Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Последний посмотренный Вами фильм.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:41 | Сообщение #1

Многие любят смотреть фильмы. И после каждого фильма остается какой-то сгусток эмоций от просмотренного произведения. В этой же теме я предлагаю оставить свой отзыв о фильме, который Вы только что посмотрели, или просто последний просмотренный Вами фильм.
legionOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 05.09.2020, 20:21 | Сообщение #1261
Глянул "Плохие парни навсегда" - пойдёт когда хочется комедию-экшн достаточного уровня зрелищности.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 06.09.2020, 11:45 | Сообщение #1262
Посмотрел фильм "Тост" на днях^ Главные герои картины довольно хорошо отыграли свои роли и трудно к чему-либо придраться. Не буду скрывать, что за Фредди и Хеленой давно слежу и часто прихожу к мнению, что слежка за их фильмографией доставляет мне определённое удовольствие, со множеством присущих только их актёрской игре специфических фишек. Сама же картина довольно приятна и кулинарные любители, наверняка, оценят.
GEN0MEOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.10.2020, 21:00 | Сообщение #1263
Призрачная красота. Напарник поставил вчера фильм ночью во время смены. Смотрели не отрываясь. 2 раза я его вынуждал перемотать, потому что заказы не ждут, пока просмотрим фильм.
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 02.10.2020, 00:47 | Сообщение #1264
«Рок-н-рольщик». На английском (русские субтитры).
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.11.2020, 18:50 | Сообщение #1265
Цитата Asabest ()
Три Товарища - знаменитый фильм комедия СССР
l30 классика ж

"Сияние" Стэнли Кубрика/ Джек Николсон жжОт. Никогда не смотрел. Как-то не до него было. И наконец сошлос.

Добавлено (15.11.2020, 18:41)
---------------------------------------------
Посмотрел одну документалку "Бэнкси. Расцвет нелегального искусства" /Может ли один гениальный человек изменить мир?/

CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 18:48 | Сообщение #1266
Тор: Рагнарек  l26
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 19:34 | Сообщение #1267
Коллекционер-2.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 20:37 | Сообщение #1268
"Ведьмы" (2020г.)
Ну так. Нормальное кинцо для детей. Не понимаю, почему столько хейта вокруг этого фильма. Да, детский, но не сказать, что отвратительный.
Наверное, в низких рейтингах главную роль сыграли книга-первоисточник и предыдущая её экранизация. Типа всё не так, и книга/прошлая экранизация лучше, и слишком много темнокожих, и всё в таком духе.

"Спонтанность"
Начиналось очень бодро и смешно, а потом так неожиданно завезли драмы и смысла, что я осталась в смешанных чувствах. Когда открывала фильм, не рассчитывала на что-то серьёзное, просто хотела расслабиться и покекать. Но мне понравилось.
CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.11.2020, 10:13 | Сообщение #1269
Мстители. Финал
Так себе  l26
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.11.2020, 11:11 | Сообщение #1270
Цитата Camomil ()
Мстители. Финал
Возможно Голливуд не научился ещё снимать финалки крупных кинопроектов) 
"Бронкская история" Я подобные фильмы редко в детстве смотрел. Только комедии и боевики. А про мафию, не часто. Восполняю.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 18.11.2020, 20:16 | Сообщение #1271
Camomil
Цитата Camomil ()
Так себе
За смайлик просто аплодирую стоя))

"Игра Эндера"
Захотелось прочитать книгу.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 19.11.2020, 09:13 | Сообщение #1272
Цитата Baka_Usagi ()
"Игра Эндера"
l30 классное кино^ когда только выходило, помню 2 раза в кино бегали^

Джипперс Крипперс (1 часть) с Джастином Лонгом
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 19.11.2020, 09:43 | Сообщение #1273
Цитата lleitz ()
А мне что-то вообще не зашла "игра Эндера", не знаю, может просто дети бесят ? Как с "Валериан и город тысячи планет" где фильм собственно то и не плохой, но главный актерский каст там это просто жесть... Тем более в оригинальных комиксах где главный герой был совершенно другим.
 Оба фильма понравились) Кара Делевин супермодель вроде^ И должна нравится) А ещё танец Рианы в Валериане) Она специально схуднула для этого) А ей стабильный вес трудно даётся по жизни) Ну если тебе мулатки не нравятся, я тебя понимаю l27
Цитата lleitz ()
А вот "солдат" с Куртом Расселом зашел, не понимаю почему-то кино провалилось, как и один из любимых "эквилибриум" которого я тут пересматривал. Наверное дело было в горе-рекламщиках которые тогда давно продвигали кино как какой-то низкобюджетный клон матрицы.
"Солдат" крутейший фильм. А ещё "Танго и Кеш") и "Звёздные врата" Курт и Голди лучшая пара Фабрики Грёз)
На счёт Кристиана Бейла и его "Эквилибристики" это пушечное кинцо вне критики моей) Кстати у Бейла есть очень крутой фильм называет "Американский психопат". Ещё "Тёмный рыцарь" и "Боец". Этот чувак может вживаться в образ настолько натурально, что трудно ещё кого-то подобного найти. Худеет, набирает и тренируется физически. Учит языки. Это топ уровень актёрского.

Знамение (2009)

Упс, в меня вторглись - Essei - Четверг, 19.11.2020, 09:44

Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 20.11.2020, 19:36 | Сообщение #1274
Цитата Essei ()
Кара Делевин супермодель вроде^
Как модель она может и ничего, но как актриса - вторая Кристин Стюарт - на все случаи жизни одна эмоция.
Цитата lleitz ()
А мне что-то вообще не зашла "игра Эндера", не знаю, может просто дети бесят
Я собственно "Игру Эндера" только ради Эйсы Баттерфилда и смотрела. А остальных даже толком не раскрыли. Поэтому хочется теперь книгу прочитать - там-то наверняка подробнее всё.
________________________________________________
"Думаю, как всё закончить" - очень растянуто и депрессию навевает. Местами фильм интересный, местами заставляет задуматься, но в целом - какое-то апатичное настроение после него.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.11.2020, 19:47 | Сообщение #1275
Цитата Baka_Usagi ()
Как модель она может и ничего, но как актриса - вторая Кристин Стюарт - на все случаи жизни одна эмоция.
Да, с этим трудно не согласиться)

Цветок пустыни (2009) Биографическая лента/ Если любите кино о сильных и целеустремлённых людях, то, возможно, это то, что нужно.

Упс, в меня вторглись - Essei - Пятница, 20.11.2020, 19:48

Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Поиск: