Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 18 из 128«121617181920127128»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Большой зал
Большой зал

Дата: Среда, 31.08.2016, 23:50 | Сообщение #256
-Ой, яд то мне ничего не сделает.А даже если сделает...то убитт меня не так то просто - многие пытались. Да и змеи не особо хотят подходить к ведьмам - усмехнулась я, а потом вздохнула
Ага, ядов то много было в своё время... - помотала я головой, отгоняя восспоминания
-А вот я не советую подходить к нему - кивнула я на забежавшего сюда черного волка. Он был больше, чем обычные волки.

Дата: Четверг, 01.09.2016, 07:08 | Сообщение #257
- Красивый, - Нарсис хмыкнул и сказвл что-то на змеином.
Змея спустилась на пол и поползла к выходу. Вскоре она вовсе скрылась.

Дата: Четверг, 01.09.2016, 09:04 | Сообщение #258
-Лягушатник и ещё и змееуст. Странное сочетание - хмыкнула теперь я , потрепав волка по голове. Тот сверлил взглядом парня, а я лишь усмехнулась
-Пока что нельзя, Ёру. Я только в школу вернулась - а потом повернулась снова к французу.
-И куда это твоя змея уползла? Вдруг кого укусит?

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 01.09.2016, 09:58

Дата: Четверг, 01.09.2016, 13:57 | Сообщение #259
- Посторонних не укусит, пока ей не прикажут, она ни на кого не нападет, если конечно ей не наступят на хвост. Сейчас она просто следит за кое-кем, - Нарсис хмыкнул и покосился на девушку.
- Не понимаю, как девушки могут сидеть с масками всякими на лице. Если у тебя ко мне нету больше вопросов, то я пойду и смою торт с лица.

Дата: Четверг, 01.09.2016, 14:13 | Сообщение #260
-Ну смотри мне, змей я не люблю больше - покачала головой, вновь погладив волка по голове.
-И не надо на меня так коситься, а то косым и останешься - предупредила я, говоря вполне серьёзно. Потом махнула рукой, будто бы разрешая идти, а сама направилась к столу вместе с волком
Змеи, змеи...ненавижу их... - думала я, заказывая себе крови и салат, а Ёру заказала кусок мяса

Дата: Четверг, 01.09.2016, 18:07 | Сообщение #261
Подкрепившись, я стала читать книги, но никак не могла сосредоточится
И все же, куда делся Ю? - думала я, запустив руки в волосы.
Мне это не нравится
Тут я вспомнила, что у него должен быть подарок от меня - браслет на руке. Так же я успела добавить туда фигурку волка
А теперь ищем его

Дата: Четверг, 01.09.2016, 20:15 | Сообщение #262
Парень хмыкнул и после того, как Кас ушла к  нему подошли три Слизеринца. Они о чем-то возмущенно говорили, когда Нарсис просто слушал их и по его лицу было видно, что ему скучно. Он отвязалася от них тем, что ему надо пойти и принять душ.
Так он покинул Большой Зал.

Дата: Четверг, 01.09.2016, 20:18 | Сообщение #263
Решив, что ожидания ничего не дадут, я встала со стола и пошла к Озеру, что бы отвлечься. Ёру шёл рядом и отгонял надоедливых учеников, которые то и дело обсуждали то, что Юичиро рядом со мной сейчас не было
Уууух, просто не обращай внимание... - думала я, читая по дороге книгу по зельеварению

• MrsAlice

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 02.09.2016, 20:12 | Сообщение #264
Маринетт вместе со своими подругами не присутствовала ни на завтраке, ни на обеде, и пришла только к ужину и голодная, как волк, помчалась к своему столу со всех ног и поджав мохнатые ушки. На тарелочке лежала сушеная капусточка, заправленная баклажаном вместо мяса, и от голода девушка время от жуя пищи проглатывала в желудок, уж очень сильно голод замучал.
Из множества голосов, одновременно говорящих почти без перерыва, можно было услышать жесткий командриский голос Маринетт:
-Вы точно уверены, что Яру похитили?-из всего разговора можно было услышать только этот момент, но ответ на вопрос заглушили громко общающиеся Гриффиндорцы.
Нет, это похоже на ложь... Я не могу в это поверить, такое невозможно! Она сильная!-крутилось в голове у разноглазой девчушки, нервно попивающей тыквенный сок.

Упс, в меня вторглись - ♥Alice♥ - Пятница, 02.09.2016, 20:13

Дата: Пятница, 02.09.2016, 20:36 | Сообщение #265
Александр сидел за столом Слизеринцев и вел себя так же, как и всегда, даже не подавая вида, что вчера что-то было. Александр даже немного волновался, что Маринетт не было ни утром, ни обедом, но он немного успокоился, когда он увидел ее вечером.
Он услышал слова Маринетт, которые прозвучали очень громко. Он посмотрел через плечо и потом снова посмотрел на Слизеринцев, с которым он вел беседу о чем-то.

• MrsAlice

Дата: Суббота, 03.09.2016, 21:25 | Сообщение #266
Когда трапеза закончилась, девушки стали замышлять один интересный план. Со стороны можно было видеть их эмоциональные жесты и поведение, ведь они, что-либо объясняя друг другу нервно начинали размахивать руками, и это даже в некотором роде вселяло ужастик.
В итоге в один прекрасный момент хвостатая Когтевранка, собрав всю свою силу воли в кулак, гордо встала из-за стола и самостоятельно пошла вон из Зала. Через некоторое время в порядке очереди за ней последовали подруги. Двое из которых стали тщательно убирать палочки внутрь мантии, чтобы никто не мог увидеть, что они вооруженые пошли куда-то в глубь школы.
У главного Входа в Зал девушки разошлись, и Маринетт по одиночке отправилась по длинному коридору куда-то в сердце школы.

Дата: Суббота, 03.09.2016, 21:30 | Сообщение #267
- Александр, а ты разве не хотел было забрать свою тетрадь из класса Зельеварения? - вдруг спросил один Слизеринец.
- Точно! Я и забыл, - Александр встал из-за стола и быстро направился к выходу.
Александр покинул Зал и пошел по одному из коридоров,  точнее своими кошачьими тропами, дабы быстрее добраться до класса и не попасть в поле зрение учителей. Александра отвлекли сиреневые волосы.
 - Маринетт? - он пригляделся и увидел девушку, блуждающую саму по пустому коридору.
Александр бесшумно подошел и взял ее за локоть и тем самым остановил девушку.

• MrsAlice

Дата: Суббота, 03.09.2016, 21:47 | Сообщение #268
Девушке было немного страшно ходить по темному коридору ночью, особенно в гробовой тишине! Девушка не стала использовать заклинание Патронуса, и поэтому спокойно старалась продолжить путь, мелькая то голубым, то розовым глазом.
Главное-не нервничай, это всего лишь темнота...-успокаивала она сама себя, пускай и боялась с самого детства темноты, особенно когда в Хогвартсе кто-то украл Яру... От таких мыслей по коже мурашки бегают, а сердце бешено колотится.
Услышав сзади чьи-то большие шаги, девушка ускорилась, но как только почувствовала, что кто-то схватил ее за локоть, моментально смогла на половину трансфигурироваться от испуга в животное и звериной лапой поранить когтями щеку таинственного абонента-домогателя.
-Кто здесь?-на автомате дрожащим голосом спросила она.

Дата: Суббота, 03.09.2016, 21:49 | Сообщение #269
- Тише, это всего лишь я и ты чуть меня не зацепила, - Послышался знакомый голос Александра.
Александр успел уклонится от удара и еще бы сантиметр и он точно бы попал под лапу девушки.
- Гуляешь так поздно, одна по коридорам? Не боишься?

• MrsAlice

Дата: Суббота, 03.09.2016, 22:26 | Сообщение #270
Девушка нервно огрызнулась, услышав довольно знакомый голос, который чуть ее дара речи не лишил!
-Не пугай так... Или это у Слизеринцев уже вошло в привычку?-с улыбкой дерзкой спросила Маринетт, но в ее голосе присутствовала нервная дрожь не на шутку испуганного человека. Тяжело выдохнув воздух девушка вернула себе свой прежний оттенок кожи, на котором небыло ни грама шерсти грима, и прищуившись, стала искать в темноте силуэт лица Александра.
-Н-нет, не боюсь!-как можно четче попыталась она ответить на вопрос,- А чего мне, собственно, бояться? Что какой-то мальчишка вдруг выпрыгнет из шкафа, прижмет меня к стене и снимет рубашку? Ой, не смеши.-усмехнувшись махнула рукой цветастая кошечка, уже собираясь продолжить свой долгий путек.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Большой зал
Страница 18 из 128«121617181920127128»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн