Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Последний посмотренный Вами фильм.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:41 | Сообщение #1

Многие любят смотреть фильмы. И после каждого фильма остается какой-то сгусток эмоций от просмотренного произведения. В этой же теме я предлагаю оставить свой отзыв о фильме, который Вы только что посмотрели, или просто последний просмотренный Вами фильм.
TeЛeПy3uKOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.02.2018, 12:14 | Сообщение #946
Жизнь Пи.

Добавлено (07.02.2018, 12:14)
---------------------------------------------
Фредди против Джейсона.

Ну такое... наверное для пущего эффекта надо смотреть после полуночи, в кромешной тьме, со впечатлительной половинкой в придачу.

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.02.2018, 00:35 | Сообщение #947
Линкольн для адвоката
Если вы по какой-либо причине ещё не смотрели, то очень советую
Это, пожалуй, один из лучших фильмов МакКонахи <3
KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.02.2018, 12:15 | Сообщение #948
1,5 шпиона
TeЛeПy3uKOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 15.02.2018, 19:34 | Сообщение #949
Полный расколбас.

Наверное, стоило смотреть его в кинотеатре и незацензурированным, - тогда был бы больший выхлоп.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 15.02.2018, 19:52 | Сообщение #950
"Вся правда о лжи"
... даже не заню, что сказать... впустую потраченное время.
Во-первых, не люблю, когда главные герои на протяжении всего фильма просто позорятся, а во-вторых, так и не поняла, о чём авторы хотели сказать - никакого вывода.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 22.02.2018, 21:28 | Сообщение #951
"Красная шапочка", американский фильм ужасов 2011 года
Ну, собственно говоря ужасов там нет, а вот триллер неплохой получился. Люблю, когда в начале дают персонажей (главных и не очень), а ты потом должен угадать или догадаться к концу фильма, кто из них убийца (ну или в данном случае оборотень). Не понравилась только любовная линия в духе сумерек, но её, к счастью, было и не много.
На фоне всего того шлака, который мне в последнее время попадался, очень даже интересный фильм.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.03.2018, 18:31 | Сообщение #952
Пастырь
Фильм не просто хороший, он отличный, по крайней мере мне он очень понравился
Хотелось бы увидеть продолжение, но его производство, увы, свёрнуто Т.Т
Но некоторые аспекты меня смутили:
- Всем миром (а точнее, остатками) правит церковь! И даже не сама церковь, а десяток дряхлых дедков. Да как только орден распустили, даже самый слабый Пастырь мог прийти и порубить их всех на фарш. Но почему Пастыри так уважают тех, кто в буквальном смысле бросил героев войны(!) бомжевать?
- Как вообще создали Пастырей, и кто они на самом деле?
- Вампиры очень слабо раскрыты, да даже вообще не раскрыты
- Главзлодей говорит про "высокое происхождение", про "чистоту души" и про "добрые помыслы" вампиров. Вроде как всё нормально, не считая того, что вампиры представлены слепым и безмозглым стадом, ходящим на четвереньках, которое жаждет лишь убивать и питаться человечинкой
- Если все люди по замыслу главзлодея будут убиты, то чем будут питаться вампиры? З.ы Это антиутопический мир, везде пустыня, животных настолько мало, что даже жаренную утку себе может позволить только правящая верхушка
salvadorOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.03.2018, 18:36 | Сообщение #953
Лёд
Сделан весьма добротно. Красиво снят, хорошая постановка кадра, неплохие саундтреки.Развязка, правда, весьма предсказуемая.  Актеры тоже молодцы. Правда я не люблю Аглаю, но да ладно с:

Упс, в меня вторглись - salvador - Четверг, 01.03.2018, 18:36

HomаOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 03.03.2018, 14:14 | Сообщение #954
В активном поиске
Холостячки
Девичник в Вегасе
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 03.03.2018, 16:10 | Сообщение #955
"Чудо"
Прекрасный фильм про мальчика, родившегося с деформацией черепа, который впервые идёт в школу. Такой жизненный и такой добрый. Дети вообще народ жестокий, но они не со зла, их просто нужно научить доброте - об этом и фильм.
Документы выданы
Дата: Суббота, 03.03.2018, 17:28 | Сообщение #956
Валентинка

Ну такое...среднячок
salvadorOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.03.2018, 14:43 | Сообщение #957
Довлатов
ну такое...тем, кто не знает историю, не особо разбирается в искусстве фильм вряд ли зайдет. если вы что-то где-то знаете, смотреть будет уже легче. в целом фильм показался мне без особого сюжета. Милан Марич, конечно, безмерно обаятельный и симпатичный шкаф, но на одном только нем фильм вывезти очень тяжело. много длинных статичных кадров, из-за чего становится просто скучно. периодически веселят саркастичные каламбуры гг, но и они далеко не всем понятны будут.
у фильма нет начала и нет конца, как мне показалось. действия разворачиваются в период с 1 по 7 ноября 1971 года. складывается впечатление, что снимался
фильм не многим дольше этих 7 дней.
4/10

Упс, в меня вторглись - salvador - Вторник, 13.03.2018, 17:29

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 15.03.2018, 22:49 | Сообщение #958
"Большой"
Всё же шикарные фильмы сейчас делают. Очень понравился фильм *-*

Упс, в меня вторглись - Kimiko_Nakano - Четверг, 15.03.2018, 22:50

Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 16.03.2018, 04:30 | Сообщение #959
"Джуманджи"
Весёлый фильм, хотя я почему-то ждала ужастик, в котором все или почти все умрут. А ещё при просмотре поняла, что абсолютно не помню, о чём была первая часть...
EdénOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 16:20 | Сообщение #960
"Вспомнить всё 2012".
Один из лучших фильмов в жанре "боевик".Ну лично для меня.
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Поиск: