Приветствую тебя, юный волшебник! Над миром магии сгущается тьма, настали тревожные времена. Повсюду пропадают Маглорождённые Волшебники и не факт, что через несколько дней не найдут очередное тело "грязнокровки". На территории Хогвартса относительно спокойно, но только благодаря усилиям директора школы - Альбуса Дамблдора.

С чего начать Чтобы попасть в Хогвартс, отправь письмо директору со своими данными, то бишь, пройди АНКЕТИРОВАНИЕ. Обязательно ознакомься с правилами школы и постарайся не нарушать их.
Стартовые локации ❂ Косой Переулок
❂ Кингс-Кросс
❂ Лавка Олливандера

Студенческая жизнь ◊ Расписание
◊ Доп. анкета и СОВ для перехода на курс
◊ Ученические клубы и организации
◊ Последние новости Ежедневного Пророка
Модератор форума: Amaterasu  
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Выручай-Комната (появляется только тогда, когда действительно нужна)
Выручай-Комната

Её так же называют "Комната так и сяк". Если ты в искреннем отчаянии и не знаешь, куда деть свои проблемы и трудности, сходи на восьмой этаж замка и трижды пройди мимо. Перед тобой распахнуться поистине волшебные просторы. Комната приобретет вид того, в чем ты нуждаешься больше всего. Но помни.. комната не сможет дать тебе зелий или пищи. Если в комнате кто-то находится и ты не знаешь, во что она превратилась в этот момент - тебе не удастся войти.

Дата: Среда, 21.02.2018, 17:59 | Сообщение #271
Лукас улыбнулся через силу. - Ну все,теперь нам точно всем пора спать. -он попробовал встать, но все же пришлось еще посидеть. -Софи, принеси мне мой чемоданчик. - попросил он по паузе. Девушка кивнула и пошла его искать в груде разных других вещей. Прошло пару минут и она вернулась с ним. - Спасибо. - Лу положил его на пол и клацнув нужную мини-кнопочку, еще раз попробовал встать.
-Казуко,Фиджет, помогите. - Софи буквально молния подошла помогать Лу. Он сначала было хотел что-то сказать,но потом передумал:
-Спасибо.

Дата: Среда, 21.02.2018, 19:27 | Сообщение #272
- Нет, стойте. Давайте поедим печеньки перед тем как идти спать. - сказала Казуко и достала из сумки пакетик с печеньками.
Печеньки в пакетике были разынх, причудливых форм в стиле хеллоуинских монстров.
- Давайте не будем пока просить Фиджет о помощи. Она крови боится. А я помогу всем чем нужно. - сказала Казуко.

Дата: Четверг, 22.02.2018, 16:52 | Сообщение #273
-Тогда давай с нами. Печеньки как раз то что нужно. - произнес Лу,стараясь сильно не нагружать Софи. Девушка улыбнулась и они вместе пошагали к чемоданчику, чтобы спуститься вниз и там использовать все необходимое чтобы помочь Лукасу.
-Лу, а если это иллюзия,разве оно не должно пройти быстро и само собой? - спросила Софи по сути на пороге.
- Без понятия... - ответил он, явно не зная ничего.
-Как так? - она удивилась.
-А так.Это впервые. - произнес вампир,еле стоя на ногах.

Дата: Четверг, 22.02.2018, 18:02 | Сообщение #274
Казуко пошла за Лу и Софи.
По пути она подошла к Фиджет, достала печеньку и провела ей перед носом у Фиджет.
Запах вкусных, тыквенных печенек сразу привел Фиджет в чувство и она принялась довольно есть печеньку.
Казуко же успокоив Фиджет направилась к Лукасу и Софи.
- Ладно, чем нужно помочь? - спросила Казуко и улыбнулась.

Дата: Четверг, 22.02.2018, 19:17 | Сообщение #275
Софи вздохнула поддерживая Лу: - Помоги мне дотащить его внутрь.
Лукас хотя и старался спокойно стоять это дело было не из легких, так что он и пытался и пришлось полагаться на Софи. - Спасибо вам обоим.Мне прям непосебе... - пробормотал он.
-Бывает, что поделаешь... - девушка улыбнулась.

Дата: Четверг, 22.02.2018, 19:49 | Сообщение #276
- Хорошо. - сказала Казуко.
Затем она как следует взялась за Лу и начала помогать тащить его.
- Не за что. - сказала Казуко и улыбнулась.
А печеньки вкусные! Из-за тыквенного аромата они имеют довольно необычный вкус. - подумала Фиджет доедая печеньку.

Дата: Пятница, 23.02.2018, 20:35 | Сообщение #277
Когда они вошли в небольшую лабораторию и Софи там усадила Лу, на стульчике рядом со столом. Парень продиктовал девушке, что надо взять, чтобы смешать нужное зелье и повернулся к Казуко:
-Казуко, не могла бы ты достать сменную одежду из шкафа там в углу? - он указал на маленький шкаф в конце лаборатории. - -Осторожно,она больше чем кажется. - вампир улыбнулся и начал смешивать нужный чай,чтобы залечить свои "раны".
-Софи, там стоят травы, с ними можно заварить обычный чай для печенек Казуко. - девушка повернулась и найдя нужное еще раз спросила то ли это и взяв коробочку, пошла по чашки и чайник.
-Казуко,Фиджет вам чайок с печеньками? - спроосила она, найдя чашки в другой комнате.

Дата: Пятница, 23.02.2018, 21:01 | Сообщение #278
- Хорошо. - сказала Казуко и побежала к шкафу.
Добежав до шкафа она взяла сменную одежду.
И в правду больше чем кажется. - подумала Казуко и направилась к Лукасу с целой кучей одежды. Взяла она явно не один комплект одежды, а больше, но она не заметила этого. Из-за этой кучи она даже дорогу не видела и поэтому шла в слепую. Ещё чуть чуть и она бы упала на Лукаса вместе со всей одеждой, но Фиджет успела остановить её.
- Фух, успела остановить. - сказала Фиджет и они вместе с Казуко протянули одежду Лукасу.
- Да! - в один голос крикнули Казуко и Фиджет.
Фиджет же довольно виляла хвостом. Все её мысли были заняты печеньками.

Дата: Понедельник, 12.03.2018, 09:20 | Сообщение #279
Выпив одним махом сделанное им зелье,парень вздохнул. Просидев так пару минут, он улыбнулся Казуко и забрал одежду встал. Теперь Лу уже спокойно направился в другую комнату. -Я пойду переоденусь. - произнёс парень монотонно и исчез в соседней комнате рядом со шкафом.
-Хорошо.-прошептала Софи,растравляя чашки с печеньям,насыпав заварку, она положила себе немного сахара: -Вам сахара сколько? - спросила девушка, глянув на Казуко и Фиджет. -Странно, что он не предложил тут же переодеться-прошептала она себе под нос. -Устал наверное вот и сил нет глупости делать. - продолжила Софи и как раз в тот момент закипел чайник и она побежала за ним.

Лукас тем временем сменил и так кажись чистую одежду. Жалко было этого костюма, ведь Софи так ради него старалась. Тем более, что в последнее время она почему-то ему не доверяла, и хотя он случайно попал в разборки со своим прошлым я, никто не сказал, что Лу не мог прекратить это. Просто он решил это скрыть и поэтому сейчас пришлось пить гадость, вместо крови, что ему и напомнило, какие вещички спрятаны в лаборатории. Размышляя так о том или другом, Лу вышел в самой обычной непримечательной одежде и прямиком направился к ещё одному маленькому шкафчику, который был чем-то похож на магический холодильник и достал оттуда "пакетик с кровью". В тот момент Софи уже сидела на стуле и наблюдала за ним. Парень глотнув немного, сел рядом и одним промахом руки приставил ещё парочку стульев для Фиджет и Казуко. -Садитесь.-сказал парень, спокойно попивая немного крови с пакетика.

Дата: Понедельник, 12.03.2018, 10:25 | Сообщение #280
- Хорошо. - одновременно сказали Фиджет и Казуко.
- Мне четыре ложки. - сказала Фиджет и довольно улыбнулась.
- А мне две. - сказала Казуко и улыбнулась.
Так как у Фиджет кошачьи ушки, она услышала то что прошептала Софи и немного покраснела от услышанного.
Так он мог и такое предложить?! - подумала Фиджет представляя это себе и всё больше краснея.
- Агась. - кивнула Казуко на слова Лукаса сесть, ловким прыжком перескочила через стул и села на него. Прыжок был похож на прыжок через козла в спортзале.
- Ага. - кивнула Фиджет и спокойно села за стул.
Она была всё ещё покрасневшей от последних раздумий.

Дата: Понедельник, 12.03.2018, 10:57 | Сообщение #281
Софи спокойно добавила столько ложок сахара,сколько ее попросили. Себе же насыпала лишь немного.
Лу немного удивился увидав это: -С каких пор ты не пьешь сладкий чай?
-Не хочу сегодня. - каким-то даже расстроенным тоном ответила девушка.Она и не заметила как Фиджет прореагировала на ее слова сказанные ранее, Лу как обычно все заметил, но смолчал. - Так кто собирается пробовать шедевры Казуко? - спросил он, окинув стол добросердечным взглядом.

Дата: Понедельник, 12.03.2018, 11:06 | Сообщение #282
- Я! - первой выкрикнула Фиджет.
Мысли о печеньках быстро превели её в чувства.
- И я! Я их ещё даже не пробовала, так что не знаю какие они на вкус, но должны быть вкусные. Ложка после их теста ведь была вкусная. - сказала Казуко и улыбнулась.
Надеюсь что они и в правду получились вкусные, хотя Фиджет вроде понравилось. - подумала Казуко.

Дата: Понедельник, 12.03.2018, 22:27 | Сообщение #283
Софи попробовала и улыбнулась.Лу тихонько наблюдал за ними, попивая кое-что из пакетика. - -Казуко,ты молодец. - сказала девушка,запивая одно из печенек чаем. - Тебе бы поучится у нее,Лу. - добавила Софи с дружеской насмешкой.
-У меня нет вкуса на человеческую еду и есть ее я не могу.Каков смысл? - в таком же духе ответил он,улыбаясь.

Дата: Понедельник, 12.03.2018, 23:09 | Сообщение #284
- Спасибо. - сказала Казуко и улыбнулась.
Она довольно сидела и ела печеньку, при этом весело болтая ногами.
Фиджет же сидела рядом и доедала уже не первую печеньку.
К её счастью печенек было более чем достаточно, так что волноваться о том что они быстро кончатся небыло смысла.
- Но уметь готовить полезно. Вдруг тебе нужно будет приготовить еды для кого-нибудь, а ты не умеешь. - сказала Казуко.
- Кстати, а ты можешь почувствовать какова еда на вкус, если выпьешь кровь того кто съел эту самую еду? - спросила Казуко.

Дата: Вторник, 13.03.2018, 09:48 | Сообщение #285
-Не представляешь, но я всегда умел решить эту проблему, такое было не раз. - вампир улыбнулся и встал забрать некоторые чашки. Уже по дороге он услышал вопрос Казуко, затормозив, Лу минуту подумал. - Я могу все что хочешь по крови узнать,главное захотеть. - он посмотрел на Софи с улыбкой, которая слегка покраснела от его слов. Вампир доводил ее этим столько раз, переходя иногда все рамки, что было бы не очень,если бы они уже не привыкли друг к другу за эти годы.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Выручай-Комната (появляется только тогда, когда действительно нужна)
Поиск: