Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 27 из 119«122526272829118119»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Большой зал
Большой зал

• Ꮑин

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 01.10.2016, 18:08 | Сообщение #391
— Она на меня ругаться будет, - девушка улыбнулась. — А зачем с ней пообщаться надо? Ее еще поймать надо...

Упс, в меня вторглись - Ꮑин - Суббота, 01.10.2016, 18:12

• Sonota

Дата: Суббота, 01.10.2016, 18:12 | Сообщение #392
- Точно, Конь просил же ему парочку десятков лекарственных зелий и мазей отправить, ещё месяца два назад, а я забыла, - сказала Марвел. - А гиперактивность - побочный эффект от зелья для восстановления памяти. Но это хороший знак, значит вода реки Лета, что входит в его состав, в связи со смешиванием с одним из других ингридиентов не будет забирать время моей жизни... в общем, гиперактивность пройдёт через несколько дней.
- Кстати, Хэлена, давай все вместе сходим по школе и проведём экскурсию, - проговорил Юичиро, посмотрев на новую знакомую.

• Ꮑин

Дата: Суббота, 01.10.2016, 18:17 | Сообщение #393
— Вы сами это предлагали, мне же все равно, да и заняться нечем, - мысленно пожав плечами, девушка все-таки допила стакан крови. Сова, поняв, что ее игнорируют, шикнула и улетела. Эх... Снова. Ну, и ладно

Дата: Суббота, 01.10.2016, 18:17 | Сообщение #394
Я посмотрела на Мел и просто прыснула от смеха
-Ой, Божечки, я не могу. Конь, конь, назвать Мустанга Конем - говорила я, смеясь от фразы девушки.
-Ой, не могу....надо к нему заехать и назвать так. Ох, будки весело - смеялась я, хватаясь за живот. Чисто по привычке, а так ничего не болело от смеха

• Ꮑин

Дата: Суббота, 01.10.2016, 18:21 | Сообщение #395
Мустанга? Конем? Интересно... Хэлена потянулась, а сама в это время думала о зелье, что, видимо, выпила Марвел. Она пыталась понять, что же могло вызвать какую-то реакцию у названной воды.

• Sonota

Дата: Суббота, 01.10.2016, 18:22 | Сообщение #396
- Фюрер будет "в восторге" от этого прозвища, - усмехнулся Юичиро. - Да нам и самим пока заняться тоже не чем.
- Не, на что? Мустанг - порода коней, пусть будет Конём, - сказала Марвел, при этом посмотрев вслед сове.
Эх, улетела... ну ничего, я всё-равно возьму как-нибудь у неё пёрышек... если получится немного крови и коготков, - подумала девушка.

• Pandaϟ

Дата: Суббота, 01.10.2016, 18:23 | Сообщение #397
Дин, завидев своих знакомых, присел возле них и осмотрел Большой зал. Взгляд зацепился за Аделаизу и слизеринку. Парень усмехнулся, затем перевёл взгляд на друзей.
- Ну, вы придумали, что делать? - спросил парень, окинув их тяжёлым взглядом.
Те отрицательно помотали головой и единогласно выдали: "Нет". Дин вздохнул и, решив, что поговорит с ними об этом завтра, заказал себе супа.

Дата: Суббота, 01.10.2016, 18:27 | Сообщение #398
-Он меня пинком под зад вытолкнет - проговорила я, улыбаясь такой перспективе. Ведь он человек, а я вампир. Потом посмотреоа на Мел и прищурилась
-Не дам я тебе экспериментировать на животных. На своём Рине опыты ставь - недовольно буркнула затем, вытянув руку. На неё приземлился ворон и стал чистить пёрышки.

• Ꮑин

Дата: Суббота, 01.10.2016, 18:30 | Сообщение #399
Заметив взгляд Марвел, Хэлена снова усмехнулась. И все же кто победит? — Я пойду? Тут Хэлена заметила птицу. Красота

Упс, в меня вторглись - Ꮑин - Суббота, 01.10.2016, 18:31

• Sonota

Дата: Суббота, 01.10.2016, 18:33 | Сообщение #400
- Бука ты, Кас... и образцы Рина у меня уже есть... хотя я конечно ещё кожу не изучила, - проговорила Марвел, после чего задумалась, переносясь мысленно к Рину и впадая в подобие прострации. При этом взгляд был не только отстранённый, но и грустный. Она сейчас не знала, что с ним и когда сможет снова его увидеть.
- Всё, Мел не с нами, - усмехнулся Юичиро, пощёлкав пальцами перед носом Марвел. Однако та его полностью проигнорировала.

Дата: Суббота, 01.10.2016, 18:37 | Сообщение #401
-Не бука, животных люблю. Или ты забыла, почему? - фыркнула я, но улыбнулась девушке. Погладив ворона, я дала ему угощение, которое он с удовольствием съел
-Да, он красивый. Эш зовут - сказала Хелен, будто бы узнала ее мысли
-Куда поедешь? Ходить по школе или дела почвились?

• Ꮑин

Дата: Суббота, 01.10.2016, 18:37 | Сообщение #402
Пока никто не обращает на нее внимания, Хэлена решила покинуть такую чудесную компанию. Правда, она уже мысленно готовилась снова плутать по коридорам школы. Еще раз взглянув на ворона, девушка тихо поднялась и направилась к выходу из зала.
Слова старосты ее остановили... — Я так, пойду погуляю.

Упс, в меня вторглись - Ꮑин - Суббота, 01.10.2016, 18:39

Дата: Суббота, 01.10.2016, 18:44 | Сообщение #403
-Темнишь ты, Хелена - прищурилась я, посмотрев в сторону девушки
-Смотри, не потеряйся, хорошо? А тут много тайных мест - предупредила девушку, крутя амулет на груди. Он был в виде черного ворона

Упс, в меня вторглись - MrsQuinzel - Суббота, 01.10.2016, 18:46

• Ꮑин

Дата: Суббота, 01.10.2016, 18:47 | Сообщение #404
Ну, да, конечно. Кто там более темный... Ну, думаю, никуда не влипну Никак не показав своих эмоций, Хэлена чуть улыбнулась и попрощалась со всеми. — До встречи

Дата: Суббота, 01.10.2016, 19:09 | Сообщение #405
Я усмехнулась и кивнула девушке
-До встречи
Потом снова надела маску, что бы не рисковать
Эх, надо в Библиотеку идти
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Большой зал
Страница 27 из 119«122526272829118119»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн