Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 29 из 111«122728293031110111»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Большой зал
Большой зал

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 14:09 | Сообщение #421
-Весёлая девочка. - Феликс рассмеялася, а Ви смотрела на него удивленными глазами. -Что?
-Я только что поняла,что никогда не слышала твой смех.-
немного печально сказала она.
-Правда?Зато теперь услышала пошли.Возьмем твою любимую карточку с сыром. - он улыбнулся и взяв её за руку повёл к столу, иначе бы Ви ещё бы долго смотрела на него и улыбку на его лице. Впервые за все эти годы как Феликс с ней, она сообразила, что совсем его не знает: ни что он любит, чем интересуется или что-то в этом роде. Он всегда был только рядом с ней, и существовал кажись только как её хранитель.

• Pavlentuz

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 14:12 | Сообщение #422
- Что будете есть? - спросила Казуко.

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 14:24 | Сообщение #423
-Тут такая вот загвоздка...есть я не могу. Мне по сути и не надо. - сказал Феликс немного смущено. -Я ведь кукла, а вот Ви надо срочно перекусить и успокоиться. - Он легонько махнул рукой и перед девушкой появилась её любимая жаренная картуша с сыром, тёплый чай и любимые конфеты. 
-Спасибо. А ты все можешь колдовать? - она сама не понятно почему смутилась и даже немного надулась. 
-У меня  очень много времени научиться использовать свою силу. Я тут был в прошлом столетии с одной девочкой. Она кстати, была на том же факультете, что и ты. Был даже паренёк, 50-ми годами ранее, он был со Слизерена. И я так долго могу говорить, но тебе и этого хватит.
-Так сколько тебе лет?-
 Ви была так удивлена. Она никогда и на думала спрашивать его об этом.
-Дай подумать...много...насколько я правильно помню мой первый мастер сделал меня в 1745 году...так что.

• Pavlentuz

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 14:31 | Сообщение #424
Казуко заказала себе несколько пирожков с картошкой, стакан чая и стопку шоколадных печенек.
- Приятного аппетита. - сказала Казуко и начала есть пирожки.

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 14:34 | Сообщение #425
-Приятного. - как можно вежливее сказала Ви, и с небольшим шоком на лице начала есть. Феликс же рассматривал зал и думал о чем-то своём, но не выдавал свои мысли так же как и ранее.

• Pavlentuz

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 14:37 | Сообщение #426
Казуко быстро расправилась с пирожками, а после и с печеньками.
- Я все. - сказала Казуко.

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 14:50 | Сообщение #427
-Ви пока пусть доесть. Она так волновалась, что сейчас ей еле один кусок в рот лезет. - Феликс улыбнулся, а Ви возмущено ответила с полным ртом:
-Не пр-а-ф-да!!
-Спокойно, спокойно, а то мы все окажемся в картошке. - шутя сказал парень, как можно ласковее успокаивая её. В принципе как обычно.

Упс, в меня вторглись - Rumeur_Rose - Воскресенье, 02.10.2016, 15:27

• Pavlentuz

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 14:56 | Сообщение #428
- Хорошо, а когда закончишь есть обсудим куда дальше пойдем. - сказала Казуко.

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 15:29 | Сообщение #429
-Хо-ро-фо. - спокойно,но все же раздражена яви доела и допив чай, сидела несколько минут молча. Смотря то на Феликса,то на Казвко.

• Pavlentuz

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 15:43 | Сообщение #430
- Ну так куда пойдем? - спросила Казуко.

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 16:12 | Сообщение #431
- Понятия не имею. - после долгого молчания сказала Ви.
- Можно посмотреть, как там Миртл. - Феликс хитро улыбнулся. - Я не видел ее с тех пор как был тут в последний раз.
- А это кто?И как она может еще учиться тут?Годы ведь прошли с тех пор....

• Pavlentuz

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 16:19 | Сообщение #432
- Неплохая идея. - улыбнулась Казуко.

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 16:23 | Сообщение #433
-Вы меня пугаете... - перепугано сказала Ви, но все же встала и пошла за Феликсом когда тот направился к выходу из зала.

• Pavlentuz

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 16:28 | Сообщение #434
Казуко тоже поднялась и побежала по столам за Мальвиной и Феликсом.

• Ꮑин

Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 19:17 | Сообщение #435
Что удивительно, Хэлена дошла до зала без проблем. Оглядев присутствующих, она вздохнула. Знакомых не было видно. Сев с краю за стол Гриффиндора девушка стала бездумно жевать яблоко. На плече все так же спала Ангелина, которая почему-то не захотела покидать хозяйку. А мантия где-то в лесу осталась...
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Большой зал
Страница 29 из 111«122728293031110111»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн