Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 21 из 129«121920212223128129»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Большой зал
Большой зал

Дата: Суббота, 10.09.2016, 23:35 | Сообщение #301
Александр шел сегодня один в Большой Зал и так как он туда не торопился, решил пойти длинным путем, как раз таки мимо каморки Филча, он тоже любовался тут пейзажем. Но он заметил, что даже сегодня тут людно, ну не совсем людно, скорее тут были два человека, и один не был одет в школьную форму и очень странно выглядел и на нем был белый халат, как у.... врачей.
- Что-то тут не добрым пахнет, - Александр решил ускорить шаг, чтобы побыстрее оказаться на месте.

• MrsAlice

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 10.09.2016, 23:43 | Сообщение #302
Раздался хищный волчий оскал и гул, послышались дикие шаги и все затихло. Наступила гробовая тишина.
Маринетт очень сильно испугалась и первое что она смогла сделать-трансфигурироваться в зверя и посмотреть в сторону шума. Но, увы, никого абсолютно она не увидела. Но превращаться обратно из грима в девушку она побоялась.
Похоже, ты реально переутомилась. Нужно пойти вздремнуть но... Слизеринка... Не могу в это поверить, но, кажется, она права. Кто следующая жертва?
И тут в другой комнате раздался чей-то женских крик, и девушка очень тихо поспешила оглянуться. В школе запрещено законом бродить в облике зверя, но в такое время таки придется...

Дата: Суббота, 10.09.2016, 23:47 | Сообщение #303
- А я думал мне показался, а это все таки ты была. Видимо той человек, в белом халате, чуть тебя не похитил, но думаю сейчас не лучшее время об этом говорить, - Александр заметил и сказал все спокойным тоном.
- А сейчас бы нам пойти в той класс и  в облике зверя нельзя находится, - Алекснадр поднял брови от удивления и направился быстрыми шагами в класс. Он был во все оружия, можно было услышать, как склянки цокались, при ударе друг о друга.

• MrsAlice

Дата: Суббота, 10.09.2016, 23:51 | Сообщение #304
Но девушка не хотела, чтобы ее в первый момент "спалили" в облике человека, ведь она тогда просто беззащитная... кхем, беззащитный волчонок, который вечно забывает палочку в комнате. 
Но, при виде Александра, она на редкость засияла облегченно глазками. Ведь она была уверена, что окончательно не сошла с ума.
Она пошла быстрым шагом следом за Александром, постепенно трансфигурируясь в белую, игривую кошку.
А чтобы не быть замеченной преподавателями, девушка буквально запрыгнула на плечо к Слизеринцу и медленно стала ждать того момента, когда тот возьмет ее напуганную в руки, или же она будет просто держаться лапой за его ушко.
-Есть идеи?-шепотом спросила она, не подавая людского виду.

Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 00:13 | Сообщение #305
- Ты чего делаешь? У меня вообще то кот черный и которого ты бесжалостного пнула. Ну пойдем проверим что там творится и еще, ты чего кошкой сделалась? - Александр не стал брвть кошку на руки, ведь так бежать тяжелее.
- Я хотел было бы извиниться за сегодняшнее, но ты и впрямь тогда вела себя как двуличная. И та Слизеринка, Дора, пропала.

• MrsAlice

Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 00:21 | Сообщение #306
Девушка лишь на извинения парня легонько погладила лапкой его ушко. Иногда одно прикосновение делает гораздо больше, чем тысячи воробьиных слов.
-Я сама не лучше,-тихо замурлыкала кошка,- Ты это... тоже, мяу, извини, за мою двуликую шизофрению. -промырлыкала ему на ушко девушка, и окончательно вцепилась когтями во время бога в мантию и уставила свой острый орлиный взгляд на все вокруг.
-Кажется крик доносился вон там.-кивнула она головой в сторону противоположного от них уголка этажа, где эхом раздавался голос какой-то ученицы, который в один момент просто затих.
Что-то мне страшно. А ну кончай трусить, ты зверь! Рррр!

(Глаза слипаются. :с )

Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 11:50 | Сообщение #307
Источник того странного звука, который насторожил на меня, находился примерно тут. Поэтому теперь ходила и обследовала коридоры. Увидев парня из Слизерина с белой кошкой на плече, я решила подойти к ним
-Привет - поздоровалась я. Внешность была очень необычной - черные как смола волосы, черные, бездонные глаза, бледная кожа. Руки обе были в бинтах, а на плече сидел чёрный ворон

Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 17:58 | Сообщение #308
Парень остановился переде девушкой.
- Ну Здравствуйте, - Александр поправил мантию, которую кошка, Маринетт, стянула немного.
- Я полагаю, что вы сюда пришли, по той же причине что и мы, - Потом Александр посмотрел на плечо, на котором сидела кошка и тяжело вздохнул.
Он бы хотел, чтобы Маринетт стала обратно девушкой, а то таскать ее по всюду на плече не очень то и удобно.

• MrsAlice

Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:03 | Сообщение #309
Киска-каратистка долго разглядывала подошедшую девушку с высоты высокого плеча своего дружка, и не спешила спускаться, а захотела лишь подать признак уважения к ученице, как гласит ее униформа, второго курса.
-Привет-привет!-промырлыкала Маринетт незнакомке, блестя своим розовеньким и голубым глазом, - А ты, кхем... Это...-продолжала кошачьим тоном говорить она, - Тоже, это... от него бегаеешь? Мяу.
Девушка игриво размахивала на плече парня своим пышным хвостом в разные стороны, иногда поглаживая его затылок, но не отводила взгляд от смоляной девушки. Вроде внешность походит на ее знакомую Когтевранку, но вроде бы и не она.

Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:12 | Сообщение #310
-Видимо, да - кивнула я, ничуть не смутившись от разговаривающей кошки. Волшебный мир, как ни как.
-Так что вы слышали? Я в тот момент была в у Плаксы Миртл - стала расспрашивать ребят, хмурясь. Так как все это меня очень напрягало. Палочка была на готове вотвнутреннем кармане мантии.
Ворон внимательно смотрел на кошку, изредка хлопая крыльями

• MrsAlice

Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:18 | Сообщение #311
Некоторое время Маринетт долго думала и переваривала у себя в голове что можно было бы рассказать девушке, потому что сама не верила в происходящее. Она надеялась на то, что Александр четко ее расскажет, потому что ее очень сильно смутил черный ворон на плече у девушки, который буквально пилил ее взглядом.
Но даже будучи маленькой беззащитной кошечкой в ее взгляде не угасала дерзкая и холодная мудрая не приступная натура.
-Кар-кар. -в шутку начала она дразнить птичку, по-кошачьи смягчив свою мимику лица.
Что-то я отвыкла действительно от этого образа, Грим как лучше по мне.

Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:28 | Сообщение #312
- Эй может уже превратишься обратно? Иначе скормлю ворону, - подшутил Александр, когда кошка начала передразнивать ворона.
После Алексвндр перевел взгляд на Кас.
- Ну стали пропадать ученики и похищает их какой-то псих, у которого не все дома. Если кратко говорить. Больше я ничего не узнал, точнее не успел узнать, - Пожал плечами Александр.

( с телефона )

Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:33 | Сообщение #313
-Ну Эш не съест кошку, но когти у него острые - усмехнулась я, дав ворону кусочек булки.
Когда кошка прокаркала, то ворон повернулся ко мне, явно что-то говоря своим поведением.
Потом я вновь посерьёзнела, переваривая услышанное
-Псих...ясно. Дело плохо, надо поскорее узнать как можно больше - пробормотала я и рефлекторно потерла руку.
Так, ну это точно не доктор...не может же это быть он. У него и так своих лабораторий полно - задумалась я, поправляя волосы.

• MrsAlice

Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:35 | Сообщение #314
-Если превращусь обратно, ты меня не удержишь на плече. Так что терпи,-с ухмылкой дерзкой хихикнула девушка, покосив взгляд Слизеринец.
-Только мне интересен тот факт, как он прошел спокойно мимо учителей? И почему никто не бьет тревогу.-задумалась Маринетт, повернув кошачью морду в сторону рядом горящего факела.
Яра не поддалась бы в руки психу, ведь же... ведь... она на редкость сильная колдунья. Не верю!
-И мы бы очень хотели с этим разобраться.-твердо сказала девушка, будто у нее 9 жизней в запасе. Хотя, фактически, так оно и есть.

Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:51 | Сообщение #315
- ну тогда, - Александр взял кошкц на руки и упустил на землю.- Давай не медли, Маринетт! - он поднял немного тон
Александр снова посмотрел на Кас.
- У тебя есть догадки? И да, меня зовут Александр, - Слизеринец посмотрел на Маринетт, когда же та представится.
Сам Слизеринец поправил мантию и посмотрел на ремень, с которого свисали колбочками со зельями и их было очень много.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Большой зал
Страница 21 из 129«121920212223128129»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн