие девушки поймут)) Хотя мне лично не понять ситуацию, когда голодная девушка набрасывается на тортик... я когда голодная, на сладкое вообще не могу смотреть - мне хочется чего-нибудь жареного и мясного.

"Бенджи"
Милый и добрый семейный фильм. В духе 101 долматинца, только больше драма, чем комедия.

Упс, в меня вторглись - Baka_Usagi - Суббота, 05.05.2018, 17:20

Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Поиск: