Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Последний посмотренный Вами фильм.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:41 | Сообщение #1

Многие любят смотреть фильмы. И после каждого фильма остается какой-то сгусток эмоций от просмотренного произведения. В этой же теме я предлагаю оставить свой отзыв о фильме, который Вы только что посмотрели, или просто последний просмотренный Вами фильм.
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.03.2020, 14:31 | Сообщение #1156
Монстр в Париже. 
Несколько раз пыталась посмотреть этот мультик. Из-за того, что начало мне казалось скучным, каждый раз откладывала :о Но в этот раз заставила себя посмотреть, и не пожалела. Мультик очень милый и добрый *О* После просмотра так легко стало на душе *О* 
P.S. Сюжет оказался совсем не таким, каким я себе представляла...думала, будет что-то типа "Красавицы и чудовища", но нет :о Это даже больше порадовало :3
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.03.2020, 23:46 | Сообщение #1157
Только что пересмотрел фильм Рок-звезда (2001) С годами не меняет своего шарма. Отличный актёрский состав и эмоции, красивые женщины и рок) Что тут ещё надо. Драма? Конечно же и она есть. Одна из лучших картин о роке!
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.03.2020, 23:58 | Сообщение #1158
Человек-Паук 2002 года. Просто вау, как они в то время смогли осуществить подобное. Носиальгия. А сцена с поцелуем под дождём навсегда в сердечке х)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.03.2020, 22:01 | Сообщение #1159
Контакт (1997) Когда выбираю для просмотра фильмы из 90-х, 2000-ых, всегда ощущение что если я пропустил какую-то картину и мне не доводилось до сих пор её посмотреть, то скорее всего она не интересна и не стоит внимания. Этот фильм абсолютно невероятен. Не понимаю как я мог пропустить его и до сих пор он ускользал. А что самое интересное это фильм не кого-нибудь, а Роберта Земекиса(автора таких шедевров как Форрест Гамп и Назад в будущее). Это просто космос. Ещё один шедевр в копилке мастера. Уникальный сюжет(хотя тема с «Одиночеством во вселенной» и избитая но интерес не проходит) Джоди Фостер и Мэтью Макконехи отыграли на Оскар.

Упс, в меня вторглись - Essei - Четверг, 26.03.2020, 22:03

Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 27.03.2020, 23:45 | Сообщение #1160
"Пиджак"
Как ценитель жанра "путешествий во времени" я осталась не совсем довольна. Изменённая жизнь девочки рождает парадоксы, на которые создателям фильма плевать. И остаётся непонятно, каким именно образом главный герой из этого ящика телепортируется в будущее - почему именно там, почему именно так, почему именно на 15 лет вперёд?
Но это во мне говорит задрот. В целом фильм хороший.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.03.2020, 00:02 | Сообщение #1161
Петушествия, извините
В тысячный раз пересматриваю "Дорогу в Эльдорадо", и что-то мне подсказывает, что оба ГГ были срисованы с ГГ "Синдбада" -э-
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.03.2020, 08:59 | Сообщение #1162
Лямбдус, я перетерпел дубляж лишь бы на Джоди молодую посмотреть) спасибо за совет) Шин значит) Раз ты говоришь стоящий, теперь он первый в очереди на просмотр) Когда-то Шин был топом Голливуда кстати.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.03.2020, 12:30 | Сообщение #1163
Люди в чёрном.

Решила устроить марафон, апхаха.
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.03.2020, 12:43 | Сообщение #1164
Лето. Пляж. Кино.
Эх, фильмы Дисней *О* Прям захотелось лета *о* Очень рада была пересмотреть... Почти на протяжении всего фильма тупо улыбалась :D Особенно из-за Таннера (правда, он бесил меня своим нарциссизмом).

Этот момент запомнила на всю жизнь :D
- Извини, я не видела тебя.
- Теперь видишь. Тебе нравится?

Лето. Пляж. Кино.©
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.03.2020, 15:12 | Сообщение #1165
Цитата Aleks ()
Этот момент запомнила на всю жизнь :D- Извини, я не видела тебя.
- Теперь видишь. Тебе нравится?
Лето. Пляж. Кино.©
Интригующе)

Цитата Шаурверма ()
Люди в чёрном
Спасибо что напоминаешь) Уилл Смит да) Особенно первая часть вспоминается. Но а так все части были и остаются в памяти. Зачот!
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.04.2020, 15:33 | Сообщение #1166
Удивительное путешествие доктора Дулиттла.
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Суббота, 04.04.2020, 16:20 | Сообщение #1167
Bloodshot~

Смотрела только из-за Винчика, особых надежд не было, так что всем довольна)
Не зря сходила, Дизель как всегда порадовал~ Надеюсь, что планы на 5 фильмов будут реализованы с:
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.04.2020, 18:58 | Сообщение #1168
Джокер (2019) в гл. роли Хоакин Феникс
Я никогда не даю негативных отзывов. И сегодня не стану) Хотя при просмотре было тяжело на душе. Отлично исполненная роль Фениксом. Не знаю кто лучше он или Леджер. Но он крут. Как иногда говорится "Зло лишь порождает ещё большее зло". Единственный момент. Его соседка афроамериканка с ребёнком. Что стало с ними, так и не понятно, после того как он вышел из их квартиры. Больше всего этот момент зацепил.
YuliiaKittyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.04.2020, 21:29 | Сообщение #1169
Реальные упыри . - забавный очень фильм и снят в не привычном для меня амплуа. Юмор хоть и кажется простым, но это не так. Все хочется додумать, раскрыть, узнать ближе. Герои классные:)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 07.04.2020, 16:54 | Сообщение #1170
Подставной город (2017) / Южная Корея / боевик, криминал, дорама
Вчера удалось пересмотреть этот фильм второй раз. В 2018 первый просмотр был. Хорошее впечатление в целом. Рекомендую

Упс, в меня вторглись - Essei - Вторник, 07.04.2020, 16:54

Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Поиск: