Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 104 из 104
  • «
  • 1
  • 2
  • 102
  • 103
  • 104
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Последний посмотренный Вами фильм.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:41 | Сообщение #1

Многие любят смотреть фильмы. И после каждого фильма остается какой-то сгусток эмоций от просмотренного произведения. В этой же теме я предлагаю оставить свой отзыв о фильме, который Вы только что посмотрели, или просто последний просмотренный Вами фильм.
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 00:18 | Сообщение #1546
Битва титанов
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 01:43 | Сообщение #1547
"Бункер"

Бункер жуткий
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 07:03 | Сообщение #1548
Остров проклятых. Давно мне его советовали, но я никак не могла посмотреть и вот наконец-то добралась.

Могу сказать,что после фильма остался какой-то тяжёлый осадок.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 08:39 | Сообщение #1549
"Последний охотник на ведьм". Дизель - красавчик) но всё как-то предсказуемо))
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 17:46 | Сообщение #1550
"Зубная фея"
Ох, какое же шикарное тело у Дуэйна Джонсона <3
Ну и фильм тоже такой, прикольненький :з
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.09.2022, 05:11 | Сообщение #1551
сериал "Чернобыль", который в 5 сериях...

10\10. s12
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.09.2022, 17:37 | Сообщение #1552
"Магическая битва 0. Фильм"
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 25.09.2022, 07:34 | Сообщение #1553
Пробуждение(1990)
История, основанная на реальных событиях, из мемуаров невролога и нейропсихолога Оливера Сакса. Она базируется на заболевании названном Литаргический энцефалит, которое поражает ЦНС и вводит человеческий организм и прежде всего мозг в лучшем случае в состояние стазиса временно, а чаще всего поражает нервные окончания головного мозга, убивая их, и человек превращается в обездвиженный овощ навсегда, при этом нуждается в постоянном наблюдении и уходе. В центре событий доктор Малкольм Сэйер, который будучи не обычным врачем, а учёным, докапывается до истоков заболевания целой группы пациентов психиатрической клиники, куда его пригласили работать. После чего Сэйер решает применить на пациентах экспериментальное лечение и в качестве лекарства использует препараты от болезни Паркинсона с увеличенной дозировкой. Среди пациентов есть и Леонард Лоу, которого ещё в детстве поразил литаргический энцефалит и постепенно парень стал недвижим. Что произойдёт дальше с героями эксперимента - отдельная история этого замечательного фильма. Потому что данное кино в том числе и о дружбе и о любви, которые люди порой находят в самых неожиданных местах.
Робин Уильямс и Роберт Де Ниро в одном из самых трогательных научно-медицинских проектов кинематографа 90-ых.

Добавлено (03.10.2022, 15:47)
---------------------------------------------
Интервью с Богом (2018)
Для меня данное произведение - больше, нежели обычное кино. Поднимаются частые вопросы теологические. 
Интересный вопрос и ответ на него из фильма.
- Может ли атеист быть высоконравственным? 
- Да, конечно, некоторые же пытаются построить дом без фундамента и надеются, что никогда не будет землетрясений.

Упс, в меня вторглись - Klerik - Воскресенье, 25.09.2022, 17:43

Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
  • Страница 104 из 104
  • «
  • 1
  • 2
  • 102
  • 103
  • 104
Поиск: