Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 2 из 128«1234127128»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Большой зал
Большой зал

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 18:47 | Сообщение #16
Рада, как маленькой ребенок Мальвина погладила волка.
- Какой ты классный...А как его зовут? - и по паузе добавила. - Приятно познакомится. Можешь, звать меня Ви, если хочешь. Я не против. - тут ее насторожил смех в голове. Это же Феликс.
- Чего ты расхохотался? - сердито спросила она куклу. Поверни голову и увидишь. - ответил он,девушка обернулась и увидела странное существо. - Прикольно, но я все равно не понимаю о чем ты...А это кто? - спросила она Кас, указывая на незнакомых личностей.

• Pavlentuz

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 25.07.2016, 18:52 | Сообщение #17
- Вот черт, кажется нас заметили. - прошептала Казуко.
- Похоже на то. Что будем делать? - прошептала Фиджет.
- Притворяемся что не следим за ней. - прошептала Казуко и натянула капюшон на глаза.
- Так точно. - прошептала Фиджет и перестала следить за новенькой сфокусировав свое внимание на торте.

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 18:53 | Сообщение #18
Ёру довольно завилял хвостом и лизнул девушку за руку
-Его зовут Ёру. И он на самом деле намного больше, чем сейчас - усмехнулась я, а потом посмотрела в ту сторону
-А, девочка - это Казуко, а зверёк - Фиджет
Потом достала палочку, прошептала "Вингардиум Левиоса". Маленьки эй кусочек торта поднялся и "пригрозил" следящим.
-Но но, следить не хорошо - прищурилась я

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 25.07.2016, 18:54

• Pavlentuz

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 18:58 | Сообщение #19
- Нас рассекретили! - крикнула Казуко, соскочила из-за стола, схватила Фиджет, достала дымовую шашку, бросила её на пол и выбежала из зала под покровом дыма.
Спустя несколько минут Казуко и Фиджет продолжили слежку уже снаружи через окно.

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 19:00 | Сообщение #20
- Ёру значит...Знай Ёру ты супер. - когда волк лизнул руку Мальвина очень обрадовалась. Ты с ума сходишь как всегда. - смеялся с нее Феликс, но девушка не обратила на него внимание. - Понятно. - она тихонько засмеялась когда тортик пригрозил им. - Я пока даже так не умею...

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 19:04 | Сообщение #21
-Ха, ты ему тоже нравишься - рассмеялась я, а потом следила за убегающими. Дымка не мешала мне увидеть, куда исчезли Казуко и Фиджет, поэтому я посмотреоа в окно. Там уже появился мой феникс и не сильно клюнул девушку в макушку. От этого я вновь засмеялась и заказала себе крови в стакане
-Научишься ещё

• Pavlentuz

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 19:10 | Сообщение #22
- Нас опять рассекретили! - крикнула Казуко, затем снова кинула дымовую шашку под ноги, согнала феникса с головы и вновь побежала.
Спустя несколько минут Казуко и Фиджет были с другой стороны школы и от туда продолжили слежку через окно.

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 19:11 | Сообщение #23
Девушка немного закашлялась от дыма. - Наверное.. - она заметила кровь, но смолчала. А Феликс мысленно начал волноваться, вместо нее. Она это чувствовала. Он хотя и был якобы простой куклой,но вот поболтать с чувствами они умели оба, кто лучше. Вместо волнений она продолжала наблюдать за происходящим. - Я рада, что ему нравлюсь. - Мальвина продолжала улыбаться как дитя.

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 19:16 | Сообщение #24
-Ладно уж, следите. Но не забывайте, что я прекрасно вижу вас - чуть громче, чем следовало сказала я и усмехнулась. Увидев мимолетное волнение девушки, я мысленно ударила себя по лбу и отодвинула кровь
Забыла уже
-Да он очень добрый ко всем. За исключением тех, кто хочет причинить мне вред, вот

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 25.07.2016, 19:18

• Pavlentuz

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 19:21 | Сообщение #25
- Она нас опять видит. Будем снова менять место? - сказала Фиджет.
- Нет, пока останемся здесь. Новенькая ведь не знает где мы. - сказала Казуко.
Казуко и Фиджет продолжили слежку.

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 19:28 | Сообщение #26
- Понятно. Ну, я ничего никому плохого не хочу, так что мы с ним подружимся. - Хотя тебе иногда следовало бы. - добавил мимолетно Феликс, но девушка ничего не сказала.

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 19:43 | Сообщение #27
Доев обед, я стал размышлять над сложившейся ситуацией и решил, что должен поговорить с Кассандрой. Я переместился прямо к ней.
Кас, я хотел тебе кое что сказать.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Понедельник, 25.07.2016, 19:48

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 19:56 | Сообщение #28
Неведомое и неугомонное существо в моём желудке отчаянно просило еды, поэтому на автопилоте я добралась до Большого зала. Не замечая ничего вокруг я плюхнулась на скамейку Когтеврана и заказала еды. Как только мои зубы впились в кусок мяса, я увидела знакомых. Каждый занимался своим делом и я не стала никого отвлекать.
За окном я увидела Фиджет и Казуко.
Интересно, что это они там делают?..

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 20:02 | Сообщение #29
Ну и как тебе? - спросил девушку Феликс.
- О чем ты? Все якобы нормально, но как для школы магии. - спокойно ответила девушка глянув на куклу.
Кстати, там те двое,они все еще на тебя смотрят. - добавил Феликс по паузе, он сидел так,что видел окно.
-Что? - Мальвина встав, сама туда посмотрела. - И что вы так на меня уставились!? - сама от себя не ожидая крикнула им девушка. Феликс тоже был в шоке. Успокойся, они ведь ничего не делают.
-Знаю, это наверное нервы... - и она опять плюхнулась на скамью.

• Pavlentuz

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 20:07 | Сообщение #30
- Просто ты меня заинтересовала! - крикнула Казуко и перебежала вместе с Фиджет к другому окну.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Большой зал
Страница 2 из 128«1234127128»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн