Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Последний посмотренный Вами фильм.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:41 | Сообщение #1

Многие любят смотреть фильмы. И после каждого фильма остается какой-то сгусток эмоций от просмотренного произведения. В этой же теме я предлагаю оставить свой отзыв о фильме, который Вы только что посмотрели, или просто последний просмотренный Вами фильм.
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 02.03.2021, 18:22 | Сообщение #1366
"Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца".
Казалось бы, весь фильм три человека просто гоняются за сундуком, но построено всё динамично и весело.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 02.03.2021, 22:03 | Сообщение #1367
"Тихоокеанский рубеж" 2013 год
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 11.03.2021, 15:59 | Сообщение #1368
"Капернаум".. *плак-плак* Очень классный фильм
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 11.03.2021, 17:09 | Сообщение #1369
lleitz, Сабрина...
Я понимаю, что выгляжу как зануда, но давайте хотя бы имена писать правильно. -_-
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 11.03.2021, 17:15 | Сообщение #1370
Взрыв из прошлого (1998)
столица Аляски^ Джуно или Анкоридж хм хм хм
Довольно позитивный пусть и наивный и без лишних пафосов, хотя и отсылка к холодной войне между сверхдержавами и многих других нюансов. А в целом мнение на основе сравнения.
Алисия Сильверстоун и Брендан Фрейзер - шикарная пара того этапа кинематографа.

Упс, в меня вторглись - Essei - Четверг, 11.03.2021, 17:16

Завсегдатай
Дата: Вторник, 16.03.2021, 02:23 | Сообщение #1371
"Девушки с макаровым" или что-то такое (название точно не помню). По ходу это была серия комедийного сериала про девушек-полицейских. Хорошо сыгранный очень смешной набор недоразумений, совпадений и прочих комических ситуаций. От души посмеялся. Персонажи немного утрированные, но реально забавные, не пересоленные.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 17.03.2021, 00:51 | Сообщение #1372
Кукловод (2010)
Что делать, когда только ты способен противостоять злому воплощению и лишь ты один обладаешь иммунитетом к его влиянию на всё человечество?! 
И вновь корейский кинематограф залипает в верхних строчках моих рейтингов

Добавлено (23.03.2021, 13:57)
---------------------------------------------
Живой(2020) Фильм-катастрофа биологического характера. Советую к просмотру тем, кто смотрел Поезд в Пусан, или Война миров.

Добавлено (23.03.2021, 14:00)
---------------------------------------------
Заклинание(2020) Очень интересный фильм о куклах вуду и тёмной магии афроамериканского населения Америки. Кто-то говорит, что сказок не бывает, пока не сталкивается с ними в реальной жизни. Ну так этот фильм сказка, можно иметь ввиду и ознакомиться, а можно пройти мимо)

Добавлено (23.03.2021, 14:08)
---------------------------------------------

Палмер(2021) внимание! Есть возрастное ограничение ввиду сцен кексуального характера. Но в целом фильм интересный. Тимберлейк классно отыграл в фильме Время с Амандой Сейфрид и эту роль тоже можно занести ему в актив. А ещё в сюжете есть момент очень насущный в наше время, когда человеку нравятся интересы противоположного пола, но его не понимают окружающие и не хотят принимать его таки какой он есть. Проблемы нашего "толерантного" общества.

Добавлено (28.03.2021, 07:42)
---------------------------------------------
Через Вселенную (2007) 
Однозначно не для всех, но музыки в нём предостаточно) Битлы меня зацепили и вообще мюзиклы это что-то необычное в сфере мильмографии, а там, где случается что-то необычное мой, интерес не исключён)

Добавлено (29.03.2021, 21:52)
---------------------------------------------
Незваный гость (2020) и вновь Южная Корея^ мдя не Северная угу) Не могу сказать, чтобы прям вау какое потрясающее творение, но несомненно что-то интересное было в нём) на фоне других фильмов подобного толка смотрится очень динамично и экспрессивно. Плюс интрига сохраняется. Хотя и не до финальной точки, как я люблю, но тоже приемлемо)

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 00:15 | Сообщение #1373
Железная хватка (2010) потрясающий вестерн с нотками грусти. Сюжет простой, как 5 копеек, но не напрягает и хочется досмотреть) Достоин своей оценки на все 100 t03 Советую, но если вы не стекольщик, будьте готовы)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.04.2021, 23:01 | Сообщение #1374
Цитата Мята ()
Железная хватка (2010) потрясающий вестерн с нотками грусти. Сюжет простой, как 5 копеек, но не напрягает и хочется досмотреть) Достоин своей оценки на все 100 Советую, но если вы не стекольщик, будьте готовы)
достойная картина в своём жанре  w27 

Области тьмы (2011)
Один из лучших экземпляров мирового кинематографа демонстрирующий последствия неизвестных препаратов на человеческий организм и способности. Бредли Купер талантливый актёр, умеет и комедийно хорошо отыграть и философски подойти к делу, ну а в этой картине он сделал свой максимум. Хотя эмоций в самом фильме не много, но фабула была раскрыта в полной степени и всепоглощающее желание заполучить подобную таблетку, пусть даже одну, у меня всё же появилось. Даже не смотря на побочки.
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.04.2021, 22:07 | Сообщение #1375
"Ледниковый период". Какой же замечательный мультфильм. Что ни сцена, то качественный юмор.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 07.04.2021, 22:09 | Сообщение #1376
Майор Гром: Чумной Доктор - в принципе понравился, хотя и кринжатина есть
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.04.2021, 19:25 | Сообщение #1377
Жена путешественника во времени (2009)
Один из любимейших жанров в кинематографе это научная фантастика и конечно же моя крашная конретика в этой области это философия времени и пространства. Потому мне так понравилось это кино, а не только потому, что здесь играет рыжеволосая Рэйчел МакАдамс, которую очень люблю ещё с "Дневника памяти". На самом деле, фильм очень интересен потому, что в нём рассматривается такая возможная болезнь как хрононедостаточность. Не думаю, что если бы люди с подобной болезнью существовали, их личность была бы предана огласке, потому теория вполне имеет место к существования. А если всё же найдётся опровержение данному факту, то утопическим мечтам ценителей жанра  путешественников во времени не суждено будет сбыться^ патеря патерь
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.04.2021, 17:45 | Сообщение #1378
"Мортал Комбат" 2021 года. Не скажу, что прям шедевр, но есть интересные моменты.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 15.04.2021, 14:10 | Сообщение #1379
Охотник на монстров (2020)
Мила приняла участие в ещё одном экшене. На этот раз не шибко фабула богата тайным смыслом завуалированности и акцентированности внимания на искусственном интеллекте, как например, в Обители Зла, но в целом идея параллельных миров с кучей возможных монстров способных прорваться через барьер в наш мир, не нова. Напомнило Тихоокеанский барьер первую часть, который, кстати, гораздо больше понравился на момент выхода. Но что касается Охотника на монстров, то и харизматичный и яркий Рон Перлман и пластичный и юркий Тони Джаа со своими чудо актёрскими способностями не могут сделать фильм лучше того изначального посыла, который он несёт в себе. Хотя у них что-то и получается несомненно. Так что смотреть конечно можно, если осторожно и без претензий критицизма) А в целом заезжено малость.
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 15.04.2021, 20:24 | Сообщение #1380
смотрю второй раз "Царство небесное", режиссёрскую версию.
мне про него давно говорили, но как-то пролетало мимо ушей.

шикарнейший фильм! и чудовищно недооценённый.

а ещё надо будет глянуть "Хозяин морей".

Добавлено (15.04.2021, 20:26)
---------------------------------------------
Цитата Essei ()
А в целом заезжено малость.
я с Милкой буду смотреть только одно кино - "Жанна д'Арк".

Добавлено (15.04.2021, 20:28)
---------------------------------------------
Цитата Essei ()
Поезд в Пусан
"Поезд на Пусан" хороший фильм, со своим смыслом.
бабуле я просто аплодировал, правильно сделала... эм, спойлеров не будет.

Добавлено (15.04.2021, 20:31)
---------------------------------------------
Цитата Aleks ()
"Драйв". На любителя (но саундтрек обалденный, конечно *О*)
если с Марком Дакаскосом - то да, шшшикарныйб боевик.
лёгкий, скоростной и ненапряжный. 
а антагонисты там - ууу) любо-дорого смотреть, харизма просто через край!

Упс, в меня вторглись - Аrcher - Четверг, 15.04.2021, 20:33

Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Поиск: