Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 12 из 119«121011121314118119»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Большой зал
Большой зал

Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 15:25 | Сообщение #166
- Выскочки, - прошипела девушка а двумя косичками.
Кэтрин согнулась, чтобы поднять свои книги. Пару листочков с записями вылетели из тетрадок.
- Идите сюда, -Кэтрин собирала книги и тетрвди. Пока ее соседки спорили с этими, как сказала русая, выскочками.

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 15:31 | Сообщение #167
-Вы,же, знаете кто мой отец, так? - ядовито улыбнулась она, откинув волосы назад. -Могу ваших семей оставит голодными,хоть смейте что нибудь мне сказать. - ухмылнулась брюнетка. Она указала на Кэтрин рукой, чтобы встала и пошла с ней. Быстро.

Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 15:44 | Сообщение #168
В ее руку вцепился кто-то. Это был хорек, фамильяр Кэтрин.
- Впустила в ход свой козырь, так как больше ничего не можешь? Кэтрин не пойдет с вами, - заступилась рыжая.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 16:20 | Сообщение #169
-Послушай,рыжая тупая тут я могу делать все что хочу. Папочку своего не жаль? - она так и не убрала эту ядовитую улыбку. Ещё раз указала в свою строну. -Последний шанс и попрощайтесь с деньгами. Вы прекрасно знаете что я это могу.

Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 16:26 | Сообщение #170
- Ты ничего не умеешь, в том то и дело, - вдруг заявила Кэтрин.
Кэтрин встала на ноги с книгами в руками и смотрела в глаза девушке.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 20:03 | Сообщение #171
Она фыркнула и взяла Кэтрин ха локоть, быстро вынесла её из зала, резко у двери схватив за волосы.
-Послушай, ка меня, девочка. Или ты делаешь что я говорю, или же.. - она берет палочку и вставляет прямо в горло девушки. -Помни свое обещание.. Ты не должна обижать человека.

Чонгук начал пить кофе, одновременно читая книгу.

Прости, интернет отключили т.т

Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 20:06 | Сообщение #172
Кэтрин фыркнула и посмотрела зловещим взглядом.
- А разве к тебе это тоже относится? Упс забыла, - мерзко заметила Кэтрин, - А ты не забывай, что моих друзей ты трогать не должна.
Кэтрин ждала, что же ответит девушка.

Ничего страшного

• Marcy

Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 20:11 | Сообщение #173
-Хорошо. - неожиданно ответила она и отпустила её волосы. -Я не скажу отцу чтобы уволили их родителей из работы.. Но только.. она ухмылнулась.

Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 20:13 | Сообщение #174
- Чего ты еще хочешь? - девушка поправляла свои волосы и косо смотрела на девушку. - Ты ведь знаешь, еще раз нарушишь наше с тобой обещание, я не только, перестану грубить людям, но и скажу твоему папаше, как ты пользуешься этим внутри школы. Он ведь не любит, когда ты угрожаешь этим.
Хмыкнула Кэтрин, на ее лице сияла улыбка.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 20:27 | Сообщение #175
-Не волнуйся.. Ты сама скоро будешь меня умолять. А папу я не боюсь. - она хмыкнула и взяла из за стола тыквеный сок. -Видишь того парня? - она отчётливо указала на Чонгука который спокойно кофе, читая свою книгу.

Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 20:31 | Сообщение #176
- Особенно, когда он может сказать, что-то типа: " Я забираю тебя из школы магии", или " После окончания школы, ты будешь жить только на свои средства"... - съязвила Кэтрин и посмотрела,куда же ей указала девушка.
- И чего ты от меня то хочешь?

• Marcy

Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 20:38 | Сообщение #177
Она просто её проигнорировала. Пропустила слова мимо ушей, так скажем.
Брюнетка протянула её чашку тыквенного сока.
-Налей этот сок ему на голову. - спокойно сказала она.

Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 20:39 | Сообщение #178
- А если я откажусь это сделать? - поинтересовалась Кэтрин.

• Marcy

Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 20:51 | Сообщение #179
-Я тебе вроде говорила. Не стану трогать твоих "друзей".- фыркнула она.- И даже не смей ему говорит, что я приказала. Поняла?
Мне интересно, как же она будет унижена перед глазами своего "спасителя". Думает мы слепые, ха. Особенно, Чонгукки очень нервный. она сунула чашку в руки Кэтрин и руками объяснил что будет смотреть со своего стола. Потом ушла на свой стол и спокойно села на место, ожидая действий.

Чонгук зевнул и закрыл книгу, начиная вставать.

Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 21:03 | Сообщение #180
Кэтрин вскинула брови. Она смотрела на стакан с соком
- Я конечно, раньше так делала, но... Фр.. Лучше уж ей вылить сок на голову, чем ему, стерва. - Кэтрин сверкнула глазами в сторону девушки.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Большой зал
Страница 12 из 119«121011121314118119»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн