Приветствую тебя, юный волшебник! Над миром магии сгущается тьма, настали тревожные времена. Повсюду пропадают Маглорождённые Волшебники и не факт, что через несколько дней не найдут очередное тело "грязнокровки". На территории Хогвартса относительно спокойно, но только благодаря усилиям директора школы - Альбуса Дамблдора.

С чего начать Чтобы попасть в Хогвартс, отправь письмо директору со своими данными, то бишь, пройди АНКЕТИРОВАНИЕ. Обязательно ознакомься с правилами школы и постарайся не нарушать их.
Стартовые локации ❂ Косой Переулок
❂ Кингс-Кросс
❂ Лавка Олливандера

Студенческая жизнь ◊ Расписание
◊ Доп. анкета и СОВ для перехода на курс
◊ Ученические клубы и организации
◊ Последние новости Ежедневного Пророка
  • Страница 116 из 116
  • «
  • 1
  • 2
  • 114
  • 115
  • 116
Модератор форума: Amaterasu  
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса (солнечная полянка и озеро - лучшее место для мыслителей)
Озеро и полянка возле Хогвартса

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью.
Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад.
Шелковистая трава нежно вьется на ветру.
А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями.
И не только русалками.
Если решите искупаться - будьте осторожны.
Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки.
Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве.

Будьте осторожны!
Филч следит за вами! >:З

• Джой

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 22.12.2018, 16:07 | Сообщение #1726
- Играйся осторожнее, если она двинет копыта раньше прихода того ушлепа, то пенять на себя будешь ты, - проговорил Гэвин, хмуро ухмыляясь с того, насколько не профессионально подыгрывает Райли. Зачем он корчит себя актера и почти смертельно раненного? Гэвин ударил не настолько сильно, чтобы пробить какие-то органы этому массивному парню. Однако, перекинув взгляд на Беатрис, та кажется вполне смогла запугаться небольшим представлением. Оно и к лучшему. Меньше пищать хотя бы будет. Он проходит к девушке, садится напротив неё на корты.
- Ну что, пташка, будем теперь сидеть и ждать, пока твой ненаглядный придёт.

Дата: Понедельник, 24.12.2018, 19:42 | Сообщение #1727
Цитата Tsukiyomi ()
- Думаю, сама ночь - это время для сказок. Если так вспомнить, то многие значимые моменты в сказках происходили ночью. Например, волшебство Золушки закончилось в полночь, последний лепесток розы Чудовища тоже упал ночью, или ещё множество таких примеров. Может, ты тоже по ночам превращаешься? - она беззаботно усмехнулась, даже не подозревая, как близко находилась правда и лишь продолжила после долгой паузы, - Нет, что ты, вовсе не перехваливаю. Любое общение, как и отношения, не являются односторонними. Если один собеседник тянется к другому, а второй нет, интересного разговора не выйдет. В том, что наши разговоры такие задушевны - заслуга нас обоих.Джой прикрыла на мгновение глаза, словно удивляясь своим же словам. С каких пор меня потянуло на такие серьезные темы? Сейчас вовсе не время для подобного философствования!
- Кхмм, правда бы послушал? Я знаю одну сказку о солнечной девочке и лунном мальчике.
Девушка поежилась от порыва колючего ветра, рефлекторно прижимаясь ближе к Тигру и поправляя чужую спадавшую мантию на плечах, вдыхая терпкий запах его парфюма. И вдыхает его ещё раз, желая запомнить. Чуть слышно усмехается, думая, что очевидная и забавная со стороны. Поднимает распахнутый взгляд на Тигра, выдерживая его ледяной и....заинтересованный взгляд? И смущается под укором слов, щекой прижимаясь к груди Тигра и тихо произнося:
- Вовсе я не доверяю так всем. Просто это ты...другой такой.

*допустим, всё ещё ночь*

Тигр немного улыбнулся, стараясь скрыть некоторое волнение, которое он ощутил, когда девушка пошутила про перевоплощение. Парень отлично умел держать себя в руках, и этот раз не стал исключением. Тигр знал, что Джой никак не могла что-то знать о его натуре. Но тем не менее, её шутка оказалась так близка к правде.
- Да, ты права.. - загадочно прошептал парень, старательно сдерживая улыбку, - по ночам я становлюсь просто ужасным диким зверем, который любит полакомиться молоденькими доверчивыми девушками!
Словно подтверждая свои слова, парень внезапно извернулся и легонько прикусил Джой за мочку уха, после чего от души защекотал девушку.
- Мне нравится твой взгляд на взаимоотношения, но увы, в мире не всегда так. Всякие шпионы и спецагенты наверняка могут поддержать любой разговор даже со своим врагом. Это.. немного грустно, пожалуй.
Тигр едва заметно кивнул.
- Да, с радостью послушаю. В мире очень много сказок, было бы здорово собрать их все. Интересно же узнавать что-то новое, а иногда находить сказки с похожим сюжетом, но у разных народов... да? - ледяные глаза парня тепло взглянули на Джой. - Вот только..

Брюнет покрепче обнял девушку, что казалась такой хрупкой в его руках и ловким движением достал откуда-то из плаща палочку.
- Акцио, плед из моей комнаты, - промурчал он себе под нос, изящно, даже грациозно вырисовывая палочкой нужный узор. Свет заклинания ненадолго озарил лицо Джой и Тигра. Действие не заставило себя долго ждать, и вскоре на плечи Джой лёг мягкий и довольно тёплый плед Тигра.

Парень в свою очередь убрал палочку и поудобнее устроился на скамейке, приготовившись слушать сказку.
- Другой? Ну что ж, мне интересно, что ты подразумеваешь под этим, - лукаво улыбнулся он.

Дата: Воскресенье, 30.12.2018, 02:34 | Сообщение #1728
Цитата Amaterasu ()
На вопрос Сэмюэль отвечать я не спешила. Так как поняла, что прогадала с погодой. Ведь на мне было из одежды юбка, блузка и накинуто легкое пальто, которое к тому не застегнуто. Шарф на шее был лишь как аксессуар, а не попытка согреть горло.
-Не беспокойся. Мне не холодно, если ты об этом. А усталой я всего лишь кажусь, - наконец сказала я, решив ничего не придумывать, а сказать, по сути, правду.
Неосмотрительно с моей стороны в такую холодную пору выходить в такой легкой одежде. Черт, никак не привыкну, что раз я не чувствую холода, то это не означает, что на улице тепло, - мысленно корила я себа за эту оплошность.
Но тут меня привлек то факт, что девушка родилась и жила во Франции. Поэтому я повернулась к ней, радостно смотря на Сэм.
-Так ты тоже оттуда? - спросила я, не заметив, как сама перешла на французский.
-О, в Хогвартсе редко встретишь француженок. Почти все они поступают в Шармбатон
За разговором я и не заметила, камк мы уже дошли до подземелья, ко входу в гостиную Слизерина.
Я молча смотрела, как Конкорда передает бумажку с паролем девушке и улыбнулась
А ведь когда-то я также всем помогала...да уж. ключевое слово - "когда-то"

Коридоры казались мрачными и сырыми, Сэм очень надеялась, что внутри гостиной будет не так. Только сейчас девушка поняла, на сколько она устала, долгая поездка и все эти распределения в самом деле выжали из неё последние силы.
- Смотри не заболей, кажется, тут это очень просто сделать, воздух у воды холоднее, да и помещения в школе не маленькие, холодные наверное. Ага-а.. - согласилась Сэмюэль с Кассандрой и зевнула, прикрывая рот ладошкой. - вот только мы переехали как... года четыре что ли назад, в Лондон.. или уже пять лет прошло.. где-то так, в общей сложности. Мой отец получил престижную работу и мы были вынуждены уехать, но душой и сердцем я там, в родном Реймсе. Я в восторге, неужели во Франции есть школа для волшебников?
К неудовольствию Конкорды, Сэмюэль поддержала переход Кассандры на французский и Когтевранке оставалось только гадать, о чём идёт речь. Наконец делегация пришла к месту назначения, Сэмюэль благодарно приняла пароль от Конкорды и улыбаясь, попрощалась с новыми знакомыми.
- Спокойной ночи и спасибо за компанию, это была славная посиделка. - Как только Сэмюэль скрылась в проходе за стеной, в воздухе повисла неловкая пауза и тяжёлая тишина. Конкорда кашлянула, элегантно развернулась на мысках, откидывая назад прядь розовых волос и заговорила первой.
- Не пойми меня превратно, но ты не лучшая компания для неё и кого бы то ни было в этой школе. Решать не мне, но добрый совет я дам - держись от неё подальше, где это видано, чтобы сыр с мышью дружил? И лучше расскажи сама, если хочешь продолжить общение, она всё равно узнает и будет лучше, если от тебя... кто знает, вдруг она коллекционирует злобных тварей. - Последняя фраза была сказана надменно, Конкорда приподняла бровь, издевательски заглядывая в глаза вампирше и наконец двинулась с места в сторону своей гостиной, не дожидаясь собеседницы и лишь чувствуя на спине свинцовый, презрительный взгляд Кассандры.

Дата: Воскресенье, 30.12.2018, 03:02 | Сообщение #1729
Я внимательно слушала Самюэль. Ведь мне так не хватало общения с человеком, который не знал про мою сущность вампира...поэтому то мне нравилось говорить с девушкой. И даже тот факт, что она со Слизерина меня не волновал. Что удивительно, ведь мы из двух соперничающих факультетов.
-Ты так добра, беспокоишься обо мне. Но это лишнее. Мне не холодно, поверь, - проговорила я с легкой улыбкой на лице и скосила взгляд в сторону Конкорды. По её лицу было видно, что переход на французский язык ей был не по душе. Поэтому я незаметно для Сэм подмигнула когтевранке и продолжила:
-Ох, мне тоже было тяжело поехать учиться в Хогвартс. Но все же это было мое решение.
Потом закивала на слова про школу во Франции
-Да-да, ещё как. Моя мама там училась. Шармбатон. Не слышала ещё? Это удивительное место, если верить рассказам мамы. Да и бабушки тоже.
И вот, пришло время прощаться. Поэтому я слегка поникла, но это можно было списать на усталость.
-Это тебе спасибо..., - проговорила я и продолжила смотреть на проход в стене.
Да, тишина была весьма неловкой, даже давящей. На кашель Конкорды я повернулась не менее изящно, если не более. Все таки балетная школа даёт о себе знать.
Выслушав девушку я действительно посмотрела на нее с презрением, что делала довольно редко, и с чуть вскинутой головой. Ведь слова ее задели меня за живое.
-О, это вечно предвзятое отношение к вампирам. Думаешь, у меня был выбор? Или я сама хотела себе эту жизнь? Вы, люди, всегда забываете, что мы тоже когда то были людьми. Гнобите, презираете...Знаешь, а я тебе всей своей душой, если она у меня осталась, желаю прочувствовать - каково это быть вампиром. Какого это - все время быть в одиночестве..., - сказала я с яростью в голосе, а в конце прошипев, и с легким акцентом. Он всегда появлялся если я забывалась или если я сильно злилась. Но я попыталась взять себя в руки - ведь опасно в таком состоянии находиться рядом с человеком. По этой же причине я перестала дышать. Благо, кислород был не нужен теперь.
Взгляд когтевранки меня почему то рассмешил и я улыбнулась. Вот только при этом выпустила слегка клыки, а глаза засветились алым. Но было в этой улыбке нечто грустное...
-Осторожно, Конкорда. Как говорят, злить вампира - не лучшая идея...и как бы мне не хотелось этого..., - добавила я уже шепотом, окончательно расстроившись от того, что позволила выйти из себя.
И так каждый день...презрительные взгляды, шепоты за спиной. Они действительно думают, что вампирам сложно услышать их шёпот или специально так?

Дата: Понедельник, 31.12.2018, 01:55 | Сообщение #1730
Цитата Tsukiyomi ()
- Играйся осторожнее, если она двинет копыта раньше прихода того ушлепа, то пенять на себя будешь ты, - проговорил Гэвин, хмуро ухмыляясь с того, насколько не профессионально подыгрывает Райли. Зачем он корчит себя актера и почти смертельно раненного? Гэвин ударил не настолько сильно, чтобы пробить какие-то органы этому массивному парню. Однако, перекинув взгляд на Беатрис, та кажется вполне смогла запугаться небольшим представлением. Оно и к лучшему. Меньше пищать хотя бы будет. Он проходит к девушке, садится напротив неё на корты.- Ну что, пташка, будем теперь сидеть и ждать, пока твой ненаглядный придёт.

*Дубль два*
Райли обиженно фыркнул на Гэвина. Хоть он и правда притворялся, но все же неприятно было получить ногой в живот. Этот факт злил парня, но страх перед напарником заставлял держать себя в руках
-Я не идиот, - всего лишь буркнул он и направился к Беатрис.

Девушка же и правда испугалась всей этой сценки. Еще бы - такая потасовка показала, что парни те еще психи. и даже друг друга готовы поубивать ради цели.
Джейби...догадайся, прошу тебя..., - думала девушка, стараясь не замечать, как струиться кровь из раны на шее. Благо, что она была не столь глубокой, чтобы дать девушке истечь кровью.

Генри не успел даже начать читать, как пришлось отходить в сторону, чтобы Джейби ударил стену, а не его.
-Тише! Еще преподаватели услышат. А нам это не надо - а то начнется паника. И так все ухо востро держат из-за Пожирателей смерти. Не хватало, чтобы и про похищение Беатрис прознали, - предостерег напарника и положил ему руку на плечо. После этого все же приступил к чтению письма. Делал он это очень внимательно, но в тоже время достаточно быстро. И с каждой строчкой хмурился все больше.
-Ты не говорил, что она у тебя такая умная. Додуматься в тексте прислать скрытое послание на другом языке в такой стрессовой ситуации...
После этого Генри отдал письмо обратно Джейби и закрыл глаза. Он мысленно представил текст письма, убрал оттуда лишние слова и стал компоновать оставшиеся.
-Если я правильно расшифровал, - наконец сказал парень через пару минут, - они в Визжащей хижине. Двое парней. Ловушки. Так, погоди минутку, тут что-то еще есть, - и снова закрыл глаза.
Так продолжалось не очень долго. Генри пришлось брать буквы с первоначальных слов и пытаться их сложить в одно целое.
-Это Гэвин и Райли, - холодно и мрачно сказал напарник. И понял, что сейчас Джейби разозлиться еще больше.

Дата: Понедельник, 31.12.2018, 02:34 | Сообщение #1731
Шаги Конкорды гулко раздавались в пустынном коридоре... до тех пор, пока Кассандра не прошипела в спину об отношении к вампирам. Девушка медленно повернулась, лицо её было каменным, серьёзным, непоколебимым. Ни один мускул не дрогнул, в глазах не было страха, только искра презрения.
- Ты сейчас пытаешься надавить на жалость? Выставить себя жертвой? Дорогаясказано с акцентом с целью передразнить, то, что ты когда-то была человеком, не значит, что ты сейчас человек. Ты умерла, став вампиром, в тебе нет прежних эмоций и привязанностей, в тебе больше нет ничего человеческого, кроме этой смазливой оболочки и скудных воспоминаний. Не обманывай себя, не лги в надежде казаться другой, не вешай лапшу на уши мне или окружающим: ты стала хищницей и всё, что с кровью - это твоя пища. Хочешь сказать, что это не так? Твои инстинкты и тело говорят за себя. По статистике в год 11,5% от населения планеты страдает от нападок вампиров из которых 10% гибнет сразу - это миллионы невинных жизней, которые действительно принадлежат людям, это факты, а что есть у тебя? "Я не такая"? - Конкорда замолчала, рассматривая Кассандру и тошнота медленно начала подкатывать к горлу девушки, ненависть стала ощущаться физически. - Ты спрячь лучше зубки, пока я тебя не поджарила... хоть мне и скажут спасибо, но я бы хотела доучиться в спокойствии, без лишних фанатов. Спокойной ночиснова "акцент"...
На этот раз Конкорда развернулась и уверенно зашагала вперёд, не реагируя на все выпады собеседницы. Разговор точно был закрыт и продолжать глупую дискуссию просто не было смысла. Конкорда тяжело вздохнула, по пути в гостиную она всё наблюдала за прекрасной, белой луной - та сопровождала её до самого пункта назначения, через громадные окна.

Дата: Понедельник, 31.12.2018, 02:47 | Сообщение #1732
Когда девушка вернулась и высказала мне все это, я впала в ступор. Потому что это было настолько больно слышать, что впервые с того момента, как стала вампиром,я почувствовала как болит душа.
И хоть слез быть не могло, глаза защипало и я рефлекторно быстро заморгала. А них не читалась та бесконечная боль, с которой мне приходилось жить с тех самых пор.
-Хочешь убить? Поверь, ты сделаешь мне одолжение, если поджаришь..., - сказала я, уже не смотря на Конкорду, а куда то вдаль.
И вот, девушка ушла. А я будто бы громом поражённая не могла сдвинуться с места.
Вновь и вновь проносились в голове слова Конкорды..
Не знаю, сколько я так стояла...но потом это одиночество стало невыносимо и я попросту убежала, используя вампирскую скорость. Даже не заметив, что плечом задела когтевранку. А убежала я в то место, куда практически никто и не ходит - Туалет Плаксы Миртл

Дата: Среда, 29.05.2019, 22:47 | Сообщение #1733
*в предыдущих постах - сводка специально для Кати <3*
Беатрис была внезапно похищена Гэвином и Райли - двое, которые так издевались над Джейби и его напарником. Те двое был слишком недовольны тем фактом, что парни ускользнули из лап психопатов. Поэтому они решили отыграться на девушке, когда та останется без защиты Джейбома. Почему именно на ней? Между детективом и Трис проскочила искра. Гриффиндорка даже была готова признаться в своих чувствах, но этот радостный момент кощунски прервали странные парни, утащившие ее в Визжащую хижину.
Там они стали пытать бедную Беатрис и заставили собственной кровью написать письмо Джейби. И Гэвин успел подраться с Райли, что сильно напугало Трис.
Детектив, получив письмо, сильно разозлился, но девушка смогла написать, где именно ее держат.
Итак, что же будет дальше?

Райли стал медленно приближаться к Беатрис, насвистывая какую то мелодию. Слышать это было противно, так как музыкальным слухом этот тип явно не обладал и это получался мерзкий набор нот. Также он вальяжно размахивал ножом и улыбался...нет, это больше похоже на оскал дикого зверя.
Девушка попятилась и с ужасом поняла, что уперлась в стену. Осознание этого отразилось у нее на лице, отчего похититель рассмеялся. Он же добрался до гриффиндорки и присел около нее, проведя острием ножа по груди.
Холланд дернулась и попыталась отодвинуться в сторону, но Райли грубо схватил ее за руку и фыркнул:
-Гэвин сказал мне оставить тебя в живых, но ничего не говорил про то, в каком виде,
После этого он попытался схватить девушку за волосы, но вот Беатрис не дала сделать этого. Она каким то чудом увернулась, упала и случайно заехала ногой по челюсти этого типа. Тот в ярости взвыл и еще сильнее схватил за руку девушку. Послышался противный хруст и Трис пискнула от боли, пронзившей плечо
-Ты еще и брыкаться вздумала! - зло крикнул Райли дал пощечину бедной Трис. Так вновь всхлипнула и закашляла, так как из сломанного носа снова хлынула кровь

• Джой

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 29.05.2019, 23:16 | Сообщение #1734
Гэвин решил пока что немного отдохнуть, вальяжно раскинувшись на старом деревянном стуле, который пах чем-то влажным и противным, словно уже начинал разлагаться. Он противно скрипел при любом движении парня, но тому было плевать, он с легкой ухмылкой кинул ногу на ногу, наблюдая за тем, как его напарник решил поиздеваться над девушкой. Он понимает, что она в любом случае самостоятельно отсюда не выберется, её трепыханий слишком мало, чтобы сбежать. Но даже если ей такую возможность дадут, что может она раненая и связанная в тёмном зловещем лесу ночью? С большей вероятностью наткнется на кентавров и не доживет и до рассвета. Поэтому он совершенно не рыпался, когда Беатрис постаралась увернуться от Райли. То, как парень выходил из себя и прибегал всё чаще к насилию его определенно радовало.
- Эй, Райли, как думаешь, может, укротить её малость? -  он встаёт с места, подходя к девушке, с легкой, практически невинной улыбкой. Размазывает рукою кровь по её лицу, лишь наигрывая эффект её стирания. Их прерывают практически тут же. Гэвин успевает только смотрится, когда ощущает как сгущается магия вокруг и дом заполняется скрежетом, поднятием пыли и слетевшей дверью вместе с некоторыми балками основания крылья. Когда пыль немного развеивается и оседает, Беатрис могла заметить вмиг нахмурившееся лицо Джебома. Он одарил её долгим взглядом, в котором смешивалась целая буря чувств и ощущений. То, что он видел перед собою ему совершенно не нравилось. Он сжал крепче палочку в руке, переводя взгляд на парней и чувствуя, как всё внутри закипает и желваки ходят по лицу. Гэвину же эти эмоции нравились, он не теряя времени тянет Трис на себя, грубо сжимая в своих руках и приставляя палочку к её виску, захватывая в заложники. И кивает Райли, чтобы тоже наставил палочку на новых гостей.
- Оооо, мой друг, ты пришел совершенно вовремя, - говорит он, - мы тут как раз хотели узнать, так ли хороша твоя подружка.
В это же мгновение его рука легла на бедро девушки, грубо сжимая и вызывая ещё больше провокации, замечая, как почти дергается с места Джебом и сильнее надавливая палочкой в чужой висок, как бы намекая, что лучше этого не делать.

Упс, в меня вторглись - Tsukiyomi - Среда, 29.05.2019, 23:19

Дата: Понедельник, 03.06.2019, 00:49 | Сообщение #1735
Беатрис тихо всхлипывала и прижимала к груди поврежденную руку. Девушка попыталась пошевелить пальцами, но это оказалось плохой идеей, так как резкая боль пронеслась по руке. От этого гриффиндорка проскрежетала зубами, дабы не вскрикнуть. 
Действие адреналина, видимо, стало сходить на нет - вся ее смелость исчезла, а на ее месте появился страх. Боль же постепенно возрастала - сломанный нос, ребра и рука давали о себе знать с новой силой. 
И тут Трис услышала слова Гэвина и резко вскинула голову, испуганно смотря на него. Она снова попыталась попятиться, когда увидела, что похититель встал и направился к ней. Но лишь тихо ойкнула, когда потревожила свои раны. Холланд подняла голову и смотрела в безумные глаза похитителя, понимая, что так просто отсюда ей не выбраться.
В этот момент дверь слетела с петель, громко ударившись в стену и подняв тем самым пыль в этом злачном месте. Беатрис испуганно озиралась до тех пор, пока не увидела Джейби. Череда эмоций пронеслась на ее лице - радость, счастье, любовь, а затем боль, отчаяние и страх. Она была безумна рада, что парен пришел за ней, но в тоже время понимала, что он пришел в ловушку. От этих мыслей ее грубо оторвал Гэвин, потянув к себе и приставив палочку к ее виску. Это вновь разозлило ее, поэтому, когда тот стал так грязно лапать девушку, Трис попыталась вырваться, несмотря на боль в сломанных костях.
Райли быстро спохватился и оказался между Гэвином и Джейби, выставив палочку вперед и довольно улыбаясь. Ведь ловушка сработала так, как надо - напарник Джеби так и не появился в этом помещении.

Дата: Воскресенье, 06.10.2019, 04:16 | Сообщение #1736
Добежав до озера, девушки ещё довольно долго продолжали свои догонялки.
- Всё, я больше не могу. Устала. - сказала Фиджет, остановившись и сев на траву.
- Ну давай ещё немного поиграем. - сказала Казуко, подбежав к Фиджет.
Казуко в отличии от Фиджет любит активные игры, поэтому ей более привычно много бегать.
- Нет, если мы так продолжим, то я помру от твоих игр. - сказала Фиджет и легла на траву.
Похоже она и в правду сильно устала. Надо её как-нибудь наградить, за то что поиграла со мной... - задумалась Казуко, - Знаю!
- Пойдём. - сказала Казуко и потянула Фиджет за руку.
- Не хочу. - сказала Фиджет уставшим голосом.
- Мы просто несколько метров пройдём и ляжешь. А ещё я покормлю тебя имагаваяки. - сказала Казуко продолжая тянуть Фиджет за руку.
- Ладно. - сказала Фиджет, поднялась и пошла за Казуко.
Казуко привела Фиджет под большое дерево и села под ним, упёрлась спиной в ствол дерева.
- Ложись головой на ко мне на коленки и отдыхай, а я покормлю тебя. - сказала Казуко похлопав себя по коленке, словно подзывала к себе котика.
- Хорошо, но сперва я съем имагаваяки. - сказала Фиджет и села рядом с Казуко.
- Хорошо. Скажи "А"? - сказала Казуко и улыбнулась.
- Ааааа... - сказала Фиджет.
Казуко только начала подносить имагаваяки ко рту Фиджет, как Фиджет нетерпеливо схватила имагаваяки зубами, а Казуко отпустила его Фиджет довольно быстро съела его.
- Нету ничего вкуснее, чем то что досталось непосильным трудом. - сказала Фиджет, после того как доела имагаваяки.
Казуко же на слова Фиджет лишь тихонько похихикала.
- Ну а теперь ложи голову ко мне на коленки и отдохни. - сказала Казуко.
Фиджет легла на бок и положила голову на коленки Казуко.
Казуко же начала её тихонько гладить по голове.
После этого Фиджет довольно быстро уснула, а в след за ней задремала и Казуко.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Ролевая по Гарри Поттеру » Озеро и полянка возле Хогвартса (солнечная полянка и озеро - лучшее место для мыслителей)
  • Страница 116 из 116
  • «
  • 1
  • 2
  • 114
  • 115
  • 116
Поиск: