Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 26 из 125«122425262728124125»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Большой зал
Большой зал

• Ꮑин

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 01.10.2016, 17:07 | Сообщение #376
— Да нет, как-то не сложилось... Если ты хочешь, - отвечая одной фразой сразу на два вопроса, Хэлена посмотрела на Марвел. Кого-то она мне напоминает...

• Sonota

Дата: Суббота, 01.10.2016, 17:08 | Сообщение #377
- Кажись я теперь стал обалдуем, - усмехнулся Юичиро, посмотрев на Кас и Мел. - Я же жил как-то...питался только редко... хотя.. за мной же кто-нибудь да присматривал, - пробормотал парень, вздохнув и продолжив есть. Потом он улыбнулся Хэлене. - Мне тоже приятно познакомиться.
Марвел посмотрела на Хэлену чуть изучающе. Глаза у неё были зелёного цвета, однако ближе к зрачку становились голубыми.
- Взаимно, Хэлена, - наконец проговорила девушка. - Ну а я про что, обалдуй и ещё какой. За тобой нужен глаз да глаз, - усмехнулась Марвел, прищурившись смотря на Ю.
- Ой, а сама-то, - проворчал Ю.
- А я что? Ну да за мной тоже присматривать надо.. но я-то ведь из-за полного погружения в эксперименты про еду забываю, - с невинным выражением лица проговорила Мел. Заметив на себе взгляд новой знакомой, девушка вопросительно посмотрела на неё.

Дата: Суббота, 01.10.2016, 17:12 | Сообщение #378
-Да, именно обалдуй. Вот что бы ты делал без меня? Жил бы в безопасности и без приключений, но голодный - усмехнулась я, потрепав парня по голове
-Аяяяй, Хелена, надо тебе и правда проводить экскурсию. Где находятся кабинеты, где Больничное крыло. Кстати, там кровь и берут. Но можно и тут, правда не человеческую, а животных
Посмотрев на Мел, я прищурилась
-Ага, за вами обоими нужен глаз да глаз

• Ꮑин

Дата: Суббота, 01.10.2016, 17:16 | Сообщение #379
— Ничего, - отвечая на вопросительный взгляд, Хэлена вспомнила в чем тут дело. — Ладно, к мадам Помфри я ходила уже... В принципе меня пока и яблоко устроит, - Хэлена усмехнулась, вспоминая, как ей уже говорили подобную фразу.

Упс, в меня вторглись - Ꮑин - Суббота, 01.10.2016, 17:16

• Sonota

Дата: Суббота, 01.10.2016, 17:21 | Сообщение #380
Юичиро надул щёки, словно маленький ребёнок, и фыркнул, делая вид, что обиделся на Кас с Ю. Однако, когда Кас потрепала его по волосам, всё-таки улыбнулся.
- Ю, не быть тебе актёром с большой дороги, - театрально-сочувствующим голосом проговорила Марвел, положив руку на плечо парня. Потом она переключилась на Кас. - Ой да ладно, если что зельев своих попью...авось наемся, - чуть подмигнув, шутя проговорила она. Затем девушка вновь посмотрела на Хэлену. - Ой, да ладно. Если хочешь что-нибудь спросить - не стесняйся, отвечу. Подумаешь, покусаю немного, - чуть клацнув зубами, хмыкнула Мел.
- Насчёт кусания она шутит, - сказал Ю.
- Эй, не пали контору! - возмутилась Марвел, посмотрев на Юичиро.

Дата: Суббота, 01.10.2016, 17:24 | Сообщение #381
-Согласна с Мел - актёр плохой из тебя - закивала я головой, осторожно приобнимая парня. На наших правых безымянных пальцах можно было заметить по кольцу.
-Она шутит так. Своеобразный характер у Марвел
Я смотреоа на девушку, чуть прищурившись, будто бы изучая ее

• Ꮑин

Дата: Суббота, 01.10.2016, 17:28 | Сообщение #382
— Вы просто, как моя подруга, - девушка чуть улыбнулась. Хорошая компания... На плечо Хэлене спланировала черная, как тени ночью, сова. Опять гуляет где попало Она лишь вздохнула.

• Sonota

Дата: Суббота, 01.10.2016, 17:31 | Сообщение #383
- Вот блин, а я так надеялся стать первоклассным актёром.. все мои мечты пали крахом, - сказал Юичиро, приобнимая Кассандру.
- Ну вот чего вы мне всю контору палите? У~ предатели вы, - расдосадавнно проговорила Марвел, после чего вздохнула и махнула на обоих друзей рукой. Затем она заинтересовалась словами Хэлены. - Вот как... расскажешь о ней?.. - Также от взгляда девушки не укрылась и прибывшая сова. - Ух ты, редко встретишь таких сов... как её зовут?

Дата: Суббота, 01.10.2016, 17:35 | Сообщение #384
-Неужто прям все? - спросила я мужа, положив тому голову на плечо
-Ты есть будешь? Или мне тебя из ложечки кормить? - грозно проговорила я, посмотрев на тарелку
-Ну все. Хелена, смотри, что бы Мел не стала исследовать твою сову. А то станет просить перья ее. Ну и много чего еще

• Ꮑин

Дата: Суббота, 01.10.2016, 17:39 | Сообщение #385
Мда... Расспросы. Эх... Лучше уж экскурсия. Хэлена погладила своего фамильяра над клювом. — Моя подруга... Реддо. На Пуффендуе учится. Вы одной расы, и характеры похожи, - дальше была драматическая пауза. Хэлена чуть грустно посмотрела на сову. — Ангелина. Немного подумав, Хэлена все-таки взяла крови животных. — Не волнуйся, Кассандра, об этом эта живность сама позаботится

Упс, в меня вторглись - Ꮑин - Суббота, 01.10.2016, 17:40

• Sonota

Дата: Суббота, 01.10.2016, 17:41 | Сообщение #386
- Ну, не совсем все, - сказал Юичиро. После следующих слов Кас, парень хлопнул себя по лбу. - Я уже забыл, что пришёл сюда поесть, эх.
Марвел, которая внимательно разглядывала сову, что-то бормоча под нос, вздрогнула после слов Кас, которые та говорила Хэлене.
- Кто будет просить? Я буду просить? Ага щас... - тут же отведя взгляд от совы, фыркнула Мел. - Вот значит как.. Реддо - подруга.. Ангелина - сова.. Если получится, то можно будет пообщаться с Реддо.

• Ꮑин

Дата: Суббота, 01.10.2016, 17:45 | Сообщение #387
У Хэлены вырвался смешок. — Не, думаю, не получится, да и она опять ругаться будет. Приятного аппетита Девушка посмотрела на Марвел. Интересно кто победит? Ангелина или она? В том, что сову попробуют поймать, она не сомневалась.

Упс, в меня вторглись - Ꮑин - Суббота, 01.10.2016, 17:45

Дата: Суббота, 01.10.2016, 17:49 | Сообщение #388
-Ешь давай, а то кормить буду - пригрозила я парню, но потом вновь потрепала того по голове и тоже заказала себе крови. Сняв маску, я принялась ее пить
-Так...Редо...я ее точно видела и даже успела подружится - сказала после того, как выпила половину стакана.

• Sonota

Дата: Суббота, 01.10.2016, 17:54 | Сообщение #389
- Ага, Кас беру тебя на службу, если что поможешь в общении с Реддо, а то вдруг и правда ругаться будет, - сказала Марвел посмотрев на Кас. - Учти, это очень важная миссия... надеюсь, я правильно делаю, что доверяю её тебе.
- Мел, хватит с ума сходить... ты нынче какая-то гиперактивная, - вздохнул Ю, после чего начал есть, кивнув Хэлене. - Спасибо.

Дата: Суббота, 01.10.2016, 18:03 | Сообщение #390
-ОГО, ты прочишь меня о помощи. Да ещё и на службу берёшь? Что то ты меня пугаешь...как Мустанг говоришь - буркнула я, косясь на девушку.
-Ю прав, нынче ты гиперактивная
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Большой зал
Страница 26 из 125«122425262728124125»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн