Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Последний посмотренный Вами фильм.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:41 | Сообщение #1

Многие любят смотреть фильмы. И после каждого фильма остается какой-то сгусток эмоций от просмотренного произведения. В этой же теме я предлагаю оставить свой отзыв о фильме, который Вы только что посмотрели, или просто последний просмотренный Вами фильм.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 07.02.2019, 19:16 | Сообщение #1081
Плохие времена в отеле Эль Рояль
Если честно, плохо поняла, что авторы хотели сказать этим фильмом. По манере подачи предполагаю, что это был не просто экшончик для расслабления мозга, а что-то более глубокое, но похоже до меня смысл этого глубокого так и не дошёл.
Кажется, это был чёрный тонкий (очень тонкий) юмор. Скорее даже не юмор, а сарказм. Но было весьма интересно.

Упс, в меня вторглись - Baka_Usagi - Четверг, 07.02.2019, 19:20

TeЛeПy3uKOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.02.2019, 16:02 | Сообщение #1082
Завод.
Тяжёлый фильм, есть над чем задуматься...
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 08.02.2019, 19:54 | Сообщение #1083
"Свидетели"
Очень мощный фильм с немного необычной подачей.
Три перекликающихся между собой истории - три свидетеля холокоста: туфли, собака и скрипка.
После разрывающей сердце истории про собаку даже боялась начинать смотреть третью историю, но всё-таки часть про собаку (по крайней мере для меня) оказалась самой эмоциональной из всех. Хотя они все печальные.
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.02.2019, 22:41 | Сообщение #1084
Форма воды. 
Ничего себе сказочка. В целом фильм мне понравился, но были противные моменты, которые хотелось пропускать (что я и делала :D). Было интересно наблюдать за главными героями, их отношениями...)
VOVKOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.02.2019, 22:56 | Сообщение #1085
Плохой Санта и Плохой Санта 2 (Гоблин)
Жесткий,как удар серпом по "шарикам"

Упс, в меня вторглись - VOVK - Вторник, 12.02.2019, 23:05

HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 21.02.2019, 22:45 | Сообщение #1086
Всем тем, кого я любила раньше.

Очень хороший и добрый фильм, очень лёгкий. 
И если для кого-то это играет какую-то роль,то он от нетфликс.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 22.02.2019, 21:08 | Сообщение #1087
"Happy Death Day"
Весьма интересный фильмец.
Я вообще люблю сюжеты про временные петли (бесконечная восьмёрка - исключение). А когда бесконечно повторяющиеся события сопровождаются триллером и мыслями "кто же всё-таки этот убийца в маске", история начинает цеплять ещё сильнее.
Хотя спустя пол часа фильма я уже начала догадываться, кто и почему её раз за разом убивал, это не делает его в моих глазах банальным и предсказуемым. Думаю, зрителю специально подсказки оставляли, чтобы такие, как я (которые любят угадывать, кто убийца, практически в самом начале фильма), могли порадовать себя мыслью "вот так и думала, что это он/она".
VestnitsaOnline
Аниота
Дата: Пятница, 22.02.2019, 21:16 | Сообщение #1088
Предложение.
Предсказуемый такой сюжетик. Уже на первой секунде знала, что они всё же пара. :О
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 25.02.2019, 17:25 | Сообщение #1089
Бойфренд из будущего
Судя по названию и описанию, думала, что это очередная подростковая комедия с элементом фантастики, но оказалась приятно удивлена. Фильм намного глубже. Это не комедия, но есть моменты, которые заставляют улыбнуться. Это не суровая слезодавительная драма. Это просто фильм о жизни. Да, это звучит немного странно, учитывая, что гг умеет прыгать в прошлое, но это так. Собственно, если убрать эту способность, то его жизнь никак не поменяется - она всё равно будет такой же счастливой. Собственно, об этом и фильм.
MeowMurOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 24.03.2019, 11:46 | Сообщение #1090
Тор 2.

Ещё раз убедился, что все эти супергеройские фильмы - ссанина лютая.
¥atoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.03.2019, 13:56 | Сообщение #1091
Посмотрел Киллер.
Ну да очень реалистично когда 15 бойцов спецназ не могут справиться с 1 человеком!
ФуккиOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 25.03.2019, 17:29 | Сообщение #1092
Последний просмотренный фильм... Капитан Марвел. Я обожаю квм и хожу на все фильмы, пересматриваю их потом и не по разу. Фильм.. Ну как вам сказать. Графика не самая лучшая, логичность порой пропадает, да и игра Бри Ларсон... Но есть и хорошее. Например, музыкальное сопровождение, Сэмюэл Л Джексон и его актёрская игра. Советую смотреть тем, кто знаком с квм, не подготовленный зритель не поймёт движухи и первые 25 минут будут ну уж очень тяжелыми.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 25.03.2019, 18:55 | Сообщение #1093
Цитата LeiTz ()
"Счастливого дня смерти".
Бодрый фильм с элементами комедий. Надо будет обязательно глянуть вторую часть.)) Да и Джессика Рот хорошо сыграла.

В одном месте прикалолся над боди-позитивными загонами, неужели есть люди которые real бомбят и за того что кто-то ходит в спортивной зал или соблюдает диету ?

Цитата Baka_Usagi ()
"Happy Death Day"
Весьма интересный фильмец.
Я вообще люблю сюжеты про временные петли (бесконечная восьмёрка - исключение). А когда бесконечно повторяющиеся события сопровождаются триллером и мыслями "кто же всё-таки этот убийца в маске", история начинает цеплять ещё сильнее.
Хотя спустя пол часа фильма я уже начала догадываться, кто и почему её раз за разом убивал, это не делает его в моих глазах банальным и предсказуемым. Думаю, зрителю специально подсказки оставляли, чтобы такие, как я (которые любят угадывать, кто убийца, практически в самом начале фильма), могли порадовать себя мыслью "вот так и думала, что это он/она".

В позапрошлый вторник ходила в кино на вторую часть, очень позитивно получилось. Фильм, мягко говоря, нестандартный, со своими несостыковками, но смешной и лёгкий)
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.03.2019, 01:23 | Сообщение #1094
Герцогиня.
Кхм, не смотря на всю мою любовь к таким фильмам "без экшена" и еще большей любви к Кире Найтли, фильм не понравился. Как-то ни к чему не пришло, да и драмы маловато будет.
VestnitsaOnline
Аниота
Дата: Четверг, 04.04.2019, 21:16 | Сообщение #1095
Недетское кино.
Вот умора. Ностальгия. с:
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Поиск: