Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Последний посмотренный Вами фильм.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:41 | Сообщение #1

Многие любят смотреть фильмы. И после каждого фильма остается какой-то сгусток эмоций от просмотренного произведения. В этой же теме я предлагаю оставить свой отзыв о фильме, который Вы только что посмотрели, или просто последний просмотренный Вами фильм.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 15.04.2021, 21:06 | Сообщение #1381
Аrcher, невероятно  w36  ты описал все фильмы, которые мне когда-то доводилось таки смотреть) эм хотя, чё тут удивляться я киноман тот ещё) 
странно, почему именно "Царство небесное"?) Орландо Блум и Ева Грин с Морганом Фриманом потрясные, конечно в этой картине. Но Почему именно она?) заранее моё уважение!! 
Цитата Аrcher ()
я с Милкой буду смотреть только одно кино - "Жанна д'Арк".
а за это отдельно w31 даже не хватит восторга, чтобы описать то, что почувствовал, когда прочёл) Ибо это её пик актёрского мастерства. Кто-то скажет, а как же Лилу из "Пятого элемента"? Но Жанну она отыграла на такой ноте и так драматически, а Лилу в фильме чуть пострадала а после любовь-морковь^) Как по мне есть огромная разница, хотя мастерство актёра неотъемлемое в обоих вариантах. 
Цитата Аrcher ()
а ещё надо будет глянуть "Хозяин морей".
Рассел Кроу) Это невероятная картина, так как люблю море, несмотря на то, что плаваю как топорик^ То есть обязательно утону, наверное^ 
А в целом о пиратах и мореплавателях фильмы это невероятное удовольствие всегда. Кон-Тики посмотри. Советую^ Уверен, лишним не будет) 
Цитата Аrcher ()
"Поезд на Пусан" хороший фильм, со своим смыслом.бабуле я просто аплодировал, правильно сделала... эм, спойлеров не будет.

просто на все 100 согласен)) спойлеров не нужно, это воистину нужно смотреть) трэш) ну для меня это был эпический треш с элементами здравого смысла))
Цитата Аrcher ()
если с Марком Дакаскосом - то да, шшшикарныйб боевик.лёгкий, скоростной и ненапряжный. 
а антагонисты там - ууу) любо-дорого смотреть, харизма просто через край!
помню Дакаскаса под детству) его "Плачущий убийца" остался глубоко в памяти) Крутой актёр из 90-ых

Не зря с тобой приятно общаться) Явно не мало у нас общего^ Спасибо за ностальгические нотки!
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.04.2021, 17:40 | Сообщение #1382
Цитата Essei ()
Не зря с тобой приятно общаться) Явно не мало у нас общего^ Спасибо за ностальгические нотки!
да не за что))
пиши, что посмотрел из старого)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.04.2021, 17:49 | Сообщение #1383
Аrcher, договорились) я тебе список кину^ Думаю, большинство из них ты уже видел. Но всё же иногда "повторение - мать учения") 
из новых тоже пару тройку кину) если не против^

Добавлено (16.04.2021, 17:53)
---------------------------------------------
Аrcher, да и вообще интересно твоё мнение  w18 
И дабы не флудить, пусть будет Заложница (2008) с Лиамом Нисаном
Один из лучших экземпляров своего жанра.

AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.04.2021, 21:34 | Сообщение #1384
"Приказано забыть"..
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.04.2021, 22:41 | Сообщение #1385
Мулан (2020)
По приглашению удалось таки увидеть это произведение) Как-то стороной обходил ибо мультфильм Диснеевский невероятен. Но я ошибся, фильм достойный оказался.
А ещё саудтрек в исполнении одной девушки покорил(или она сама, не знаю) Неожиданно остался под впечатлением от исполнения
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.04.2021, 22:32 | Сообщение #1386
Essei, да, Йовович убедительная, таланливая актриса, способная любой отстой "вытянуть". Уж помню сколько фильмов было про зомбарей - одно раздражение на этот бред и унылых актеров, терпения их смотреть хватало минут на десять-двадцать, а эта когда играет то можно от начала до конца смотреть, не плюясь.
Жанну дАрк я правда уж не осилил, совсем не люблю эти религиозно-католические заморочки с кострами. 

Или еще пятый элемент - сюжет каких-то дешевых комиксов, но они его с Уиллисом вывели во вполне интересное кино. Хорошие актеры, по нынешним временам редкость.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 20.04.2021, 22:58 | Сообщение #1387
Цитата angry_raccoon ()
да, Йовович убедительная, таланливая актриса, способная любой отстой "вытянуть". Уж помню сколько фильмов было про зомбарей - одно раздражение на этот бред и унылых актеров, терпения их смотреть хватало минут на десять-двадцать, а эта когда играет то можно от начала до конца смотреть, не плюясь.Жанну дАрк я правда уж не осилил, совсем не люблю эти религиозно-католические заморочки с кострами. 

Или еще пятый элемент - сюжет каких-то дешевых комиксов, но они его с Уиллисом вывели во вполне интересное кино. Хорошие актеры, по нынешним временам редкость.
она может нравиться, может не нравиться, но у неё есть способность не завалить тот фильм, в котором она принимает участие) Видел многие фильмы 90-ых годов с ней. Она пробивала себе дорогу в звёздный бомонд и старалась заметно. Но сейчас, уже на кураже и с высоты своей карьеры, она не расслабилась и делает свою работу не хуже, чем когда только шла в гору. Мне в ней нравится многое. Но в основном это её упорство и стремление. Не стану возводить её в легенды кинематографа, но её имя наверняка увидит голливудская аллея звёзд рядом с бычком с колечком в носу.
Что касается фильмов, то их очень много. Но лучшие всегда были драматические. А комедийно-драматические с элементами экшена картины редко оценивались на оскар. Плохо только, что у неё драматических ролей не так уж и много. 

Бойфренд из будущего (2013)

потому что Рейчел МакАдамс и потому что это фильм научно-фантастический и конечно же романтический. Настоящая любовь бесконечна и она не знает ни времени ни пространства

Добавлено (21.04.2021, 10:04)
---------------------------------------------
Вчера чёт затупил и чёт быка с Уолл-Стрит приплёл к Голливудской Аллее звёзд) хотя кто знает, за чьи бабки устраиваются эти самые звёздные имена, но бык тут лишь косвенно может присутствовать, а не формально.

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.04.2021, 11:21 | Сообщение #1388
Посмотрел с подругой фильмы Аэроплан и первые две части Голого пистолета.)
Было довольно весело, хоть я и видел Голые Пистолеты, но вторую часть плохо помнил.)
Да и подруга смотрела не очень внимательно, а когда я ей объяснял, что она не заметила или не поняла, то её чаще всего пробивало на смех.)
Сегодня возможно посмотрим третью часть.)
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.04.2021, 23:33 | Сообщение #1389
Смотрел по телевизору какой-то странный фильм, правда не сначала, а концовку. Чем-то напомнило дорамы, снятые по манге японцами, так же всё неуверенно и странно, только фильм русский. Короче какой-то мужик украл женщину с ребенком, и хотел их убить, для этого он отравил их грибами. После чего там кто-то убежал на лошади и он, достав пистолет, пытался эту лошадь (ага. Вот прям так и побежал, в надежде лошадь догнать) поймать, и стрелял потом еще, но уже под конец. Потом он побежал обратно, на этот раз догонять отравленных грибами ))) Стал целиться из пистолета, но ему кто-то бросил в спину издалека кинжал. После чего он то ли умер, то ли просто вырубился, и его повязали, но когда его вязали, у него пистолет случайно выстрелил и он кого-то еще и ранил.

Короче сюжет - я даже не знаю, с чем сравнить. Сценаристом наверное были какие-нибудь школьники-первоклашки, придумывавшие на ходу и наобум. Жаль название я посмотреть не догадался ))

Такое вот кино.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.04.2021, 20:18 | Сообщение #1390
Сегодня посмотрели с подругой Голый Пистолет 3.)
Было весело.)
Теперь думаем что ещё посмотреть.)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.04.2021, 21:57 | Сообщение #1391
Парень на миллион (2018) философски-психологическая картина.
Быть может одна из лучших в своём жанре и концепции на тему материальных ценностей. Я бы даже порекомендовал к просмотру всем, кто ставит деньги в своей жизни на ведущие роли.
некоторые цитаты и интересные высказывания из фильма
"купюра в 10000 йен(высота 76 мм/ширина 160) = 1 грам.
30000 штук весят 30кг
монетка в 1 йену тоже весит 1 грам
монетка в 1 йену и купюра в 10000 йен весят одинаково. какая ирония..
никто не понимает, что такое деньги, даже не пытается понять.. поэтому деньги манипулируют людьми и контролируют их".
"Ты обманываешь сам себя, если считаешь, что деньги вернут тебе семью".
"Потрясающе да, бумага благодаря которой можно купить всё. Эта бумага - Бог. Все люди являются сторонниками этой религии и поклоняются ей.. С самого рождения".
"Деньги меняют людей. Они поглощают всё."
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.04.2021, 02:02 | Сообщение #1392
Одну из серий комедийного сериала "Кухня". Правда досмотрел только половину, пришлось отвлечься на некоторые дела. Тащусь от этого сериала, ржач такой.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 07.05.2021, 12:29 | Сообщение #1393
Цитата DarkElendil ()
"Мортал Комбат" 2021 года. Не скажу, что прям шедевр, но есть интересные моменты.
Присоединился к контингенту просмотревших реинкарнацию старого доброго тайтла. 
История противостояния Ханзо Хасаши и Би Хана всегда будет интересна любителям жанра и франшизы) Благо данное произведение не изобилует неимоверным количеством крови и неправдоподобно фантастических моментов. На самом деле мною довольно много было отсмотрено видео и техник, как восточных единоборств, так и различного рода смешанных, в том числе и самбо. Многие драки не сильно отличаются от действительных файтингов. Особенно порадовала Соня Блэйд и Кано. Кано идеальный предатель, а Соня, как всегда его триггер) 
Но вот о Кун Лао и Лю Кане не могу ничего сказать положительного. Уж больно они быстро сливаются в драках. Или же это сюжет так их обрисовал. Но на самом деле это очень сильные бойцы и стоило детальнее показать их сильные стороны, как и Шан Цуна. Возможно всё же спецэффектов не хватило, как и авторского замысла. Но это уже совсем другая история..
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.05.2021, 12:40 | Сообщение #1394
Сегодня посмотрел фильм "Несломленный" (не путать с фильмом 2014 года про американского лётчика Луи Замперини). Фильм рассказывает о жизни Дмитрия Михайловича Карбышева. Герой Советского Союза, Генерал-лейтенант инженерных войск, фортификатор и учёный-инженер. И Человек (именно с большой буквы), который был предан своему делу, своей Родине до конца, несмотря на все невзгоды, которые ему выпадали.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 10.05.2021, 21:48 | Сообщение #1395
"Суд над чикагской семеркой" много эмоций вызвал, положительные - к фильму, отрицательные - к событиям. Очень позабавила фраза Эбби Хоффмана:
- Можете сказать суду и присяжным, какой у Вас сейчас род занятий?
- Я культурный революционер. Ну, на самом деле я подсудимый - это на полный день…

у нас бы такой фильм не пропустила цензура правительства n24
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Поиск: