Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 33 из 128«123132333435127128»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Большой зал
Большой зал

• Ꮑин

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 03.10.2016, 21:20 | Сообщение #481

Сейчас посмотрим... Хэлена выполнила то, что попросили, и показала результат.

Дата: Понедельник, 03.10.2016, 21:31 | Сообщение #482
- Можно и так сказать. - Ви вяло улыбнулась. - Она меня водила по школе и вот сейчас мы думаем,куда нам еще пойти....

Дата: Понедельник, 03.10.2016, 21:35 | Сообщение #483
Я улыбнулась девушке, а затем неловко потянулась к пирогу, который лежал на середине стола. В результате этих манипуляций из кармана моей мантии выпала сложенная бумажка, на которой была заметна надпись ровным почерком: "Зелье красоты мадам Тагвуд".
Не заметив этого, я принялась за поедание только что добытого пирога.

Дата: Понедельник, 03.10.2016, 21:44 | Сообщение #484
Ви чисто случайно заметила бумажку. - Э...э кажись это твое. - она подняла ее и передала девушке,мельком глянув,что там написано. - А что это такое,если не секрет? - спросила она по паузе.

Дата: Понедельник, 03.10.2016, 21:56 | Сообщение #485
Моё лицо моментально залилось краской.
Какая же я идиотка! Зачем я ЭТО с собой таскаю?!
Мысли судорожно перебирали возможные варианты ответа.
- А... это... у меня просто небольшие проблемы с Зельеварением, вот я и взяла рецепт первого попавшегося зелья... просто попрактиковаться... ничего такого! Вот доем этот кусок пирога и сразу пойду практиковаться, а потом отдам кому-нибудь, если понадобится. - словно пулемёт проговорила я.
Господи, что я несу?..

Дата: Понедельник, 03.10.2016, 22:08 | Сообщение #486
- Зельеварение... - задумчиво пробормотала Мальвина. - Я в том классе никогда не была. А можно с тобой попракти...да нет что это я говорю...я имею ввиду посмотреть на это?Мне интересно. - она сильно не замечала смущения Элли или, что там толком написано. Ей было просто интересно. А вот Феликс немного насторожился,хотя убеждал себя,что промахивается,но с его опытом это было сложно.

• Pavlentuz

Дата: Понедельник, 03.10.2016, 22:13 | Сообщение #487
- Ну тогда я свяжу его и не дам ему мешать тебе есть торты. - сказал Казуко и начала есть торт.
- Привет Элли. - сказала Казуко с набитым ртом.

Дата: Понедельник, 03.10.2016, 22:15 | Сообщение #488
- Не надо! - девушка прям подпрыгнула со стола от нервного напряжения.Почему-то мысль, что с Феликсом может,что-то случиться, была ей страшна. Даже в шутку.

Дата: Понедельник, 03.10.2016, 22:16 | Сообщение #489
- Нет, что ты. В класс зельеваренья идти нельзя - моё лицо вмиг переменилось, стоило мне предстваить физиономию вечного обитателя этого кабинета, профессора Снегга - Я планировала заняться этим в более уединённом месте, например в туалете Миртл. Туда практически никто не ходит.
- Казуко, тебе следует сначала прожевать, а потом говорить. А то так и подавиться можно.

Упс, в меня вторглись - Baka_Usagi - Понедельник, 03.10.2016, 22:18

• Pavlentuz

Дата: Понедельник, 03.10.2016, 22:17 | Сообщение #490
- Но он же не дает тебе есть торты, а если торты не едят, то это разбивает их сердце. - сказала Казуко.

Дата: Понедельник, 03.10.2016, 22:21 | Сообщение #491
- Т-т-там? - Ви была не так удивлена как напугана. Она все еще боялась этого призрака. Может мне Фелиса вызвать тогда? Лихорадочно думала она. Я не против,снова повидать Миртл.Но лучше подожди с превращение пока мы будем там. Не бойся, она тебя не тронет.
- Ничего ты не понимаешь!! - девушка опять вышла с себя. И она понятия не имела,что с ней твориться. - Не беспокойся,Казуко. Я уже привыкла к такому. - сказала Ви,когда чуток остыла и она поняла,что ей говорят.

Упс, в меня вторглись - Rumeur_Rose - Понедельник, 03.10.2016, 22:34

• Pavlentuz

Дата: Понедельник, 03.10.2016, 22:26 | Сообщение #492
- Не подавлюсь. - сказал Казуко и улыбнулась.
Когда Мальвина вышла из себя Казуко поднялась из-за стола, обняла её начала гладить по голове.

Дата: Понедельник, 03.10.2016, 22:29 | Сообщение #493
Я находилась в небольшом шоке от резкой смены настроения Ви.
Что я такого сказала?.. Я даже не уверена, что она сейчас со мной разговаривала...
- Прости, я не совсем тебя поняла... Чего я не понимаю?

Дата: Понедельник, 03.10.2016, 22:29 | Сообщение #494
Ви ничего не сказала,просто сидела.А Феликс мысленно смеялся, вспомнил ведь, как сам хотел это сделать много раз,когда она была маленькой.
- Прости. Это я Феликсу. Не тебе...я наверное с ума схожу от этой всей магии... - девушка чуть не плакала,если бы не Казуко.

Упс, в меня вторглись - Rumeur_Rose - Понедельник, 03.10.2016, 22:30

Дата: Понедельник, 03.10.2016, 22:37 | Сообщение #495
- Феликсу?.. - я с удивлением посмотрела на куклу, на которую мне указала Ви.
Она разговаривает с куклой?.. Что-то даже для школы магии это перебор, особенно если учесть, что я не слышала, чтобы этот Феликс ей что-нибудь говорил... Впрочем, у каждого свои тараканы.
- А почему туалет Миртл вызвал у тебя такую бурную реакцию?
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Большой зал
Страница 33 из 128«123132333435127128»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн