Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 111 из 111
  • «
  • 1
  • 2
  • 109
  • 110
  • 111
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Последний посмотренный Вами фильм.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:41 | Сообщение #1

Многие любят смотреть фильмы. И после каждого фильма остается какой-то сгусток эмоций от просмотренного произведения. В этой же теме я предлагаю оставить свой отзыв о фильме, который Вы только что посмотрели, или просто последний просмотренный Вами фильм.
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.06.2022, 23:44 | Сообщение #1651
Доктор Стрендж в мультивселенной безумия.
пока что сложно сказать насколько мне понравился или не понравился фильмец, нужно поймать настроение и пересмотреть :з но мне так зашла одна фразочка, а ведь я как раз искала что-то интересное для шоппера и нашла это в стрендже :D никогда не знаешь, где найдёшь сокровище
StenonxOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 23.06.2022, 06:43 | Сообщение #1652
не так давно смотрел человек паук нет пути дамой довольно хороший фильм 7 из 10
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.06.2022, 09:25 | Сообщение #1653
Рождённый 4-го июля (1989)
Из мировой истории этого дня. 4 июля - День принятия декларации независимости США в 1776 году.
По одноименному автобиографическому роману ветерана войны во Вьетнаме и известного антивоенного активистка, Рона Ковика. От известнейшего режиссёра и антивоенного критика, человека, приложившего руку ко многим скандальным документальным политизированным лентам, обладателя трёх премий «Оскар», Оливера Стоуна. Данная картина входит в его «вьетнамскую трилогию», и именно за неё он получил свою третью и последнюю на сегодняшний момент статуэтку. В главной роли золотой мальчик Голливуда тех времён, Том Круз.
Кино о том, как война меняет характеры и судьбы людей, разрушая всё хорошее и оставляя за собой шлейф боли и страданий.
Вся изнанка и чернуха военных будней Ронни Ковика, некогда мечтавшего воевать во Вьетнаме морским пехотинцем и столкнувшемся с посттравматическим синдромом на гражданке, в корне перевернула его взгляды на войну во Вьетнаме. Военную операцию, погубившую целое поколение молодых американцев, сравниваемую с советским Афганистаном и получившую широкий резонанс в мировой общественности в хронометраже XX-го века.
Внимание! 16+ В фильме присутствуют, как сцены агрессии, так и откровенные сцены интимного характера.
Что значит для вчера ещё здорового молодого мужчины проснуться сегодня в осознании фактов прикованности к инвалидному креслу и потери мужской силы на всю оставшуюся жизнь?
Не советую, а рекомендую хотя бы раз посмотреть. Хотя, сама игра Тома Круза не всем заходит, и его Миссии Невыполнимы некоторым уже изрядно приелись, как и амплуа героя боевиков, но один разок сие произведение глянуть можно. А вот нужно ли, каждый решает сам.
Данное кино входит в наследие мирового кинематографа, как лента, изобличающая бессмысленность и трагедии войны. Но также она служит учебником для всех ребят с ограниченной жизнедеятельностью, вследствие полученных травм, как пример вдохновения, мудрости и осознания ценности жизни.
*Америка ещё никогда не была так велика в своих заблуждениях*

Упс, в меня вторглись - Klerik - Четверг, 23.06.2022, 09:26

lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, Сегодня, 00:15 | Сообщение #1654
«Основатель» Про то как создавался МакДак. Конечный монолог фильма довольно занятный.
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
  • Страница 111 из 111
  • «
  • 1
  • 2
  • 109
  • 110
  • 111
Поиск: