Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 101 из 101
  • «
  • 1
  • 2
  • 99
  • 100
  • 101
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
Последний посмотренный Вами фильм.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:41 | Сообщение #1

Многие любят смотреть фильмы. И после каждого фильма остается какой-то сгусток эмоций от просмотренного произведения. В этой же теме я предлагаю оставить свой отзыв о фильме, который Вы только что посмотрели, или просто последний просмотренный Вами фильм.
EsseiOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 07.05.2021, 12:29 | Сообщение #1501
Цитата DarkElendil ()
"Мортал Комбат" 2021 года. Не скажу, что прям шедевр, но есть интересные моменты.
Присоединился к контингенту просмотревших реинкарнацию старого доброго тайтла. 
История противостояния Ханзо Хасаши и Би Хана всегда будет интересна любителям жанра и франшизы) Благо данное произведение не изобилует неимоверным количеством крови и неправдоподобно фантастических моментов. На самом деле мною довольно много было отсмотрено видео и техник, как восточных единоборств, так и различного рода смешанных, в том числе и самбо. Многие драки не сильно отличаются от действительных файтингов. Особенно порадовала Соня Блэйд и Кано. Кано идеальный предатель, а Соня, как всегда его триггер) 
Но вот о Кун Лао и Лю Кане не могу ничего сказать положительного. Уж больно они быстро сливаются в драках. Или же это сюжет так их обрисовал. Но на самом деле это очень сильные бойцы и стоило детальнее показать их сильные стороны, как и Шан Цуна. Возможно всё же спецэффектов не хватило, как и авторского замысла. Но это уже совсем другая история..
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.05.2021, 12:40 | Сообщение #1502
Сегодня посмотрел фильм "Несломленный" (не путать с фильмом 2014 года про американского лётчика Луи Замперини). Фильм рассказывает о жизни Дмитрия Михайловича Карбышева. Герой Советского Союза, Генерал-лейтенант инженерных войск, фортификатор и учёный-инженер. И Человек (именно с большой буквы), который был предан своему делу, своей Родине до конца, несмотря на все невзгоды, которые ему выпадали.
МятаOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 10.05.2021, 21:48 | Сообщение #1503
"Суд над чикагской семеркой" много эмоций вызвал, положительные - к фильму, отрицательные - к событиям. Очень позабавила фраза Эбби Хоффмана:
- Можете сказать суду и присяжным, какой у Вас сейчас род занятий?
- Я культурный революционер. Ну, на самом деле я подсудимый - это на полный день…

у нас бы такой фильм не пропустила цензура правительства n24
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Последний посмотренный Вами фильм. (Отписываемся, рассказываем, рассуждаем и читаем!)
  • Страница 101 из 101
  • «
  • 1
  • 2
  • 99
  • 100
  • 101
Поиск: