Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Последний посмотренный Вами фильм.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:41 | Сообщение #1

Многие любят смотреть фильмы. И после каждого фильма остается какой-то сгусток эмоций от просмотренного произведения. В этой же теме я предлагаю оставить свой отзыв о фильме, который Вы только что посмотрели, или просто последний просмотренный Вами фильм.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 16.05.2021, 13:48 | Сообщение #1396
Бизнесмены (2018) /Астана фильм/
Не знаю, с каких пор меня стали так сильно интересовать фильмы о капитале, о тяжёлый 90-ых и о непростых судьбах предприимчивой молодёжи того периода, но я смотрю уже не первый подобный фильм. Вдохновляет довольно таки.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 16.05.2021, 21:24 | Сообщение #1397
Конь Юлий и большие скачки (2020)
Райа и последний дракон (2021)
Конёк-Горбунок (2021)
Ганзель, Гретель и Агентство Магии (2021)

Упс, в меня вторглись - Амариэ - Понедельник, 17.05.2021, 03:02

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Вторник, 18.05.2021, 02:14 | Сообщение #1398
Цитата Essei ()
"Мортал Комбат" 2021 года. Не скажу, что прям шедевр, но есть интересные моменты.

Присоединяюсь к посмотревшим анибоксятам)
В детстве очень любила этот фильм, момент с "Ну а теперь ты падаешь" был просто крылатым в нашей семье, навевает приятные воспоминания^^
Ну и конечно же - саундтреки *~*
Так что сходила с удовольствием, тем более уже сто лет не была в кино) Мне понравилось, надеюсь, они снимут продолжение, на которое оставили затравку. Хотя порой было противненько. И мы с подругой сошлись на мнении, что не хватило эпичности, финал скомкали. 
Единственное, о чём жалею - что не смогла пересмотреть старую версию перед походом в кино. Упущение с моей стороны о:
Завсегдатай
Дата: Вторник, 18.05.2021, 02:19 | Сообщение #1399
Холодное сердце (2013)
Холодное сердце 2 часть (2019)
Астерикс и тайное зелье

Упс, в меня вторглись - Амариэ - Вторник, 18.05.2021, 03:49

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 18.05.2021, 11:56 | Сообщение #1400
Цитата Domovenok ()
В детстве очень любила этот фильм, момент с "Ну а теперь ты падаешь" был просто крылатым в нашей семье, навевает приятные воспоминания^^
Хах) ну с Джонни у меня пригорает только от его стильных очочком) а в целом любимая фраза это "Get over here" и принадлежит она именно адскому Скорпиону Ханзо Хасаши.
Цитата Domovenok ()
Единственное, о чём жалею - что не смогла пересмотреть старую версию перед походом в кино. Упущение с моей стороны о:
А я на самом деле рад, что не стал пересматривать старый вариант франшизы. Всё очень просто. Я его столько раз смотрел, что если бы посмотрел ещё раз, а после уже приступил к просмотру новой экранизации, то наверняка запарафинил бы ребрендинг. А без сравнений новая имеет право на продолжение и даже желательно в серийно-сериальном формате. Почему бы и да.
Мастер меча фильм (2020) 
И вновь Корейцы) Швыряет меня по восточному кинематографу изрядно. Хвалебных отзывов не будет. Просто приятно проведённое время за просмотром.
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Вторник, 18.05.2021, 12:21 | Сообщение #1401
Цитата Essei ()
А я на самом деле рад, что не стал пересматривать старый вариант франшизы. Всё очень просто. Я его столько раз смотрел, что если бы посмотрел ещё раз, а после уже приступил к просмотру новой экранизации, то наверняка запарафинил бы ребрендинг.

Я просто хотела бы освежить в памяти, а так придётся смотреть уже после х) Но могу сказать, что кое-что я-таки помню, так что не всё так плохо получилось в итоге. Как говорится, что ни делается, то к лучшему)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 18.05.2021, 13:09 | Сообщение #1402
Цитата Domovenok ()
Я просто хотела бы освежить в памяти, а так придётся смотреть уже после х) Но могу сказать, что кое-что я-таки помню, так что не всё так плохо получилось в итоге. Как говорится, что ни делается, то к лучшему)
Получается, что примерно наши оценки нового варианта франшизы совпадают) это я про "не всё так плохо"  w11 
наверное, всё увиденное впервые и понравившееся, ввиду впечатлений оставленных от просмотра, останется в памяти дольше, нежели даже самый концептуально-фантастический реборн ввиду этого самого второго места) но может быть я просто слишком люблю старое кино, как и тот кинематограф) а всё, что идёт дальше видится каким-то искусственно-клонированным
Domovenok, ты запамятовала о сабже^ извини за поправку, но хочется узнать, что же ты смотрела)

Майор Гром: Чумной Доктор (2021)
Не плохое начало приключений и подвигов Майора Грома. Не идеальное конечно. Далековато до этого, но маска чумного лекаря понравилась и даже очень. Чаще бы отечественный производитель баловал подобными лентами с героями по тиму Марвеловских и ДиСи.
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Вторник, 18.05.2021, 13:41 | Сообщение #1403
Цитата Essei ()
Майор Гром: Чумной Доктор (2021)

Ох, я мечтала пойти, но в итоге дела, дела, какие-то встречи и так и не получилось. Буду смотреть в сети)

Цитата Essei ()
это я про "не всё так плохо"
Да, я выше как раз сказала, что мне понравилось и жду продолжения. Финал чуть смяли, но я рада, что сходила)
Кстати, Соня тут понравилась больше, чем в старой версии х)

Ещё из последнего смотрела "Гнев человеческий". 
Мрачно, но сильно. Местами было грубо /часто местами хд/, но эта гнетущая атмосфера мне тогда была как раз под настроение. Ну и Джейсон красавчик)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 18.05.2021, 15:44 | Сообщение #1404
Domovenok, Чумной доктор любителям комиксов за милую душу) а я не совсем таковой) Мне кстати по стилю напомнил Шерлока с Мориарти с Дауни младшим и Джулио Лоу. Но чего-то не хватило w12
И мне Соня в этой версии более приятна) совпадение, однако) Кано тоже отъявленный пройдоха и мэрзавец) норм получился перс.
Посмотрим на продолжение) Уилл Си
«Гнев человеческий» значит?) не видел такого, но что-то мелькало в каких-то спойлеров) Надо будет познакомиться, раз ты рекомендуешь) сяп-пасяб^
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Вторник, 18.05.2021, 16:27 | Сообщение #1405
Essei, я обожаю комиксы, так что гляну непеременно :з

Гнев я не то, чтобы прям советую, всё же некая чернушность есть, так что не всем понравится. Но мне зашло)
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.05.2021, 08:01 | Сообщение #1406
Цитата Essei ()
Майор Гром: Чумной Доктор (2021)

Присоединюсь к вышесказанному. Хотел посмотреть в кинотеатре, но не успел. Поэтому жду в сети в качестве.
Космический джэм (1996)
Решил вчера вечером пересмотреть данный фильм. Майкл Джордан, Багз Банни и самый сумасшедший матч по баскетболу - что ещё нужно для настроения?))

Упс, в меня вторглись - DarkElendil - Четверг, 20.05.2021, 17:57

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.05.2021, 12:11 | Сообщение #1407
Цитата Domovenok ()
я обожаю комиксы, так что гляну непеременно :з
догадывался^ Драгон Эдж, Масс эффект, Мстители) явно где-то супергерои пробегали^ вот КР это уже в другу сторону, наверное))
Цитата Domovenok ()
Гнев я не то, чтобы прям советую, всё же некая чернушность есть, так что не всем понравится. Но мне зашло)
мне многое что нравится) везде есть свои плюсы и минусы, но порой чего-то из этих двух составляющих встречается больше^
Цитата DarkElendil ()
Майкл Джордан, Багз Банни и самый сумасшедший матч по баскетболу - что ещё нужно для настроения?))
нужен ещё Коби Брайант^ Чёрная мамба должен иметь свой биографический фильм. Насколько бы я не любил короля Джордана с его сумасшедшим слэм данком и тучей достижений с трипл-даблами, Коби будет всегда для меня самой близкой легендой детства, которая всегда создавала что-то невероятное, волшебное на площадке)
Джордан, как самый богатый спортсмен, завершивший карьеру, умеет делать рекламу грамотно и вовремя. Этот фильм с актуальным мультяшным героем того периода стал ещё одним подтверждением величия его гения не только в спорте, но и в создании хайпа вокруг его имени. 

Хатико: Самый верный друг(2009) 

Приятно повторяться иногда. Преданность, столь редкое качество в наше время.
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.05.2021, 18:01 | Сообщение #1408
Essei, Коби будет не хватать. А так он мог стать звездой 3-ей части франшизы
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.05.2021, 20:25 | Сообщение #1409
Цитата DarkElendil ()
Коби будет не хватать. А так он мог стать звездой 3-ей части франшизы
Неоспоримо. Мог бы и 2-ой стать. Но судя по всему, Леброн теперь новый король площадки и новое поколение запомнит именно его достижения.

Колдун (2012) 
Китайская философия повсюду. Фильм пропитан смысловыми моментами и психологическими выдержками. Размеренная речь и много фантастики, как и всегда у китайского производителя. Но очень много моментов наподобие комиксовских. Единственно, что немного огорчает, небольшое количество смешных эпизодов. Впрочем шаблонно.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 20.05.2021, 20:57 | Сообщение #1410
Чарли и шоколадная фабрика :3
Уже в этом году смотрела его и не один раз х)
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Поиск: