Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 4 из 123«123456122123»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Большой зал
Большой зал

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 21:30 | Сообщение #46
- Привет! Давно не виделись. - улыбнулась я Фросту, осторожно покосившись на Казуко, с которой тот обращался словно с игрушкой, а затем снова обратилась к нему:
- А где же Алиса? Я её так давно не видела.

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 21:32 | Сообщение #47
На такие слова ответить я ничего не могла, а только злилась ещё больше
-Ты хоть понимаешь, что натворил?! - вспылила я, встав и стукнув рукой по столу
-Ты понимаешь, что погибло слишком много людей?? Или тебя это не волнует? - и тихо зарычала, глядя на Корво

• Pavlentuz

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 25.07.2016, 21:34 | Сообщение #48
- Агась. - улыбнулась Фиджет Мальвине.
- Она спит в гостиной. - сказал я Элли.

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Понедельник, 25.07.2016, 21:37

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 21:41 | Сообщение #49
Я был готов ко всему, но продолжал спокойно смотреть на Кас.
 Я четко осознавал, что делаю. Люди обречены умирать Кас, нас шесть миллиардов на этой планете, и миллионом больше, или меньше, мир этого даже не заметит, убивать ради своих целей, это естественно. Но послушай, я понимаю что это непрост о но успокойся, сейчас у нас есть дела куда более важные, чем сражаться друг с другом. Речь идет, не о нескольких жертвах, Влад что то задумал, и на кону все шесть миллиардов.

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 21:42 | Сообщение #50
- Вот как... - ответила я Фросту немного погрустнев, а затем вернулась к разговору с Мальвиной.
- Ви - это намного удобнее. Тогда я буду звать тебя так. - улыбнулась я ей - Прости, но я не смогу тебя проводить до гостинной Пуффендуя. Я там никогда раньше не бывала.

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 21:43 | Сообщение #51
-Как ты попал в Гриффиндор с таким мировоззрением? Миллион жизней для тебя ничто? - злилась я и, схватив в охапку письма, вышла из Зала. Я услышала слова Корво, но в данный момент находиться тут было опасно. Тем более я так и не выпила крови

• Pavlentuz

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 21:52 | Сообщение #52
- Ага. - сказал я.

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 21:54 | Сообщение #53
- Хорошо. Я не против. Значит пойду спать в коридор... - немного шутя сказала девушка, не зная, что делать. - И что теперь? - отчаянно спросила она.

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 21:55 | Сообщение #54
Я пошел следом за Кас и продолжил.
Конечно нет. Я знаю что жизнь, это бесценная вещь, каждый заслуживает право жить, и мне бы хотелось, что бы все дорогие мне люди жили в безопасности, включая тебя. Но я осознаю, что смерть и жизнь взаимосвязаны, и приходиться убивать других. Думаешь мне легко даються убийства невинных? Я ни хочу лишних жертв, но порой их нельзя избежать, невозможно спасти всех. Мне пришлось сделать выбор, или я, или они, и я выбрал. Я не такой как ты, которая вечно не жалеет себя, что бы спасти всех. Но скажи мне, какой смысл спасать других, незнакомых тебе людей, ставя на кон все что у тебя есть, в чем смысл?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 25.07.2016, 21:55

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 22:11 | Сообщение #55
Заметив, что Ви была немного расстроена, я засуетилась:
- Ничего страшного, сейчас мы поймаем какого-нибудь Пуффендуйца и будем пытать его, пока он нам всё не выложит - в шутку сказала я, улыбаясь - Пойдём.
Я встала из-за стола, протягивая девочке руку.

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 22:13 | Сообщение #56
- Ой не надо пытать, думаю нам и так расскажут. - Ви была настолько измотана, что не сразу поняла о чем речь и что это шутка, а кукла рядом решил молчать. Но Мальвина взяла девушку за руку, и  прихватила Феликса заодно.

• Wisely

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 22:16 | Сообщение #57
Реддо вошла в Зал и заинтересованно завертела головой осматриваясь - в связи с некоторыми обстоятельствами, она долгое время не могла присутствовать, поэтому чувствовала себя немного неуютно.

• Pavlentuz

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 22:21 | Сообщение #58
- Ладно, я пожалуй пойду, а то я обещал Алисе не уходить от неё на долго. - сказал я и направился в гостиную Когтеврана.
Казуко убежала сразу после того как Рэй ушел попутно прихватив ссобой Фиджет.

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 22:29 | Сообщение #59

- Я просто пошутила. - немного смутилась я.
Я попрощалась с Фростом и направилась вместе с Ви к выходу, благо при выходе из Большого зала мы сразу наткнулись на мальчика, на котором был форма Пуффендуя и я поспешила к нему обратиться:
- Привет. Извини, ты не мог бы нам подсказать, как пройти к гостиной Пуффендуя?
Мальчик немного смутился, глядя на мою форму:
- Тебе туда нельзя.
- Я просто хотела проводить вот эту юную леди - я указала на Ви.
- Я и сам направлялся в гостиную, могу проводить.
- Думаю, это было бы отличным решением, так ведь? - обратилась я к Ви, которая стояла чуть позади меня.

• Wisely

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 22:34 | Сообщение #60
Быстро сев на ближайшее свободное место, красновласка заказала любимый мисо-суп и с удовольствием зажмурилась, вдыхая запах.
Ням!
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Большой зал
Страница 4 из 123«123456122123»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн