Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 9 из 127«127891011126127»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Большой зал
Большой зал

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 24.08.2016, 17:00 | Сообщение #121
(ничего хд)

Я изогнула бровь вверх и все таки хотелось, проехать книгой по морде этого хама. Стараясь, не кипятиться погрузилась в книгу. Ну нет, я,реально по морде дать могу.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Среда, 24.08.2016, 17:00

• Yewon

Дата: Среда, 24.08.2016, 17:02 | Сообщение #122
Парень усмехнулся, но не сводил взгляда с девушкой.  А заметив, что его игнорят, встал из-за стола, подходя медленно к ней.

• Marcy

Дата: Среда, 24.08.2016, 17:05 | Сообщение #123
Ну почему Ши бросил меня на месяц и ушёл в этот тупой отпуск? Но нет блин, отдых ему нужно. фрыкала, переваривая страницу,но вдруг заметила что кто то сел рядом.
Ой к не добру это все.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Среда, 24.08.2016, 17:05

• Yewon

Дата: Среда, 24.08.2016, 17:07 | Сообщение #124
Парень присел вплотную к девушке, положив руку ей на плечо и заглядывая в книгу, вскоре переводя взгляд на девушку.
- И почему же красавица сидит в одиночестве? - прищурился он сладко.

• Marcy

Дата: Среда, 24.08.2016, 17:13 | Сообщение #125
-Ну во первых, молодой человек, уберите руку. - грубо скинула руку своего собеседника. Ох, нервы просыпаются. -Ну а во вторых, я предпочитаю тишину. Жаль, что нигде её нет. И да я,занята. - поджав припухлые губы в тонкую полоску я уже начала злиться. Если Дже узнает, ему конец. А тем более рассказывать я,никому не собираюсь, мало ли.
Одной рукой взяла книгу, а другой положила ему на грудь начиная отталкивать от себя. Хватка у этого хама железная.

• Yewon

Дата: Среда, 24.08.2016, 17:18 | Сообщение #126
Парень снова усмехнулся, замечая, как быстро его и грамотно отшивают, но он так сдаваться быстро не намерен. Снова кладет руку и притягивает Марси к себе. Подцепляет пальцами её личико и приближаться, снова что-то шепча приторно-сладко.
- Ну же малыш, составь мне компанию. Я тебе точно понравлюсь~

• Marcy

Дата: Среда, 24.08.2016, 17:22 | Сообщение #127
-Мой кулак прекрасно составит тебя компанию. - огрызнулась я. Жаль, что лицо у него красивое. Но подпортит надо.

• Yewon

Дата: Среда, 24.08.2016, 17:25 | Сообщение #128
Светловолосый парень воспринял это как шутку и взяв Марси за руку, поцеловал её ладонь, снова сладко так посмотрев в глаза.

• Marcy

Дата: Среда, 24.08.2016, 17:34 | Сообщение #129
Прямо Дон Жуан -_- нахмурилась я.
-Давай сделаем так. Ты идёшь вон к тем блондиночкам и оставляешь меня в покое. Договорились? - хотелось сказать эти слова мягко но прозвучало холодно. Моя кличка "Холодной принцессы" возвращается ко мне. Мда.

• Yewon

Дата: Среда, 24.08.2016, 17:40 | Сообщение #130
Он оглянулся назад на тех блондиночек.
- Думаю, они повыдирают себе волосы и без моего вмешательства. А как насчет того, чтобы ты погуляла со мной, мм? Я видел здесь недалеко очень красивое место, - его глаза сверкнули на мгновенние словно. Он продолжал обворожительно улыбаться.

• Marcy

Дата: Среда, 24.08.2016, 17:42 | Сообщение #131
Я тяжело вздохнула. Вечно у меня проблемы.
-Если, я погуляю с тобой, ты отпустишь меня? - вопрос на вопрос.

• Yewon

Дата: Среда, 24.08.2016, 17:45 | Сообщение #132
- На этот вечер - да.А так, может быть мы ещё встретимся. Я бы прогулялся с тобой ещё разок - честно признался он, вставая из-за стола и выманивая за собою Марси.

• Marcy

Дата: Среда, 24.08.2016, 17:49 | Сообщение #133
Я,нахмурилась. Дон Жуан видимо уже подумал над планом. Но влюбляться я,не собираюсь. У меня Дже. Только на данный момент в аду. У меня такое чувство, будто все бросили меня. Может, он хотя бы другом станет?
-Прогулка ещё не началась, а ты уже мечтаешь о новой. - пробубнила я но медленными шагами за ним пошла. Он - Слизеринец. У них всегда есть подвох. Нужно быть осторожнее.

• Yewon

Дата: Среда, 24.08.2016, 17:55 | Сообщение #134
- Потому что я точно знаю, что мы увидимся, - на какое-то мгновение улыбка с его лица пропала и он даже вроде как жестами попросил Марси пошевелиться, будто желал уйти с Большого Зала.

• Marcy

Дата: Среда, 24.08.2016, 17:59 | Сообщение #135
Я косо посмотрела на всю эту ситуацию, но уже шла рядом. Буквально через несколько секунд, мы вышли из зала.

/Двигаемся на поляну, ты отпишись я сейчас вернусь :з/
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Большой зал
Страница 9 из 127«127891011126127»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн