Приветствую тебя, юный волшебник! Над миром магии сгущается тьма, настали тревожные времена. Повсюду пропадают Маглорождённые Волшебники и не факт, что через несколько дней не найдут очередное тело "грязнокровки". На территории Хогвартса относительно спокойно, но только благодаря усилиям директора школы - Альбуса Дамблдора.

С чего начать Чтобы попасть в Хогвартс, отправь письмо директору со своими данными, то бишь, пройди АНКЕТИРОВАНИЕ. Обязательно ознакомься с правилами школы и постарайся не нарушать их.
Стартовые локации ❂ Косой Переулок
❂ Кингс-Кросс
❂ Лавка Олливандера

Студенческая жизнь ◊ Расписание
◊ Доп. анкета и СОВ для перехода на курс
◊ Ученические клубы и организации
◊ Последние новости Ежедневного Пророка
Страница 83 из 97«1281828384859697»
Модератор форума: MrsQuinzel 
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса (солнечная полянка и озеро - лучшее место для мыслителей)
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью.
Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад.
Шелковистая трава нежно вьется на ветру.
А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями.
И не только русалками.
Если решите искупаться - будьте осторожны.
Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки.
Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве.

Будьте осторожны!
Филч следит за вами! >:З

• Рэй

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 05.08.2017, 20:41 | Сообщение #1231
- Ага, но я не умею плавать. - сказала Казуко.
Казуко поднялась и отпустила кролика.
Кролик ускакал в лес.
- А какие ингредиенты нам нужны? - спросила Казуко.
Я же так и не спросила какие ингредиенты нам нужны... - подумала Казуко.

Дата: Суббота, 05.08.2017, 20:48 | Сообщение #1232
- Я умею,хотя ненавижу воду...после того как меня несколько раз топили... - пробормотал Лукас. - - Для начала нам нужны водоросли, что растут в озере...
- Напиши мне как называются другие ингредиенты из леса и мы с Казуко поищем пока ты плаваешь. - предложила Софи, долго не задумываясь.
- Ты вправду думаешь, что я неуязвим? - спросил Лу, даже разочаровано. - А вдруг мне помощь нужна будет?
- Ты тут просто для галочки, а заклинания и мысленно читать умеешь! - возразила девушка.

• Рэй

Дата: Суббота, 05.08.2017, 21:40 | Сообщение #1233
- Понятно. И кто тогда поплывет за водорослями? - спросила Казуко.
- Отличная идея, Софи. А пока ищем как раз успеем поболтать и как следует познакомиться. - сказала Казуко и улыбнулась.
Как же хорошо что мне не придется снова тонуть. - подумала Казуко.

Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 09:37 | Сообщение #1234
-Я пойду...правда сначала, мне надо.... - он начал рыться в карманах. -У меня должны быть травы, что позволят дышать под водой...
-Ты что везде их с собой носишь?- спросила Софи удивлено.
-У меня волшебные карманы, так что у меня там несколько вещичек, на худой конец. - произнёс Лу.
-Я не против поболтать... - пробормотала девушка.

• Рэй

Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 09:59 | Сообщение #1235
- Хорошо, тогда ты идешь за водорослями, а я и Софи идем в лес за остальными ингредиентами. Кстати, а что нам нужно будет найти? - спросила Казуко и улыбнулась.
Он ведь так и не сказал что нужно найти. - подумала Казуко.
- Ура. Тогда пока гуляем вдоволь на болтаемся. - сказала Казуко и улыбнулась.

Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 22:29 | Сообщение #1236
- Софи,есть пергамент и перо? - спросил Лу по паузе.
- Да,секунду. - девушка пошла к своей сумке и принесла, то что просили. Парень подложил книгу и быстренько настрочил, те ингредиенты, которые они должны были найти в лесу.
- Только осторожно, если что зовите.

• Рэй

Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 22:47 | Сообщение #1237
- Хорошо. Если вдруг случится что-то, то мы тебя сразу позовем. - сказала Казуко и улыбнулась.
Хорошо. Теперь в случае чего можно оставить защиту на Лу. - подумала Казуко.
- Ну что, пойдем? - спросила Казуко у Софи и взяла её за руку.

Дата: Понедельник, 07.08.2017, 20:59 | Сообщение #1238
Софи кивнула и улыбнулась. В таком вот настроении они ушли. Лукас подождал пока они скроются за деревьями, пошёл к озеру.
Как только он дошёл к берегу, парень снял одежду и залез в воду. Оказавшись по пояс в воде, он проглотил травы, чтобы дышать под водой. За минуту его неприятно замутило, превратившись во что-то на подобии рыбки, Лу неприятно скривился и нырнул в воду.

• Рэй

Дата: Понедельник, 07.08.2017, 21:09 | Сообщение #1239
Казуко шла держа Софи за руку, но вдруг она остановилась.
- Стоп, а что нам нужно найти? Просто Лу так и не говорил мне что нужно найти. Можешь сказать что он написал? - спросила Казуко.
Ух, почему он просто не сказал что нужно найти? Я бы запомнила. - подумала Казуко.

Дата: Вторник, 08.08.2017, 11:48 | Сообщение #1240
Лукас искал нужные водоросли, понимая, что рыба с него никакая и что за ним недовольно следят жители озера. Не нападают? Или же... - парень обернулся и увидел существо похуже этих следящих и как можно быстрее начал грести в противоположную сторону, подальше от монстра. К счастью, он нашёл где спрятаться и вовремя. Огромное чудище проплыло мимо и оставило его в покое.
----------
-Для начала нам нужен мох, растущий под Толстым деревом и какая-то трава....сложно прочесть...букв много... - пробормотала Софи, стараясь что-то понять из того, что написал Лукас.

Упс, в меня вторглись - Rumeur_Rose - Вторник, 08.08.2017, 11:50

• Рэй

Дата: Вторник, 08.08.2017, 13:58 | Сообщение #1241
- Хорошо. С мхом мы разберёмся, а что делать с травой? - спросила Казуко.
Лу, ты мог написать это более понятно? - подумала Казуко.
- Ладно, пока поищем мох, а потом если не разберёмся с травой, то пойдем искать уже с Лу. - сказала Казуко.

Дата: Вторник, 08.08.2017, 14:39 | Сообщение #1242
- Хорошо, не переживай я еще разберу, что он там написал.. - сказала Софи рассматривая все вокруг, в поисках нужного дерева. Они вошли уже довольно таки глубоко в лес, когда она наконец-то увидела, то что надо.
- Теперь осталась... - и она по буквам произнесла название травы. Неожиданно, они услышали шорох, Софи насторожилась,но так как все быстро стихло, она лишь услышала как сильно забилось ее сердце, от страха. Что за?...
--------------------------
Лукас, тем временем успел найти водоросли и спокойно вылезти из воды. Как только это случилось, его превращение в рыбу исчезло. Будучи самим собой, парень лег на траву, так как заранее подобрал место на берегу где бы его не увидели. Ему нужна была минутка, чтобы отдышаться. Это было слишком... - подумал он.

• Рэй

Дата: Вторник, 08.08.2017, 15:38 | Сообщение #1243
- Хорошо, надеюсь у тебя и в правду получится разобрать, то что он написал. А если не получится, то потащим Лу с нами искать траву. - сказала Казуко и улыбнулась.
Отлично. Один ингредиент есть. Остался ещё один. - подумала Казуко.
Казуко тоже слышала шорох из-за чего была прислушивалась чтобы услышать надвигающуюся опасность, но не подавала вида что следит за происходящим вокруг.
- Не волнуйся. Может это просто кролик в кустиках шуршит. - сказала Казуко чтобы успокоить Софи, - Но это также могут быть волк или медведь. - добавила она.

Дата: Среда, 09.08.2017, 08:56 | Сообщение #1244
Девушка кивнула, они притащат сюда Лу, если что. -Ну ты меня и успокоила... - немного саркастично сказала Софи. Но тут опять что-то зашарудело и у девушки уж точно сердце забилось как бешеное. Она подошла к Казуко. -Надеюсь эти не одно с тех опасных существ...- произнесла Софи, взяв Казуко за руку.

• Рэй

Дата: Среда, 09.08.2017, 09:51 | Сообщение #1245
- Не стоит благодарности. - сказала Казуко не поняв саркастичности Софи.
- А вообще волки и медведи тоже довольно милые существа. В детстве я помню как нашла в лесу раненого волка, накормила его мясом, которое было дома в холодильнике и немного полечила его. После этого он больше не рычал на меня и позволял себя гладить. Медведя я тоже встречала в детстве и он разрешил себя потискать за банку малины. - сказала Казуко и улыбнулась.
- Каких опасных существ ты имеешь ввиду? - спросила Казуко.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса (солнечная полянка и озеро - лучшее место для мыслителей)
Страница 83 из 97«1281828384859697»
Поиск: