Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 7 из 128«1256789127128»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Большой зал
Большой зал

Дата: Среда, 27.07.2016, 22:57 | Сообщение #91
Я усмехнувшись изучил реакцию каждого ученика.
Большинство из вас думает:" Как такой молодой парень умудрился стать профессором?". А я вам так отвечу, не судите книгу по обложке. А сейчас, я попробую вам наглядно показать, как примерно будут проходить наши занятия.
Я подошел к клетке и снял брезент, в ней находились два инфернала. Когда я снял покров, они уставились на класс голодным взглядом. А я чуть улыбнувшись сказал.
Они милые, не правда ли?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 27.07.2016, 22:59

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 27.07.2016, 23:05 | Сообщение #92
Томас чуть натянуто улыбнулся, так как про инферналов он практически ничего не знал, кроме как то, что они вроде зомби. А Элфи напрягся, дотрагиваясь до своей палочки и начав перебирать в своей голове заклинания.

Дата: Среда, 27.07.2016, 23:14 | Сообщение #93
От взгляда инферналов трое учеников быстро поднялись со своих мест и в спешке покинули класс.
Наши занятия будут выходит за рамки школьной программы. На моих уроках вы узнаете такое, что нет ни в одном учебнике, плюс практика подарит вам незаменимый опыт. Не всякий из вас их выдержит, но те кому это удастся, возможно получат возможность пройти всю мою обучающую программу. А теперь начнем ваш урок. Кто скажет мне, что произойдет если я открою клетку, и как надо действовать в этом случае?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 27.07.2016, 23:15

• Sonota

Дата: Среда, 27.07.2016, 23:20 | Сообщение #94
- Скорей всего они нападут, - проговорил Томас. Больше он ничего не сказал, так как не знал, как нужно будет действовать.
- Инфералы бояться света и огня, поэтому лучше всего использовать заклинание, создающее яркий свет или огонь, - договорил за него Элфи.

Дата: Среда, 27.07.2016, 23:27 | Сообщение #95
Я посмотрел на братьев и кашлянул.
Наверное вы ребята первый день в школе, поэтому объясню: прежде чем ответить нужно поднимать руку. Тем более, что вы оба дали не верные ответы. Инферналы - это оживленные трупы, и по сути являются лишь послушными марионетками. Без моего приказа они на вас не нападут. Плюс мне стоило усилий, что бы их создать, поэтому мне было бы неприятно если бы вы их уничтожили огнем и светом. Будьте добры, назовите ваши имена.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 27.07.2016, 23:28

• Sonota

Дата: Среда, 27.07.2016, 23:43 | Сообщение #96
- Ну вообще-то светом и огнём планировалось их отпугнуть и не пропускать к себе, обеспечивая себе таким образом хоть какую-то, но защиту, - сказал слизеринец. - Зовут меня Элфи Кордиус.
- А я Томас Кордиус, - проговорил гриффиндорец.

Дата: Четверг, 28.07.2016, 01:37 | Сообщение #97
Я кивнул когда парни звали свои имена, за тем провел перекличку и записал имена учеников и продолжил урок.
Как было верно замечено, против инферналов эфективнее всего использовать свет и тепло, огонь самый подходящий вариант. Я уверен, что все вы знаете подходящие заклинания. Но что делать в случае, если при вас не будет ваших палочек? Элфи Кордиус, допустим на вас напали инферналы, из оружия у вас только тело и мозги, как вы поступите?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 28.07.2016, 01:38

• Sonota

Дата: Четверг, 28.07.2016, 02:00 | Сообщение #98
Элфи задумался.
- Если так вспоминать, то инферналы незрячие. А значит от них можно благополучно уйти, а также можно использовать подручных средства, чтобы отбиваться, - сказал парень.

Дата: Четверг, 28.07.2016, 02:04 | Сообщение #99
Я кивнул.
Это верно, что инферналы не зрячие, но они сохряняют обаняние и слух, так что спрятаться от них непросто. Но главная их слабость, в том что они не могут быстро передвигаться, и от них действительно можно просто уйти. НУ а теперь, пожалуй перейдем к практике, прошу всех достать свои палочки и встать.
Я прихватив клетку с инферналами унес ее в кабинет.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 28.07.2016, 02:05

• Sonota

Дата: Четверг, 28.07.2016, 02:10 | Сообщение #100
Томас всё это время молча прожигал взглядом Элфи. Затем вместе с братом достал палочку и встал.

Дата: Четверг, 28.07.2016, 02:17 | Сообщение #101
Я вернулся таща тренировочный манекен, взмахм палочки я заставил парты и стулья рзадвинуться, что бы освободить место. Поставив манекен перед учениками я объяснил.
И так, проверим сколько огня вы сможете создать. Ваша задача проста, представтье что этот манекен инфернал или заклятый враг, это уже на ваше усмотрение, и приложите все усилия, что бы сжечь его, вот так.
Направив палочку на манекен я выпустил из нее мощную струю огня. Но тот был огнеупорный, и только слегка почернел.
Теперь выстроетись в очередь и приступайте.
Ученики стали выстраиваться в линию.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 28.07.2016, 02:19

• Sonota

Дата: Четверг, 28.07.2016, 02:26 | Сообщение #102
Томас с Элфи встали где-то в середине линии, изредка выглядывая, чтобы посмотреть, как справляются другие.

Дата: Четверг, 28.07.2016, 02:31 | Сообщение #103
Хоть у учеников не получалось выдать такое мощное пламя, тем не менее каждому удавалось сотворить огонь и направить его против маникена. Одна девочка слишком сильно взмахнула палочкой, и вместо маникена подожгла мой стол. Я быстро потушил пожар, она испугалась, что ее наругают, но я спокойно велел ей просто уступить место следующему. Вскоре очередь дошла до братьев.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 28.07.2016, 02:31

• Sonota

Дата: Четверг, 28.07.2016, 02:38 | Сообщение #104
Элфи хорошо завелась магия относящаяся к огню, поэтому у него с лёгкостью получилось вызвать огонь и направить его на манекен. А вот Томас ближе была вода, поэтому у него с первого раза призвать огонь не получилось вообще. Увидев насмешливую ухмылку брата, Том всплыли и призвал слишком сильный огонь, от чего в классе начался пожар.

Дата: Четверг, 28.07.2016, 02:57 | Сообщение #105
Я сразу отреагировал и взмахнул палочкой, за несколько секунд весь огонь вошел в нее и пожар был потушен, к счастью других учеников Томас не задел. Вместо того, что бы рассердиться я чуть улыбнулся ему.
Хорошее пламя Том. Но в следующий раз сдерживайся, ты сейчас не с реальным противником сражаешься.
У некоторых учеников, тоже не получалось вызвать пламя с первого раза, или оно было слишком слабым, или наооборот как у Тома. Я говорил им, что они бесполезны и кричал, что бы старались лучше. Когда все попробовали по нескольку раз, и после десятка потушенных пожаров, я сказал, что тренировка законченна и унес манекен. Вернувшись в класс я объявил:
На сегодня закончим. Вашим домашним заданием на завтра будет научиться выдавать огонь той же мощности, что я показал. А если кто снова устроит пожар в моем классе, натравлю инферналоф. И еще, советую прочитать про Арахнидов, тем кто завтра сюда вернется это понадобиться. Свободны.
Ученики похватали свои вещи и стали покидать класс.
СпойлерАХах, а у меня уже вообще семь утра. Ну спокойной ночи.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 28.07.2016, 02:59

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Большой зал
Страница 7 из 128«1256789127128»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн