Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 35 из 111«123334353637110111»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Большой зал
Большой зал

Дата: Вторник, 04.10.2016, 20:54 | Сообщение #511
Она наверное о Снейпе. -  подметил Феликс. - Он и вправду неприятное существо,с ним лучше не стыкаться.
Девушка слушала то его, то Элли и без лишних слов взяла куклу и вышла с зала и направилась к озеру. Феликс даже пикнуть не успел.

Дата: Вторник, 04.10.2016, 21:01 | Сообщение #512

Я немного замялась, не зная как расценивать молчаливый уход Ви. Эта девушка вводила в замешательство.
Должна ли я пойти за ней?..
Немного поразмыслив, я решила отправиться за Ви, пока та ещё не скрылась из виду.

• Pavlentuz

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 05.10.2016, 06:19 | Сообщение #513
Казуко доела кусок торт и побежала за Мальвиной.

• Yukio

Дата: Четверг, 06.10.2016, 11:44 | Сообщение #514
Когда Аделаис зашла в большой зал, она сразу осмотрелась, разглядывая учеников и само помещение. Девушка сразу заметила, что ничего не поменялось, конечно кроме учеников.
По памяти Ада прошла к столу Гриффиндора, что был почти пустой и села.

• Sonota

Дата: Четверг, 06.10.2016, 17:13 | Сообщение #515
Тоджи не очень часто бывал в Зале, поэтому теперь рассматривал его не на правах гостя, который прибыл без приглашения, а на правах ученика Гриффиндора. Парень сел рядом с Аделиас, после чего ненадолго задумался, а затем заказал рыбное филе.

• Yukio

Дата: Четверг, 06.10.2016, 18:44 | Сообщение #516
Перед Адалаис появилось жаркое из говядины и кортошкай, и девушка сразу принялась к трапезе. Единственное место, которое не кипело от разговоров, смеха и позитива было место Ады и Тоджи. Девушка даже не пыталась завязать разговор, и даже не смотрела на Тоджи, разглядывая учеников Слизерина, что во всю разговаривали о сплетнях и разных коварных делишках. Можно было даже увидеть, что девушка была заинтересованно, и было это впервые.

• Sonota

Дата: Пятница, 07.10.2016, 17:49 | Сообщение #517
Тоджи посмотрел на девушку. Заметив интерес в ее глазах, парень перевел взгляд на Слизеринцев. Сейчас ему казалось, что он словно заново изучает Аду, с ее новой стороны. Но это не отталкивало, а заинтересовывало.

• Yukio

Дата: Пятница, 07.10.2016, 21:09 | Сообщение #518
Девушка долго смотрела на Слизеринцев, пока один из из них не оторвался от своей компании и не посмотрел на Аделаис. Незнакомец не сводил глаза, как и девушка не собиралась отворачиваться, упершись на своем. Они словно как зависли на одном месте, разглядывая друг друга и часто заглядывая глаза.
Сам же парень был приятной, соблазняющей внешностью и яркими глазами, что привлекали не меньше внимая чем его лицо. У него были черные волосы, что слегка переливались темно-голубым от тусклого света, что исходил от навесных свечей. Его глаза были яркого, карамельного цвета, заманивая тебя словно в растаявшую карамель, беря тебя в плен. На правом ухе незнакомца были две черные сережки - гвоздики и два колечка. А сам же он был один в строгие брюки, длинные свитер с галстуком и большим зеленым шарфом.
Сначала на лице парня ничего не происходило, но потом в его глазах появилась насмешка, что скорее адресовывалась не Аде а Тоджи.

• Sonota

Дата: Пятница, 07.10.2016, 21:41 | Сообщение #519
Тоджи мимолётно осмотрел слизеринца, игнорируя насмешку в его взгляде и снисходительно улыбаясь парню, после чего отворачиваясь. Он не зацикливался на том, что Ада с тем парнем играют в "гляделки", так как доверял девушки, будучи уверенным, что она будет с ним.
- Ада, а мы так и будем молча сидеть?.. Я вот всё спросить хотел, а чем ты занималась, когда я пропал? - проговорил Тоджи.

• Yukio

Дата: Пятница, 07.10.2016, 21:47 | Сообщение #520
Когда Тоджи задал вопрос девушке, та еще несколько секунд не отрывала глаза с незнакомца, но вскоре перевила свое внимания на парня - Ну.....занималась некоторыми делами, потом тебя поискала и решила вернуться в школу.... - толком ничего не объяснив ответила Ада, начав ковырять вилкой недоеденное жаркое.

• Sonota

Дата: Пятница, 07.10.2016, 21:58 | Сообщение #521
Тоджи выслушал девушку, хотя слушать там практически было нечего, после чего ухмыльнулся. Ничего нового он так и не узнал.
- Как познавательно, - проговорил парень, который к этому времени уже успел доесть то, что заказывал. - А что это за дела?

• Yukio

Дата: Пятница, 07.10.2016, 22:12 | Сообщение #522
На лице девушки появилась ухмылка, а глаза на секунду блеснули - С любовником время проводила - почти спокойно проговорила Ада, словно это было на самом деле. А может так оно и было?

• Sonota

Дата: Пятница, 07.10.2016, 22:27 | Сообщение #523
- Если бы не ухмылка с блеском в глазах, то я бы поверил, - хмыкнул Тоджи, ткнув указательным пальцем в лоб девушки. - Ты наелась?

• Yukio

Дата: Пятница, 07.10.2016, 22:29 | Сообщение #524
Тогда в следующий раз, ты мне точно поверишь и я заставлю тебя ревновать - сказала Ада и хмыкнула, потерев лоб. На вопрос Тоджи она кивнула и снова посмотрела туда, где на нее смотрел слзаренец, но того и самих учеников факультета уже не было.

• Sonota

Дата: Пятница, 07.10.2016, 22:39 | Сообщение #525
- Хм, надо будет запомнить это на будущее. Теперь я знаю, что ты хочешь, чтобы я ревновал, поэтому буду ждать каких-нибудь непредвиденных ситуаций или слов, - довольно усмехнулся Тоджи, тоже посмотрев туда, где сидел тот слизеринец. - Ушёл, - констатировал он факт таким тоном, словно они с ним играли в гляделки и не определили победителя, а не Ада с тем парнем переглядывалась.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Большой зал
Страница 35 из 111«123334353637110111»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн