Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 3 из 128«12345127128»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Большой зал
Большой зал

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 20:15 | Сообщение #31
- Вот как. - Мальвина рассмеялась. - А тебе не смешно, Феликс? - спросила девушка своего друга, но тот молчал. - Что с тобой? - спросила она с волнением. Я устал.  -Феликс, ты кукла. У тебя нет человеческого тела и уставать ты не можешь. Просто скажи я не хочу с тобой говорить. - сказала она, с ноткой раздраженности в голосе, хотя сама устала, но так как не знала куда идти, решила пока посидеть.

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 20:19 | Сообщение #32
Моё внимание, впрочем и не только моё, тут же было приковано к двум девочкам, одну из которых я знала, хоть и совсем мало, другую же видела впервые.
Какие же они странные. Привлекают слишком много внимания. И что здесь вообще происходит?
Затем мою голову посетила идея и я заказала как можно больше кофет, а затем стала медленно освобождать их от упаковок.
Фиджет просто не сможет перед этим устоять, а я смогу выяснить у неё, что за странности тут творятся.

• Pavlentuz

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 25.07.2016, 20:22 | Сообщение #33
Едва увидев конфеты Фиджет рванула к Элли.
- Привет, Элли. - улыбнулась Фиджет, а затем набросилась на конфеты.

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 20:24 | Сообщение #34
- Привет - радостно ответила я.
Время идёт, а Фиджет не меняется - улыбнулась я своим мыслям.
- Скажи, Фиджет, а что случилось между Казуко и той девочкой? - я указала рукой в сторону шумной пуфендуйки

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 20:27 | Сообщение #35
Мальвина сидела и поглядывала на волка. Она уже в него влюбилась. А тот к ее счастью любил когда его гладили, так что Ви это и делала время от времени. Может все же поешь? - Феликс опять волновался.
 - Хорошо,хорошо.Но что?... - девушка секунду подумала и о чудо(для нее,ведь она не привыкла еще) перед ней появилась любимая ею запеканка и любимый сорт чая. Как же ты долго разбиралась.
-Замолчи. - сказала Мальвина с полным ртом. Аппетит к ней вернулся таки.

• Pavlentuz

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 20:27 | Сообщение #36
- Не знаю. Казуко просто сказала что она её заинтересовала. - сказала Фиджет набивая рот конфетами.

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 20:38 | Сообщение #37
- Так значит Казуко просто захотела познакомиться? - улыбнулась я - Пойдём, Фиджет.
Небольшой взмах палочки, самое простое заклинание и гора конфет переместилась на стол рядом с девочкой, а я направилась вслед за конфетами.
А что, если она какая-нибудь вредина?.. Хотя, это же Пуффендуй... ну а вдруг?.. Ладно, от того, что я всего лишь попытаюсь познакомиться ведь ничего дурного не случится... - с такими мыслями я приближалась к девочке.
- Привет - улыбнулась я, усаживаясь рядом.
Интересно, сколько ей? Лет 13-14? Ну явно младше меня.
- Меня завут Элли; вот это милое существо, уплетающее конфеты, - Фиджет; а ту девочку... - я показала в сторону окна -... Казуко. И, кажется, она просто хочет с тобой познакомиться - добавила я тоном старшей сестры.

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 20:38 | Сообщение #38
(Простите, заговорилась с дядей немного)
Я вновь помрачнела, но голос Корво отвлёк меня
-Ну давай. Вряд ли это что то хорошее... - вздохнула я.
Ёру же смотрел на Мальвину, прося погладить его

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 20:42 | Сообщение #39
Только ты меня сначала дослушай, прежде чем начать колотить, ладно?
Я вздохнул и виновато почесал затылок.
Короче,  так вышло, что я работаю на Владислава, и уже давно. Надо было раньше рассказать, да вот как то подходящего случая не выпадало.

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 20:45 | Сообщение #40
Я нахмурилась ещк больше и стала слушать Корво. Когда он закончил, то мог заметить, что у меня нервный тик начался, что не предвещало ничего хорошего.
-Так значит ты с этим вот, да?? Замечательно, просто шикарная новость - пробормотала я, а на Корво вылился стакан воды, который я незаметно заколдовала. И это были пока что только цветочки

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 20:49 | Сообщение #41
Мальвина подняла голову, и тяжело глотнула еду.
- Привет. Приятно познакомится, я Мальвина, а та кукла это Феликс. - от неожиданности она не знала куда подеваться,но Ёру помог, требуя себя гладить. Девушка погладила его опять и успокоившись, глянула на Казуко. - Вот как. А почему она ничего не сказала, ведь я совсем ничего не делала такого... - она задумалась. Тут Ви заметила Фиджет. - Прости, но что ты за зверок такой? Я пока в этом мире не очень разбираюсь. - она немного смутилась.

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 20:55 | Сообщение #42
Я не обратил внимание на стакан воды, потому что был готов к тому что она на меня нападет.
 Выслушай, я присягнул ему что бы спасти небезразличного для меня человека, ясно. Может это было неверным решением, но что сделано то сделано. Это я доложил ему, когда ты отдала свою дочь Кромбелю, я собрал сбежавших безумных подопытных в группу и натравил и на Лондон, и уже давно я соеденил заклятим твой разум, с разумом Влада. Ты можешь меня за это осудить, я уже привык к тому, что меня вечно осуждают, но я не жалею о том что сделал. И есть еще кое что.

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 21:01 | Сообщение #43
Кажется, она милая. - успокоилась я.
Я было хотела поздороваться с Кас, но у неё судя по всему был какой-то серьёзный разговор.
- Я и сама толком не знаю, что творится у неё в голове, мы с ней лишь мельком успели познакомиться. Она сестра одного моего друга. - пояснила я для Мальвины о Казуко
Интересно, как там Фрост и Алиса?.. Я давно их не видела.
Отогнав все мысли, я снова вернулась к разговору с новой знакомой:
- Так значит Мальвина? А можно называть тебя как-нибудь покороче?

Упс, в меня вторглись - Baka_Usagi - Понедельник, 25.07.2016, 21:06

• Pavlentuz

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 21:08 | Сообщение #44
Казуко промолчала продолжая следить, но уже залезла через окно.
- Я Нимбат. - сказала Фиджет и съела очередную конфету.
Я вошел в зал и почувствовал Казуко, которая стояла за окном.
Я вышел на улицу и подошел к ней сзади.
- Чего это ты удумала? - спросил я.
- Я слежу за новенькой. - сказала Казуко.
- Зачем? - спросил я.
- Она меня заинтересовала. - сказала Казуко.
- Ясно. - сказал я.
Выпив пакетик крови я обхватил Казуко и вокруг талии и взяв подмышку понес в зал.
- Братик! Что ты творишь?! Пусти! - закричала Казуко и начала вырываться.
- Хватит вырываться и если ещё раз стащишь мои дымовые шашки в угол поставлю. - сказал я.
Казуко успокоилась, но все ещё была не довольна.
Я вошел в зал и усадил Казуко рядом с Элли.
- Привет, Элли. - сказал я.

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 21:28 | Сообщение #45
-Понятно... Можно Ви, это будет покороче. - Мальвина мимовольно зевнула, а Феликсу явно не нравилась эта шумиха и она это чувствовала. - Кажется, мне надо отдохнуть....только я понятия не имею где гостиная моего факультета. - последние слова, она сказала по тише, ей было немного стыдно.
- Нимюю,ним,нимбат.... - девушка пробовала повторить, - Надо будет узнать о вас побольше. - и она улыбнулась. Как-то само собой вышло.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Большой зал
Страница 3 из 128«12345127128»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн