Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 37 из 125«123536373839124125»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Большой зал
Большой зал

Дата: Суббота, 08.10.2016, 01:04 | Сообщение #541
-Мел, мне не нравятся эти слова - пробормотала я, нахмурившись и продолжая царапать стол.
-Ю, ты так и не поел - сказала я парню и накрыла его руку своей правой рукой
-Так что там тебе не даёт покоя? Так как теперь это мне тоже не даст нормально жить. Что произойти может? - вернулась я к разговору с Мел

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 08.10.2016, 01:10 | Сообщение #542
Ада помахала рукой ребятам у ушла из зала.

• Sonota

Дата: Суббота, 08.10.2016, 01:14 | Сообщение #543
Юичиро тоже настороженно посмотрел на Марвел, которая пока не отвечала, так как и сама не знала ответы на эти вопросы. Она уже столько раз перечитала способ приготовления зелья, что у неё в глазах рябило, поэтому в очередной раз вместо 1/3, она прочитала просто 3. Зацепившись за это, Мел посмотрела на остальные числа, которые обозначали количество ингредиентов. Сопоставив всё девушка подняла большой палец вверх.
- Всё, я разобралась, - с облегчением в голосе проговорила она. - Ничего страшного не произойдёт. Просто Ю, вместо одной, нужно будет пить три колбы в день - утром, днём и вечером. Тут все значения в три раза меньше, чем нужно.
Юичиро вздохнул, после чего заказал себе жаркое, начав есть.

Добавлено (08.10.2016, 01:14)
---------------------------------------------
Как только Ада ушла, Тоджи увеличил свиток в своей руке до нормальных размеров и стал читать то, что в нём написано.

Дата: Суббота, 08.10.2016, 01:17 | Сообщение #544
-Господи...не пугай меня так - хмыкнула я, а потом облегченно вздохнула.
-Я уже успела подумать от простого головокружения до смерти
Потом посмотрела в сторону Ады и покачала головой
-Тоджи, что в письме? - вдруг спросила я, медленно развязывая руку, на которой постепенно стали видны символы

• Yukio

Дата: Суббота, 08.10.2016, 01:26 | Сообщение #545
Написание в свитке:

• Sonota

Дата: Суббота, 08.10.2016, 01:38 | Сообщение #546
- Ю, как и мы, живучий. Да и зелье он пока не пил, а я бы ему пить не дала, пока не разобралась, - сказала Марвел.
- А я почему-то был уверен, что ты напоишь меня зельем, даже если не до конца разберёшься, что не так, - усмехнулся Юичиро, после чего наклонился, уворачиваясь от подзатыльника.
- Ты за кого меня принимаешь?! Сейчас ведь сам зелье второе готовить будешь, - притворяясь, что обиделась, буркнула Мел.
Тоджи пока не ответил, читая содержимое свитка, после чего сильно задумался над этой самой "проблемой", а также приступами, передавая свиток Кас.

Добавлено (08.10.2016, 01:38)
---------------------------------------------

Дата: Суббота, 08.10.2016, 01:41 | Сообщение #547
-Живучий, живучий - проговорила я, быстро пробежав глазами по свитку. Этого мне хватило, что бы разозлится. Но виду я не подала, пытаясь сдерживать гнев
-Тоджи, какие приступы? Какие проблемы? - пробормотала я, размотала руку полностью.

Дата: Суббота, 08.10.2016, 01:42 | Сообщение #548
Sonota, спокойной:)

• Yukio

Дата: Суббота, 08.10.2016, 01:43 | Сообщение #549

• Sonota

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 07:31 | Сообщение #550
Тоджи неопределённо подал плечами.
- Думаю, это связано с тем, что она пыталась пить свою кровь, - пробормотал парень, после чего нахмурился и вышел, направляясь на поиски Ады.
Марвел вздохнула, чуть прикрыв глаза. Ей вновь нужно идти за ингридиентами до Изаи. Вот не может он добыть все и сразу. Нет, по очерёдно добывает. Вот и приходится бегать в Лес да обратно. Девушка, так ничего и не съев, вышла из Зала.
Юичиро замер с ложкой возле рта, смотря Тоджи с Мел вслед. Потом опустил ложку с едой обратно в тарелку и посмотрел на Кас.
- Приключения да неприятности нас так просто не оставят... - сказал он.

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 11:47 | Сообщение #551
Я лишь смотрела в сторону ушедшего Тоджи, а потом и Мел
-Ну круто. Как понимать - она пыталась пить свою кровь? - пробормотала я, ища новый бинт, так как этот будто бы пропитался чем то чёрным.
-Еще и встреча...хммм - задумалась я, нахмурившись. Потом посмотрела на Ю
-Поел? Не голодный?

• Sonota

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 15:02 | Сообщение #552
- Эм, может у неё был приступ жажды, а она не хотела пить чужую кровь?... - предположил Юичиро.
После вопросов Кас, парень посмотрел в тарелку. Как оказалось, он ничего не съел. Чуть усмехнувшись, Ю быстренько съел еду.
- Фа, нафефа, - с набитым ртом проговорил Хякуя, после чего проглотил еду и повторил более внятно: - Да, наелся.

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 15:08 | Сообщение #553
-Хммм... - задумалась я, нахмурившись. Я вновь смотреоа на дверь, будто бы ждала кого то. По моему лицу нельзя было понять - хорошая это встреча будет или нет. Лишь странный прищуренный взгляд, как у лисы
-Не говори с набитым ртом, а то подавишься - усмехнулась я, проводя пальцами левой, уже вновь замотанной, руки по краю бокала, где были остатки крови.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 15:35 | Сообщение #554
- Хорошо, не буду, - улыбнулся Ю, после чего тоже посмотрел на дверь. - Кто-то должен прийти?

Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 15:49 | Сообщение #555
-Должен...вот только что ждать от этой встречи? - задумчиво кивнула я, поправив свисающую на лицо прядь волос.
-Не думаю, что она будет по душе... - сказала я и хмыкнула.
-...тебе... - все же закончила я фразу
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Большой зал
Страница 37 из 125«123536373839124125»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн