Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 30 из 119«122829303132118119»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Большой зал
Большой зал

• Wisely

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 19:19 | Сообщение #436
Реддо неспеша прошла в зал и оглянулась - макушка Хэлены нашлась быстро и она стремительно направилась в ту сторону.
Растяпа, - коротко вынесла вердикт девушка и сунула подруге в руки её мантию.

• Ꮑин

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 19:22 | Сообщение #437
О! Мантия...— Привет. А с Деллом я так и не встретилась,- оглядев мантию девушка вынесла вердикт. — Эту уже не восстановить Яблоко было доедено. Кровь, которую она все же заказала тоже. И она спокойно взглянула на подругу.

Упс, в меня вторглись - Ꮑин - Воскресенье, 02.10.2016, 19:24

• Wisely

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 19:28 | Сообщение #438
Reparo, - коротко проговорила девушка, взмахнув палочкой, и мантия вернулась в прежнее состояние. Он где-то здесь засел, - немного равнодушно пожала плечами Хаса и, словно услышав её, в дверном промелькнула черно-белая тень. Хотя, правильнее сказать черно-седая.

• Ꮑин

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 19:31 | Сообщение #439
— Ой! Хэлена поежилась, взглянула на мантию... надо до занятий все же добраться и нервно проговорила — Спасибо

• Wisely

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 19:33 | Сообщение #440
Не за что, - кивнула Реддо, и присела рядом с подругой. Спустя несколько секунд рядом с ней на пол сел волк, который устало и подозрительно смотрел на девушек.

• Ꮑин

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 19:45 | Сообщение #441
— Мм... Привет Хэлена покосилась на волка. Ее так и покрывало вскочить и пойти отсюда подальше.

• Wisely

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 19:57 | Сообщение #442
На приветствие хищник только кивнул и еще заинтересованно склонил голову набок, прожигая девушку испытывающим взглядом, но вскоре перевел взгляд на Реддо.
Что произошло?
Это я должна была спосить. Ты где был? - споосила девушка, попивая непонятно колда появившийся в руках мятно-яблочный сок. Мы-то же в школе были и никуда за пределы школы и леса не ходили.
Надеюсь вы ничего не натворили... У меня были дела.

Упс, в меня вторглись - Nayi-chan - Воскресенье, 02.10.2016, 19:58

• Ꮑин

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 20:19 | Сообщение #443
Вроде пронесло— Реддо, куда пойдем? Хэлена расслабилась и разбудила Ангелину. Сова недовольно угукнула и пересела на Реддо. Гриффиндорка хихикнула. я так и не дошла до библиотеки

• Wisely

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 20:23 | Сообщение #444
Давай в библиотеку, а то ты, потеря, наверняка не дошла до неё, - с тихим хмыком сказала красноволосая и поднялась. Ты с нами? - спросила оеа своего фамильяра и получила легкий кивок в ответ.

• Ꮑин

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 20:44 | Сообщение #445
— Веди Хэлена со вздохом поднялась, подтверждая слова подруги.

• Wisely

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 20:47 | Сообщение #446
Девушка просто кивнула и направилась в сторону выхода, даже не смотря на Делисс и Хэлену.

Дата: Понедельник, 03.10.2016, 08:56 | Сообщение #447
Ви вошла в зал, думая, что поесть. На этот раз она уже запомнила куда надо идти, так что спокойно добралась до Зала и так же села на свободное место, посадив Феликса рядом. Они почти не разговаривали после вчерашнего, видимо наговорились вечером, но что-то изменилось после этого превращения, но что? Мальвина чувствовала себя как-то не очень, когда понимала, что её кукольный друг по сути почти как человек. Казалось, что серые сейчас выскочит от волнения, в те моменты она думала, что зря не послушала Феликса, он всегда знает, что надо, а что нет. Ведь, это его заслуга, что она сейчас в целости и сохранности после своих приключений. Погружена в свои мысли,Ви ела торт с чаем и ждала Казуко, можетона тоже сюда зайдёт?

• Ꮑин

Дата: Понедельник, 03.10.2016, 12:19 | Сообщение #448
Эх... Но искать кого-то мне это специально пытаться заблудиться Хэлена прошла в зал. Девушка не заметила того, кого искала, но решила не ходить по школе, чтобы случайно не потеряется. Усевшись за стол, Хэлена взяла в руки уже привычное яблоко и стала рассматривать учеников.

Дата: Понедельник, 03.10.2016, 12:21 | Сообщение #449
Я зашла в Зал и направилась прямиком к столу Гриффиндора. Присев, я заказала себе крови в стакане и уткнулась в Книгу и свои записи.
Была я в белой блузке, чёрной юбке чуть выше колен, чулках и конечно же в туфлях на каблуках. Чёрный пиджак был на коленях. На голове волосы были распущено и часть прядей лежало на плечах, а часть спускались до поясницы.
Так, про вампиров я прочитала. А вот теперь что это за книга? Никак не расшифрую - думала я, перелистывал тетрадь с рукописными записями и иногда отпиваясь со стакана крови

Упс, в меня вторглись - MrsQuinzel - Понедельник, 03.10.2016, 12:22

• Pavlentuz

Дата: Понедельник, 03.10.2016, 12:32 | Сообщение #450
Войдя в большой зал Казуко сразу заметила там Мальвину.
Сделаю ей сюрприз. - подумала Казуко.
После этого она незаметно подкралась к Мальвине и закрыла ей глаза руками.
- Угадай кто. - сказала Казуко.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Большой зал
Страница 30 из 119«122829303132118119»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн