Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Последний посмотренный Вами фильм.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:41 | Сообщение #1

Многие любят смотреть фильмы. И после каждого фильма остается какой-то сгусток эмоций от просмотренного произведения. В этой же теме я предлагаю оставить свой отзыв о фильме, который Вы только что посмотрели, или просто последний просмотренный Вами фильм.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.11.2016, 11:11 | Сообщение #631
Хэллоуин :3
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.11.2016, 00:04 | Сообщение #632
Последний легион
Раз третий пересматриваю и нахожу все новые детали
Конец похож на отсылочку к не менее интересному фильму Король Артур *-*
Хотя тот был снят гораздо раньше...
YamatoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.11.2016, 12:27 | Сообщение #633
Цитата Cheshir ()
Последний легион
Раз третий пересматриваю и нахожу все новые детали
Конец похож на отсылочку к не менее интересному фильму Король Артур *-*
Хотя тот был снят гораздо раньше...
Обожаю эти два фильма.
А также  "Орел Девятого легиона", "Центурион", "Гладиатор".
А если не эта эпоха, то еще "Царство небесное".
LuckeasyOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.11.2016, 22:04 | Сообщение #634
"Уиджи". Отстой а не ужастик.
Staratel60Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.11.2016, 00:38 | Сообщение #635
А я недавно закончил смотреть сериал "Морские дьяволы". 8 сезонов 256 серий и 18 полнометражных фильмов. Потратил почти полгода. Итак: кино для патриотов, актерская игра и спецэффекты растут от сезона к сезону. Сценарий 6-9 (в зависимости от сезона)/10, актерская игра 9/10, спецэффекты 9/10. 
"На пробу" могу предложить 2 варианта: 1) про морской спецназ, 2)про спецназ ФСБ. Первое - это 1-5 сезоны, второе 6-8 сезоны (называется "Морские дьяволы. Смерч"). 
Итак, если вы решили смотреть про морской спецназ, то начинать стоит с 4 или 5 сезона, а если вы решили смотреть про спецназ ФСБ (и работу спецслужб), то 6-8 сезон в любом порядке.
Почему я так советую? В 1-3 сезонах хуже актерская игра а сюжет в некоторых сериях падает до уровня 3/10. Ну а начиная с 4 сезона сюжет вышел на неплохой уровень (по моему мнению).
Что тут еще хорошего? В фильме есть четкое разделение на врагов и союзников. Вы там не увидите "добрых злодеев" и "добрых плохих парней". + Все серии заканчиваются положительно: враги обезврежены, заложники освобождены, диверсия предотвращена, родина спасена.

Это кино про "хороших парней" (так его называют в Голливуде). Так, что если вы фанат остросюжетного боевичка или вам не хватает понимания фразы "зачем любить Родину?" или вы просто ищите патриотическое кино - этот сериал для вас. Кому интересно, пишите в ЛС, поговорим об этом сериале.
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.11.2016, 00:15 | Сообщение #636
экзамен - интересный фильм, правда на 1 раз
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.11.2016, 17:32 | Сообщение #637
Цитата Yamato ()
Обожаю эти два фильма.
А также  "Орел Девятого легиона", "Центурион", "Гладиатор".
А если не эта эпоха, то еще "Царство небесное".

+ Гладиатор,Александр и т.д
Исторические фильмы одни из лучших,особенно периода античности.
Жених
Все по-русски,по-нашему,думаю у каждого есть такие тетя Люба и дядя Лёша из деревни:D
А так очень годный фильм
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.11.2016, 17:35 | Сообщение #638
Зараженная 2015 г


если бы не  предсказуемый сценарий-было бы лучше.
так на троечку
salvadorOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.11.2016, 17:49 | Сообщение #639
Фантастические твари и где они обитают
не очень. франшиза ГП была интереснее, таинственнее, атмосфернее. при просмотре тварей не покидало ощущение, будто смотрю какую то очередную диснеевскую сказку
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.11.2016, 23:32 | Сообщение #640
Hero Mania: Life
наконец- таки посмотрела..немного разочаровал, были сверх ожидания, а в результате на 4/10 
местами хотелось помотать или нафиг выключить, но из-за хагасиды терпелось.
не советую в общем, хотя кто мангу читал, может и поймет что да как т.т/
WiselyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.11.2016, 03:03 | Сообщение #641
Битва за Севастополь (2015)
С вашего позволения я немного расскажу вам об этом фильме. Честно говоря, я большой фанат фильмов-биографий и исторических и, соответственно, видела довольно большое количество подобных фильмов. Говорю сразу, разница между классическим американском фильмом и нашим русско-украинском видна сразу уже одной своей атмосферой.
Сам фильм рассказывает нам о жизни Людмилы Павличенко, молодой женщине-снайпере известной также как Леди-Смерть, которая была одной из тех песчинок в песочных, треснутых часах Второй Мировой Войны, которые повлияли на ход истории. 309 человек - количество убитых её человек до момента ассамблеи между американцами, русскими, украинцами и прочими странами.

"Война не место для женщин," - именно так сказал в начале Борис, пытаясь убедить Павличенко избежать места в полку или в прикрытие в ожидание своей цели. Но Людмила жестко, даже в какой-то мере жестоко отдернула его.
"Но мы отступаем! Отступаем и несем огромные потери! И завтра этими потерями будете вы!" - слова Майора-наставника, которыми тот напомнил солдатам-новичкам о реалиях войны.
"Надо верить, что не убьют," - произнесла Л. Павличенко буквально за минуту до того, как её подстрелили. И она выжила.

Одной из прелестей фильма есть отсутствие излишней попезности, что часто присуще американцам. Пожалуй, единственное, что можно отнести к это "касте", так это невероятно красочные, продуманные детали, которыми иногда пренебрегают творцы киноматографии - к примеру, шевроны, количество звезд, детали корабля и авиации.
Фильм прекрасен, но на любителя именно такого жанра. Да, он не дотягивает до других фильмов типа "Иди и смотри", "Восхождение", но он стоит внимания, хотя многие наверняка со мной не согласятся.

Мда, что-то я увлеклась))

Упс, в меня вторглись - Wisely - Вторник, 29.11.2016, 03:18

CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:27 | Сообщение #642
Пересматривала ночной и дневной дозор.
Потрясные фильмы,первый раз смотрела еще мелкой и интересными мне казались только картинки мелькающие на экране:D
Впечатление портит только обилие дешёвеньких спецэффектов и постоянные мелькания.
LuckeasyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:29 | Сообщение #643
Cheshir, а читала? Книжки классные, как на мой вкус.)

"Разлом Сан-Андреас". Бодрое кинцо, с роксошной главной героиней.
MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:29 | Сообщение #644
Последнее что я посмотрела "Призрак оперы" 1989 года выпуска. И, знаете, я влюбилась. :)
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.12.2016, 20:55 | Сообщение #645
Luckeasy, Нет,но они на очереди к прочтению
Все говорят что фильмы испортят впечатление от книг .-.
Пит и его дракон
Милая детская сказка
на 1-2 раза
залипла на саундтрек *-*

Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Поиск: