Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 14 из 122«121213141516121122»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Большой зал
Большой зал

Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 23:18 | Сообщение #196
- И что делать будем? - Тамара нахмурила брови.
- Я ведь ей двоюродная сестра, а так же она боится, что бы ее папаша не узнал, что она всех шантажирует. Вот я ему все и скажу. Не беспокойтесь вы, - сказать было легко, но вот выполнить...
- Спасибо, Кэт, - Чин бросилась обнимать ее.

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 23:29 | Сообщение #197
- Я до сих пор удивляюсь твоей наивности. Дурочка. - Он запустил руку в волосы и зашипел. Липкие,пора бы помыть блин. Он развернулся в сторону своей гостиной, на последок бросив тихое "прости".

Дата: Понедельник, 29.08.2016, 09:58 | Сообщение #198
-Мне показалось или он извинился Кэт... - Когда Чин повернулась к ней, то увидела, что Кэт была полностью красной, как помидор.
- Кэт! Ты заболела? - Тамара поставила ладонь до лба Кэт. - Я знаю, что у нее за болезнь. Любовь.
- Нет! - Кэтрин всплеснула руками в разные стороны.

• MrsAlice

Дата: Понедельник, 29.08.2016, 17:48 | Сообщение #199
Когда долгожданный очередной урок Зельеваренья вместе с Слизеринцами закончился, девушка посетила дополнительные занятия со Старостой Когтеврана, которая была склонна к трансфигурации и, научившись немного управлять своим телом, поспешила на обед в Большой зал.
Тем не менее, эта особа помогла избавиться Маринетт от хвостов, но все равно один, увы, оставался не тронутым, будто бы не хотел подчиняться ни воле хозяина, ни магии! Но были и приятные моменты: Староста помогла немного уменьшить его размер, чтобы тот не мешался во время учебы, и таким образом Маринетт стала продолжать свободно спокойно учиться и изучать прочие трансфигурационные навыки. Тем более, она снова может свободно превращаться в грима, и это прекрасно для нее.
Ярославу, как оказалось, забрали на несколько долгих недель родители, и поэтому Маринетт стоялась одна вместе со своими знакомыми, которых тоже в скором времени заберут.
Но как бы то нибыло, девушка в компании нескольких Когтевранок зашла в Большой зал, и прошла к своему столу, стараясь сосредоточиться только на еде и учебе....

• Marcy

Дата: Понедельник, 29.08.2016, 18:12 | Сообщение #200
Аккуратно открыв дверь большого зала зашёл, брюнет, только дверь закрыл как то грубо. Ну так само получилось.
Сегодня волосы были не такими аккуратными, а более так сказать по пацански. И то так вышло. Прямые волосы сегодня не слушали своего хозяина. Но форма как всегда сидела прекрасно, как будто его руками сшили для него.
Многие девушки из Слизерина начали пялится на юного Гриффиндорца, Пуффендуйки смущенно улыбались, Когтевранки начали шептаться а его одногруппники завидовали.
Красавчик, что сказать.

Дата: Понедельник, 29.08.2016, 18:51 | Сообщение #201
Кэтрин сидела сама, за столом и ее голова лежала на столе.
- Плохо, как фигово. Почему все такое розовое, фиолетовое. Бр... - Кэтрин  ждала, пока Тамара и чин придут.

Лизи сидела, склонив голову и о чем-то задумалась. Сегодня явно ее день не задался, хотя она всем говорила, что все хорошо.
Александр сидел в компании Слизеринцев и о чем-то тихо перешептывались. Только вот по Александру было видно, что он не очень-то хотел в этом участвовать. Ему бы тихо посидеть сейчас и... поговорить с Маринетт.
Но он отгонял все эти мысли от себя. Он конечно знал, что ему нравится Маринетт, но он не хотел верить, хотя чувствам не прикажешь.

• Marcy

Дата: Понедельник, 29.08.2016, 19:10 | Сообщение #202
Вдруг перед Кэтрин приземлилась небольшая коробочка с аккуратным бантиком.
-Это на за то что,наорал. Не пойми неправильно. - сказал Чонгук, немного холодно но в голосе была тонка сочувствия.

Дата: Понедельник, 29.08.2016, 19:29 | Сообщение #203
- Что там внутри? - Кэтрин держалась руками за живот и подняла голову со стола и теперь смотрела на Чонгука.

• Marcy

Дата: Понедельник, 29.08.2016, 20:10 | Сообщение #204
-Откроешь, узнаешь. - ответил он и пошёл за свой столик.
Девочки шептались а кто то вообще ревновал,что именно такой как она подарили это.

Дата: Понедельник, 29.08.2016, 21:56 | Сообщение #205
Девушка косо посмотрела вслед парню. Когда она потянулась к подарку, то к ней подсели Тамара и Чин.
- Уже вернулись? - Кэтрин взяла коробочку в руки и притянула ближе к себе.
- Да. Вот таблетки от боли в животе, - протянула Чин.
Кэтрин взяла таблетки и запила их водой.
- А что за коробочка? - Тамара разглядывала ее.
- Чонгук извинился так, - смущено сказала Кэтрин.
- Открывай же быстрее! - хором сказали Тамара и Чин.
Кэтрин не оставалась выбора, как стянуть ленту и открыть коробочку.

• Marcy

Дата: Вторник, 30.08.2016, 00:17 | Сообщение #206
В коробочке лежал белый шоколад. Он был в форме розы, большой. Ну на одну ладонь вполне хватает.
Чонгук одним глазом смотрел и хотел узнать реакцию девушки, но старался не подавать виду.

Дата: Вторник, 30.08.2016, 18:12 | Сообщение #207
- Как мило! - хором сказали Тамара и Чин и потом перевили взгляд на Кэтрин.
- Угу, мило и вкусно, но я сейчас.. пойду как, я свежим воздухом подышу, - Кэтрин закрыла коробочку и пошла к выходу.
- Может пойти с тобой? - предложила Тамара, но Кэтрин отрицательно махнула головой

• Marcy

Дата: Вторник, 30.08.2016, 18:18 | Сообщение #208
-Мда уж.. Ну хотя бы подругам понравилось. - Он хмыкнул и открыл книгу по чёрной магии.

Дата: Вторник, 30.08.2016, 18:22 | Сообщение #209
- Тамара с ней все будет хорошо? Все таки ее живот крутит весь день, - Чин встала из-за стола.
- Не надо было есть вчера весь день одно сладкое! Теперь воротит нос от сладкого! - громко сказала Тамара, но осталась сидеть.

• Marcy

Дата: Вторник, 30.08.2016, 18:25 | Сообщение #210
-Потише там. - возмутился один блондин. Девушки кажется мешали ему читать книгу.

Чонгук нахмурился и посмотрел в сторону девушек.
-Не моё дело..
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Большой зал
Страница 14 из 122«121213141516121122»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн